Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#48526 2024-06-16 21:39:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

посмотрела пару видосиков с ВИ с вейбонайт - боже, оно все в стиле - а, что, куда встать, куда идти, кому отдать ручку  ;D

#48527 2024-06-16 21:40:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

если ждать фильм про молодежь и танцы, а получить про трудности пожилого мужика

Но фильм и есть про танцы, и экранного времени с ВИ и танцами там дохера.
Я понимаю, что для фанатов каждая секунда без любимки - выброшенное время, но для остальной аудитории это не так.

Анон пишет:

а вот это реально вкусовщина

Эта вкусовщина собрала неплохую для фильма про танцы кассу, как минимум.

#48528 2024-06-16 21:40:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

смутные слухи об их конфликте уже были

Тут правильно сказали про роудшоу в Таиланде. Вот видео с ответом Ибо. Там Ибо и Да Пэн.
После пошел хотпоиск, что Да Пэн кривил губы от ответа Ибо и был явно в ярости и они явно поругались и конфликтуют и все на свете. Да Пэн запостил мем с Хуан Бо, типа "за меня придумываете".

Рожа у Да Пэна была, конечно, сложная, сами посмотрите, но я не возьмусь сказать, что он там думал. Хотя сама постановка вопроса, не разочаровали ли сборы Ибо, меня немного удивила. Что, он предполагал, Ибо ответит? Не исключено, впрочем, что просто так брякнул. Да Пэн бывает странненьким и похайповать не дурак.

#48529 2024-06-16 21:40:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И вабще, пиарить фильм про молодежь и танцы, а потом полфильма смотрим на старика Хуан Бо и его трудности...Че за херня, Да Пэн??

Да норм, анон два раза с удовольствием посмотрел, в том числе и на ХБ и его линию. Но если там хотя бы где-то позиционирование шло, что это фильм про персонажа Хуан Бо и продавать фильм должен был именно Хуан Бо, то сорян, это фэйл, аудитории Хуан Бо столько танцев и линии ВИ не нужно было. А впихивать фильм якобы про кризис среднего возраста мото, у которых любимка 20+, ну такоэ. Девочки и так старались как могли.

#48530 2024-06-16 21:40:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

. Не знаешь что такое танцы и танцоры, так и нелезь, строчи дальше про маленьких людей

Это ты про Хуан Бо сейчас?  :creepy:

#48531 2024-06-16 21:41:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

посмотрела пару видосиков с ВИ с вейбонайт - боже, оно все в стиле - а, что, куда встать, куда идти, кому отдать ручку  ;D

И с лицом, как будто он сейчас заплачет.

#48532 2024-06-16 21:42:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

фильм якобы про кризис среднего возраста

Вы фильм смотрели? Хоть раз? Глазами? :facepalm:

#48533 2024-06-16 21:44:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. Не знаешь что такое танцы и танцоры, так и нелезь, строчи дальше про маленьких людей

Это ты про Хуан Бо сейчас?  :creepy:

Про Да Пэна, он же режиссер и "мастер" историй про маленьких людей, ну типа про обычных таких, как ты и я

#48534 2024-06-16 21:44:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Эта вкусовщина собрала неплохую для фильма про танцы кассу, как минимум.

И что? Это не отменяет того, что это вкусовщина

#48535 2024-06-16 21:46:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про Да Пэна, он же режиссер и "мастер" историй про маленьких людей, ну типа про обычных таких, как ты и я

Он хороший реж и хороший актер. Но характер говно. На Хуан Бо он не решится прыгать, а из-за Магнолии решился на ВИ.

#48536 2024-06-16 21:47:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Вы фильм смотрели? Хоть раз? Глазами? :facepalm:

Мото, идите в кино там ваш любимка гг и танцует. Мото в кино смотрят на драму Хуан Бо. А потом Да Пэн удивляется результатам и что Ибо плохо старался пиарить его фильм :lol:

Отредактировано (2024-06-16 21:48:08)

#48537 2024-06-16 21:48:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На Хуан Бо он не решится прыгать, а из-за Магнолии решился на ВИ.

Так что конкретно он сделал-то? Кто куда прыгал.

#48538 2024-06-16 21:49:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мото, идите в кино там ваш любимка гг и танцует. Мото в кино смотрят на драму Хуан Бо.

То есть нет, кина вы не видели. Я так и думал.

Блядь, мото - это диагноз, реально. :creepy:

#48539 2024-06-16 21:52:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Так и так ясно, что у ибохейтеров все молодцы :lol:

#48540 2024-06-16 21:52:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мото, идите в кино там ваш любимка гг и танцует. Мото в кино смотрят на драму Хуан Бо.

Я не мото, но Ибо там второй гг и танцует  :really:
Эта песня мне что-то напоминает уже, у мото пластинка заедает на одном месте и все по кругу, в какой бы проект Ибо не влез. Им надо, чтобы от первой до последней секунды на экране было только их любимка - бенефис одного актера. Иначе начинаются пляски с ворами, ножами в спину и т.д.
Я хз, могу только пожалеть их или посоветовать вернуться в реальный мир, где фильмы/дорамы тащит не один актер, а команда  :dontknow:

#48541 2024-06-16 21:52:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Я такого еще не видел. У меня несколько занимающихся стритдансом знакомых сходили, подруги сходили с танцующими детьми - все в восторге были и от Ибо, и от фильма, и от танцев.
И только мото, блядь, своего биаса там не разглядели и теперь обсирают фильм с ним. И все потому, что режиссер где-то что-то не то ляпнул. Пиздец, просто пиздец... :smoke:

#48542 2024-06-16 21:53:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Фильм - сборная соляночка про самых разных людей, объединившихся вокруг танцев и танцоров. Мне очень зашло, но там реально проблема с позиционированием и маркетингом была. Для истории про тренера и его борьбу - слишком много второго героя. Для истории про молодого танцора и его путь - слишком много тренера. Для истории про команду - слишком мало команды. Для истории про спорт - слишком мало спорта. Для фильма про танцы - слишком мало танцев. Я бы такой сериал посмотрел, серий на 10, как раз бы всех успели раскрыть

В результате его двигали спустя рукава и как попало, и получили закономерный результат. Продюсер потом писала, а что мы могли поделать, не могли же мы врать. Не знаю, что она могла сделать, но опираться только на стритдэнс круги и фанатов ВИБ было явно недостаточно, если она хотела огромную кассу.

#48543 2024-06-16 21:53:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Никто не обсирает Дапэна и фильм, но в воздухе летает некое втф после вейбо муви найт

#48544 2024-06-16 21:54:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так и так ясно, что у ибохейтеров все молодцы :lol:

А у мотолаверов ВИ вечно в каком-то не стоящем внимания дерьме снимается. Что-то подсказывает мне, что с этими фанатами что-то не так.

#48545 2024-06-16 21:54:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И только мото, блядь, своего биаса там не разглядели и теперь обсирают фильм с ним

Никто этого не делает, ты чего?  :really:

#48546 2024-06-16 21:54:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

И только мото, блядь, своего биаса там не разглядели и теперь обсирают фильм с ним.

ну-ну :facepalm:

#48547 2024-06-16 21:55:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

в воздухе летает некое втф после вейбо муви найт

У черепашек, которых сюда внесли? Больше пока ни у кого. Ну, еще у меня от анонов  =D

Отредактировано (2024-06-16 22:11:15)

#48548 2024-06-16 21:57:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Для истории про тренера и его борьбу - слишком много второго героя. Для истории про молодого танцора и его путь - слишком много тренера. Для истории про команду - слишком мало команды. Для истории про спорт - слишком мало спорта. Для фильма про танцы - слишком мало танцев.

Вообще нет. Мотивация тренера и его действия очень важны для сюжета, и тренера норм. Но все ключевые моменты вертятся вокруг ВИ, его там явно больше, и его сцены важнее, финал - это его триумф. Команды маловато, но ее видно, и она тоже важна.
:facepalm:

#48549 2024-06-16 21:58:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Продюсер потом писала, а что мы могли поделать, не могли же мы врать. Не знаю, что она могла сделать, но опираться только на стритдэнс круги и фанатов ВИБ было явно недостаточно, если она хотела огромную кассу.

Всё началось с неоднозначного постера, по которому на гг больше Хуан Бо походил, некоторые мото возмутились, креветки начали гиенить как обычно, продюсерша вытащила пост какой-то креветки  (как она его нашла, кстати? акк небольшой, не имён, не тегов в самом посте), "защитила" ВИ, мото довольны, про постер забыли

#48550 2024-06-16 21:58:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Никто этого не делает, ты чего? 

А вот это вот выше: этого много, этого мало, фильм про кризис среднего возраста - это что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума