Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#48351 2024-06-15 18:43:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чтобы судить, что он везде одинаковый, нужно все его дорамы посмотреть. Что-то я сильно сомневаюсь, что ты это сделал, если даже Мятежника не смотрел ;D

Я смотрел. И еще три. Он одинаковый в четырех дорамах :blue:
Но с другой стороны, почти все актеры держаться в рамках одного амплуа, с вариациями, вот прям ваще разных видела только Илуна.

#48352 2024-06-15 18:43:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Получается, что играет. ДюД насколько актер заслуженный, и в многих топовых проектах, и собственная Магнолия, но чет как-то швейцарских часов не рекламирует?)

Ещё типаж играет. ДЮД недостаточно гламурен, он мужик из народа. Ролей вроде тоже соответствующих не было, где бы он акулу большого бизнеса изображал. А брендам швейцарских часов такое не в кайф.

#48353 2024-06-15 18:44:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я смотрел. И еще три. Он одинаковый в четырех дорамах

Вероятно, ты смотрел не глазами :lol: Потому что я не вижу вообще ничего одинакового в героях ШТН и ЧМЦ.

#48354 2024-06-15 18:45:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ужос, ВИ опять несчастный и использованный, а ВЯ опять НА! ХЕРАК! и снова нож в спину

Анон, стратегия и на хуй сесть и рыбку съесть не вчера родилась. Трафик стар даёт просмотры и фанбазу, опытные актёры  создают качественный без дураков бэкграунд. И эту схему юзают уже года 4 так точно и продолжают юзать будущая уся с ЯЯ и фильм с СЧ от Полдня тому пример. Просто WoF последуший конфликт интересов из-за количества мото бомбанул.

#48355 2024-06-15 18:46:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Потому что я не вижу вообще ничего одинакового в героях ШТН и ЧМЦ.

Скользкий Ушлый чел с гнильцой, историей и чем-то хорошим внутри :dontknow:

#48356 2024-06-15 18:48:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ушлый чел с гнильцой,

И это точно не ШТН, такого добряка идеалиста еще поискать.
Что еще раз доказывает, что ты смотришь в книгу дораму и видишь фигу :dontknow: Или даже не смотришь, а так, нахватался по верхам.

#48357 2024-06-15 18:48:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Мб ЧИЛ уже прокачался)

Фэйспалм.жпг
Охуеть набросы от новоявленных ВЯ-фанючек :hmm:

#48358 2024-06-15 18:53:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фэйспалм.жпг
Охуеть набросы от новоявленных ВЯ-фанючек

Т.е сказать, что условный ВИ прокачался за последнее время это похвалить, а вот ЧИЛ видимо уже таким опытным актером родился, и роли играет, как семечки щелкает, больше не улучшая своих навыков  :smoke:

#48359 2024-06-15 18:57:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ВЯ везде одинаковый.

Чтобы судить, что он везде одинаковый, нужно все его дорамы посмотреть. Что-то я сильно сомневаюсь, что ты это сделал, если даже Мятежника не смотрел ;D

там где я его видел он одинаковый. Мятежника не смотрел. А обязан?)

#48360 2024-06-15 18:59:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

видела только Илуна.

И Ху Гэ)

#48361 2024-06-15 19:01:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Скользкий Ушлый чел с гнильцой, историей и чем-то хорошим внутри

Согласен, анон. Он одинаковый. Причем, такую роль легче построить, чем скучно-правильного. Амплуа имеет значение.

#48362 2024-06-15 19:03:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

такого добряка идеалиста еще поискать.

Добряка?))))) Этот неприятный мужик, что орет брызгая слюной без намека на микромимику?  :facepalm:

#48363 2024-06-15 19:04:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ЧИЛ видимо уже таким опытным актером родился, и роли играет, как семечки щелкает, больше не улучшая своих навыков  :smoke:

ЧИЛ в Мятежнике выложился на максимум, это его лучшая дорамная роль, какбэ очевидно, что ты* набрасываешь на его актерское мастерство в угоду дрочу на ВЯ, про существование которого ты вероятно даже не знал три месяца назад. Псевдофанючество это так мило, но бесит =D

#48364 2024-06-15 19:04:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Согласен, анон. Он одинаковый. Причем, такую роль легче построить, чем скучно-правильного. Амплуа имеет значение.

лол што я прочитал :lol: Даже учитывая то, что ШТН и ЧМЦ разные типажи, безотносительно этого, серьезно роль сероморального ангтигероя легче, чем доброго Ивана-дурочка? :lol:
Щас какой-нибуь всеми обожаемый Локи или Северус Снейп не то что вышел, вылетел из чата :hysterics:

мото уже в край охуели на почве своего ебанутого хейта ;D

Отредактировано (2024-06-15 19:08:17)

#48365 2024-06-15 19:05:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Добряка?))))) Этот неприятный мужик, что орет брызгая слюной без намека на микромимику? 

Ты б риторику мото ну хоть как-то попытался прикрыть, а то ну, из всех щелей прям в лоб лезет, палишься ппц  =D

#48366 2024-06-15 19:09:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Кто тут лобстеры под пакетом, а киви без пакетов? Разбирайте зоопарк :lol:

Анон пишет:
прнс немножко пакетов

#48367 2024-06-15 19:12:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

серьезно роль сероморального ангтигероя легче, чем доброго Ивана-дурочка

Анон пишет:

Локи или Северус Снейп

Тут не про любовь, тут про роль. Это типа сложные персонажи, ведь у них сложные, взаимоисключающие чувства с которыми эти персонажи типа борются.
Но теперь зато понятно, почему везде, в виденном, ВЯ тебе охренеть какой, на целую Магнолию, разный :lol:

#48368 2024-06-15 19:13:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

видела только Илуна.

+

#48369 2024-06-15 19:14:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Этот неприятный мужик, что орет брызгая слюной без намека на микромимику? 

Микромимика Ван Яна пока Ван Ибо и не снималсь, при всем моем к нему уважении. В будущем - возможно, у него хороший потенциал. Но пока разница огромная, просто нужно глазами дораму смотреть, а не бегать с обиженным хейтом.

#48370 2024-06-15 19:14:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

а киви без пакетов

А почему киви без пакета? :lol:

#48371 2024-06-15 19:15:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он действительно профи в своем деле, с т.з актерской игры, смотрю сейчас Мятежника, и да простят меня наложницы императора дракона :timid: , даже ЧИЛ проседает рядом с ним.

:facepalm:

:facepalm: +1

#48372 2024-06-15 19:15:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Даже сами проф актеры говорят, что положительного перса играть намного сложнее, чем любого отрицательного, и только анон* на хс считает иначе.
Чего только не напишешь, чтобы своего новорожденного любимку приосанить. :facepalm:

#48373 2024-06-15 19:22:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

лол што я прочитал  Даже учитывая то, что ШТН и ЧМЦ разные типажи, безотносительно этого, серьезно роль сероморального ангтигероя легче, чем доброго Ивана-дурочка?

Да, анон, да. Сероморальный - это самое легкое, тем более если у актера природная харизма. Положительный герой требует более тонкого подхода в игре. Причем тут мото? Почитай или посмотри интервью режиссеров и актеров. Это общеизвестно. Настройка персонажа более тонкая.

#48374 2024-06-15 19:22:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Даже сами проф актеры говорят, что положительного перса играть намного сложнее, чем любого отрицательного,

И поэтому они бкуквально все словами через рот в каждом интервью говорят о том, как мечтают сыграть кого-то отрицательного?  :lol:  :lol: Анон, не позорься, а)

#48375 2024-06-15 19:24:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Микромимика Ван Яна пока Ван Ибо и не снималсь, при всем моем к нему уважении.

Причем тут Ибо? Мы про ВЯ и Илуна сейчас же? Тут даже сравнивать странно. Серьезно. При том, что оба мне пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума