Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#50226 2024-06-28 19:12:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Затяжной сезон был в прошлом году и на него дрочил как не в себя весь Китай.

А где ураган в этом уравнении?

Ураган был раньше в самом начале 23-го и попал в прошлую Магнолию .

#50227 2024-06-28 19:13:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто такая ЧС, которую любит СЧ?

Чжоу Сюнь

Она с ВИ снялась в двух короткометражках и Hidden blade?

#50228 2024-06-28 19:14:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто такая ЧС, которую любит СЧ?

Чжоу Сюнь

А не говорил, с какого фильма внёс её в фавориты? Или просто надо было кого-то назвать и назвал кого-то уважаемого, к кому не приебутся?

#50229 2024-06-28 19:14:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Она с ВИ снялась в двух короткометражках и Hidden blade?

Да.

#50230 2024-06-28 19:15:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Затяжной сезон был в прошлом году и на него дрочил как не в себя весь Китай. Как и за год до этого на Плохих детей, по ним реально с ума сходили.

Где анон? Ураган помню как дрочили. Тоску помню. Затяжной сезон не помню. Я честно попытался посмотреть, чтобы понять, за что там номинация. Впечатления по первой серии - скучно и такое себе. Я заснул. По картинке - обычная социалка, которую в советское время тоннами гоняли. Бледный сезон намного лучше и по сюжету, и по игре, и по визуалу

#50231 2024-06-28 19:15:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ВИ пока ни одну серьезную дораму/фильм на своем горбу не вытянул так-то

Он и не вытянет, потому что серьезные дорамы включают серьезных актеров. Да, Ван Ибо уже входит в их число. Да, это дает возможность анти говорить, что серьезные актеры его протащили. С этим ничего не поделаешь. На самом деле это общая работа.
Когда один актер тащит в одиночку всю дораму - это траффик с их айдольскими дорамами. Серьезные актеры туда суются редко и ради денег обычно.

Твои слова не имеют смысла.

#50232 2024-06-28 19:19:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для желающих приложиться (предупреждение, жестокое изнасилование ушей в конце)

Ну ужас, но не ужас-ужас :lol:

#50233 2024-06-28 19:20:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Он и не вытянет, потому что серьезные дорамы включают серьезных актеров. Да, Ван Ибо уже входит в их число.

Так вы уж определитесь: Ван Ибо серьезный актер и его зообижали, или Ван Ибо траффик, которого используют в хвост и гриву для пиара дорамы и привлечения инвестиций. Потому что пока мото в поиске оправдания, почему же так зообижали и недооцениле, эти самые оправдания нимножечко так друг другу противоречат.

#50234 2024-06-28 19:23:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Он и не вытянет, потому что серьезные дорамы включают серьезных актеров.

А раз так, тогда какие вопросы могут быть к ВЯ, он тоже серьезный актер. Было два серьезных актера в серьезной дораме. Выбрали одного.
Спрашивается, с чего тогда такой ор? Не того серьезного выбрали? Или может он все таки пока недостаточно серьезный?

#50235 2024-06-28 19:28:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А не говорил, с какого фильма внёс её в фавориты? Или просто надо было кого-то назвать и назвал кого-то уважаемого, к кому не приебутся?

Так на нее всем Китаем дрочат, она звезда.

#50236 2024-06-28 19:29:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Все в паре с почтенными ветеранами.

Джонни уже почтенный ветеран :sadcat:

#50237 2024-06-28 19:31:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Джонни уже почтенный ветеран

Я Миротворцев вообще не беру, анон, там ВИ сбоку припеку, и фильм довольно посредственный, мягко говоря.

#50238 2024-06-28 19:32:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для желающих приложиться (предупреждение, жестокое изнасилование ушей в конце)

Теперь мне тоже интересно, что у него за гуанси. Это очень плохо. Действительно плохо.

Так это же фанера? выходит, даже с фанерой плохо? ну, это надо уметь!  :sacrasm:

#50239 2024-06-28 19:34:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Впечатления по первой серии - скучно и такое себе. Я заснул.

Ну ты заснул, остальные не заснули и посмотрели до конца. И что? Мне вот и РЖ еще самая первая не зашла и с Цветения я дропнул, что теперь?
Там параллельно развиваются для временные линии одна в настоящем и одна в прошлом, связанные убийствами и смертью сына героя ФВ.
Бледный огонь не лучше, близко, но не лучше. В нем нет таких сочных, но при этом привлекательных характеров, как в Затяжном сезоне и он более сглаженный. Плюс в Затяжном сезоне отличный саундтрек, вообще не китайский, авторства самого режиссёра. Слышно, чем он вдохновлялся.

#50240 2024-06-28 19:38:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну ты заснул, остальные не заснули и посмотрели до конца. И что? Мне вот и РЖ еще самая первая не зашла и с Цветения я дропнул, что теперь?

Я о том, что одним нравится зеленый, другим - синий. Но это не значит, что зеленый лучше синего. Он просто другой. И Цветение, и ХГ заслуживают награды. Долгому сезону не повезло.

#50241 2024-06-28 19:39:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Когда один актер тащит в одиночку всю дораму

Кмк в том первом сообщении, из которого было про протащил дораму, речь шла как раз о трафике. Писали же, что на первом этапе отбора для Магнолии важно, чтобы было много просмотров, интерес зрителей и критиков. Вот по этим параметрам трафик ВИ вытащил дораму на высокие показатели.

#50242 2024-06-28 19:47:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А не говорил, с какого фильма внёс её в фавориты? Или просто надо было кого-то назвать и назвал кого-то уважаемого, к кому не приебутся?

Так на нее всем Китаем дрочат, она звезда.

Анон, мы в курсе) вопрос в том, известно, конкретно с какого тайтла он начал её респектовать? Анон на Тони Люна дрочит с Двойной рокировки с древних нулевых, например. То есть чётко может сказать. А называть кого-то фаворитом только потому что это звезда это пц кринж.

#50243 2024-06-28 19:48:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Плюс в Затяжном сезоне отличный саундтрек, вообще не китайский, авторства самого режиссёра. Слышно, чем он вдохновлялся.

Ну так и в Цветении отличный саундтрек, вообще не китайский, опенинг в особенности :troll:

Отредактировано (2024-06-28 19:49:28)

#50244 2024-06-28 19:54:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну так и в Цветении отличный саундтрек, вообще не китайский, опенинг в особенности

В Цветении использовано 27 треков, в основном старых хитов, которые получили вторую молодость и стали хитами года. Сериал транслировался в Гонконге и на Тайване, народ говорит - опенинг заменили  :troll: и немного поменяли кадры. Карвай продолжает совершенствовать свое творение  :facepalm: 6 лет - маловато будет.

#50245 2024-06-28 19:57:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Если бы СЧ назвал ЧС любимой актрисой, когда у него наметилась дорама с ее подопечной,это может был бы кринж. А так он с пеленок практически на ее работах вырос. Если ты ЧС не знаешь, это твои проблемы. Можешь посмотреть не дорамы, а фильмы. Раскрашенная кожа 1 и 2.

Отредактировано (2024-06-28 20:00:07)

#50246 2024-06-28 19:57:09

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

вопрос в том, известно, конкретно с какого тайтла он начал её респектовать?

1.

Скрытый текст

2.

Скрытый текст

#50247 2024-06-28 20:06:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

В Р.коже кстати ЧС и Чэнь Кунь. Можно оценить сразу двух любимых актеров СЧ.И Чжао Вэй

#50248 2024-06-28 20:32:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для желающих приложиться (предупреждение, жестокое изнасилование ушей в конце)

:smoke: :smoke: :smoke:
Я не знаю за гуанси, но... зачем? Вот просто чтобы что? "Но ты обо мне слышал"? Ей-богу, лучше б они его в жюри посадили.

#50249 2024-06-28 20:38:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У ВОФ было 5 номинаций:
Best Actor in a Leading Role
Best TV Series
Best Director 
Best Cinematography
Best Art Direction
и ничего не дали  :bubu: вот уж не знаю, грешить на вопли мото или нет

Уверен, что даже рядом нет. И, справедливости ради, на что она в этих номинациях могла претендовать?

#50250 2024-06-28 20:42:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я обещал себе не лезть заново, я обещал :lol:
Нет, по мнению индустрии ВИ все еще не «серьезный актер», пока он трафик. И это хорошо на самом-то деле, хуже китаянок приосаниваетесь любимками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума