Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#50201 2024-06-28 18:32:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как ты объединяешь это в одну претензию?! Или ты хочешь, чтобы команда не пиарила дораму, потому что жюри не выбрало ВИ? Или чтобы пиарили Ван Яном, потому что так жюри решило? А если другое жюри решит иначе? Объясни хотя бы свое личное видение

Мое личное видение, что во время пиара в Китае дохуя виляют жопой. То два контракта на подпись дают, где и мгг и жгг - самые главные герои. То роль у них то одинарная, то двойная, то снова в одно лицо. Предельно мутно себя ведут, потому что ради выгоды готовы скинуть под стол любого, за кем не стоит такое гуанси, против которого боятся вякнуть.
Мне вся ситуация с подачей от этой дорамы на Магнолию показалась мутной. Так что еще вопрос, из чего жюри выбирало.
Еще на мой личный взгляд, номинации больше заслуживал ВК, чем ВЯ. Так что я не очень понимаю, что он там вообще делает.
И безотносительно к ВИ и ВЯ лично, это очень типичный кейс, только первый такой громкий.

#50202 2024-06-28 18:32:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

С другой стороны понятно, что с такой девой ругаться нельзя, ЧС съест за неё СЧ и всех креветок.

Папрашу, СЧ словами через рот говорил, что ЧС - его любимая актриса, так что никуда креветки набегать не будут, ЧС они уважают!

#50203 2024-06-28 18:33:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Сначала на роль выбрали артиста, ак вслед за ним пришли спонсоры.

Ведь никто ж и подумать не мог, что траффик привлекает спонсоров  :lol:

#50204 2024-06-28 18:35:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Сначала на роль выбрали артиста, ак вслед за ним пришли спонсоры

Как сначала на роль могли выбрать артиста, если дорама на полке никому ненужная лежала? :facepalm: Сначала находят финансы, а потом уже актеров. Могут найти актера-с-финансами, что и произошло собсна в случае с ВИ.
Понимаю, что надо щас как-то выкрутиться, но не бьется у тебя, анон.

#50205 2024-06-28 18:36:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ведь никто ж и подумать не мог, что траффик привлекает спонсоров 

Ну, удивительное чудо случилось  :lol:

#50206 2024-06-28 18:39:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Еще на мой личный взгляд, номинации больше заслуживал ВК, чем ВЯ.

Если между ними двумя выбирать, то да, ВК заслужил больше.

#50207 2024-06-28 18:39:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь никто ж и подумать не мог, что траффик привлекает спонсоров 

Ну, удивительное чудо случилось  :lol:

Никогда такого не было и вот опять.

#50208 2024-06-28 18:41:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Могут найти актера-с-финансами, что и произошло собсна в случае с ВИ.
Понимаю, что надо щас как-то выкрутиться, но не бьется у тебя, анон.

А о чем вы спорите? Другой анон нить потерял.
Как будто об одном и том же говорите.

#50209 2024-06-28 18:43:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Папрашу, СЧ словами через рот говорил, что ЧС - его любимая актриса, так что никуда креветки набегать не будут, ЧС они уважают!

Анон согласен, что такое заявление от СЧ это очень годный ход конём, который он сделал n лет назад) но мэйлцентрик, мэйлцентрик :sadcat:

#50210 2024-06-28 18:43:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально ЧС дали? Гуанси у неё, конечно, атас какие. Креветки могут заранее прощаться с мейл-центрик дорамой СЧ  :lol:

Анон давно попрощался :sadcat: как только сказали, что там её протеже, анон всё понял и сидит в эмоуглу. Но даже в солотредик набегают фапать на деву. Печаль-боль. С другой стороны понятно, что с такой девой ругаться нельзя, ЧС съест за неё СЧ и всех креветок.

Всё ясно стало, когда ради неё три роли в одну слили. Ну и из срача между её фанатами и фанатами ЧФЮ я узнала, что она даже его продавила, "добавляла драматизма" как пишут на вейбо

#50211 2024-06-28 18:47:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

но мэйлцентрик, мэйлцентрик

У анонов, я смотрю, тут классическое: "уберите девку из кадра, она мешает смотреть на любимку" :lol:

#50212 2024-06-28 18:48:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Жюри Магнолии с Карваем хорошо сплясало. Лучших режей нынче за ебаманикюр и наряд коверного дают?

Давно слухи ходили, что между Карваем и Шанхайской киноакадемией отношения напряженные. На какое-то очередное награждение ХГ зачитал благодарственное письмо Карвая, где тот поблагодарил Тенсент за поддержку, но промолчал про Шанхайскую киноакадемию, которая выступала одним из спонсоров проекта. Телевидение этот кусочек речи вырезало. Много подковерной грызни, о которой никто не знает, что та на самом деле.

#50213 2024-06-28 18:50:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Бао Дэси поблагодарил Ма Или и Синь Чжилей в заключительной речи! Классный дедуля!  :heart:

#50214 2024-06-28 18:50:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но мэйлцентрик, мэйлцентрик

У анонов, я смотрю, тут классическое: "уберите девку из кадра, она мешает смотреть на любимку" :lol:

Не только, но ещё и логика сюжета, из-за слияния персонажей может выйти странное. Ну и что плохого хотеть любимке мейл центрик дораму про месть, а не очередной халатник про любовную любовь?

#50215 2024-06-28 18:50:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но мэйлцентрик, мэйлцентрик

У анонов, я смотрю, тут классическое: "уберите девку из кадра, она мешает смотреть на любимку" :lol:

И саппортов тоже уберите, ага.

Отредактировано (2024-06-28 18:51:17)

#50216 2024-06-28 18:50:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для желающих приложиться

я уссываюсь с комментов фанатов ЮШ

Пение Ю Ши действительно нежное и приятное, особенно щедрое и энергичное

Даа особенно когда в начале без микрофона пел, волшебный голос просто
:lol:

#50217 2024-06-28 18:51:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Какими бы ни были достижения, если не найдут гуанси или спонсора, годиться будут только на то, чтобы поднять за их счет популярность, а потом прокатить на любом этапе.

Т.е ты предлагаешь прокатывать нетраффик? Т.е исполнилось тебе 40+ иди и ложись в умиральную яму, дай дорогу награду молодой крови, свой век ты отжил. Так что ли? При том, что диапазон главных ролей у возрастных актеров и так естественным образом уменьшается.
Уже писали, что номинируют и молодежь, и нет в этом никакой проблемы. Но вот расчистить путь мальчикам и девочкам из индустрии только потому что их, как ты выразился: и так безжалостно юзают агентства, не страхуют от травм, вынимают душу за попытки выйти из кабалы - это типа правильно? Вас юзают агентства, но мы вам утешительных наград накидаем, не печальтесь.
Замечательная позиция, огонь.

Отредактировано (2024-06-28 18:53:50)

#50218 2024-06-28 18:52:31

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

бесконечное количество страниц с «молодец мужик, пришел на премию, потому что это его работа» и «я тут оббежал все хейтерские акки, смотрите какие мото ебанутые и вот так ебанутые и сейчас я еще поспамлю на 10 страниц» ЗАЕБАЛО.

:friends:

#50219 2024-06-28 18:54:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Лучших режей нынче за ебаманикюр и наряд коверного дают?

Ты, анон, сначала посмотри Плохих детей и Затяжной сезон, которые этот реж снял и которые суперхиты оба.

Так как с моей колокольни ХГ получил Магнолию незаслуженно, не наиграл он на Магнолию, а вот ФВ в Затяжном сезоне, да.

#50220 2024-06-28 18:55:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И саппортов тоже уберите, ага.

Этих в первую очередь. А то потом бац! - а в контракте главная роль записана  :lol:

#50221 2024-06-28 19:01:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

которые суперхиты оба.

Где супер хиты, анон? Супер хиты объявили: Цветение, РЖ2, История розы и .... еще один, забыл. Это супер хиты по просмотрам, влиянию, инвестициям. Вспомнил! Фениксы)

Отредактировано (2024-06-28 19:04:12)

#50222 2024-06-28 19:05:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Аноны, а кто такая ЧС, которую любит СЧ?

#50223 2024-06-28 19:05:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а кто такая ЧС, которую любит СЧ?

Чжоу Сюнь

#50224 2024-06-28 19:10:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Где супер хиты, анон? Супер хиты объявили: Цветение, РЖ2, История розы и .... еще один, забыл. Это супер хиты по просмотрам, влиянию, инвестициям.

Ты с какой планеты, анон? :facepalm:  Плохие дети были 2 года назад, Затяжной сезон был в прошлом году и на него дрочил как не в себя весь Китай. Как и за год до этого на Плохих детей, по ним реально с ума сходили.

На Магнолию этого года попадает все что было выпущено в эфир с апреля 23 по апрель 24-го.

#50225 2024-06-28 19:11:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Затяжной сезон был в прошлом году и на него дрочил как не в себя весь Китай.

А где ураган в этом уравнении?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума