Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#40226 2024-05-20 19:14:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Особенно бесят бегающие по западным соцсетям фанатки ЧИ с воплями про Криса 2.0 и "а вы докажите, что он не педофил!"

Послушно повторяют за китайскими сестрицами. Притом ладно, китайские киви кидают ссылки и скрины, обличающие ХЦЦ, на китайском, люди в вэйбо поймут. Но эти-то иностранные киви зачем тоже кидают полотна текста и ссылки на видео полностью на китайском в качестве док-в? кто это будет прогонять через переводчик, полотна автоперевода читать и скринить видео чтобы текст со скринов переводить? Еще большими дурами себя выставляют. Хотите что-то кому-то доказать, пишите переводите на англ, а то со стороны выглядят как абсолютно тупейшие набросы (и по факту так).

#40227 2024-05-20 19:15:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно бесят бегающие по западным соцсетям фанатки ЧИ с воплями про Криса 2.0 и "а вы докажите, что он не педофил!"

Нихуя себе. Точно тут в дораме дело вообще?
Кто ж ХЦЦ так топит-то? Вот вообще не верю, что киви. То есть киви ебанутые, это без вопросов, но не верю, что без чьего-то руководства и внимания это обошлось.

Я тоже так думаю.

#40228 2024-05-20 19:15:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У меня с утра эти вайбы. Суки драные. Чтоб им всем обратно прилетело.

Анончик,  :comfort:
Отвратительно это все

#40229 2024-05-20 19:15:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но ты, анончик, полумер не преемлешь? Топить, так всех, так? Даже тех, кто к этому дерьму никакого отношения не имеет?

Приемлю. Я желаю провала одного конкретного проекта, а не чтобы всех, кто там мимопрстоял, вываляли в смоле и перьях и выгнали из шоубиза
Слушай, у твоего ЧИ все хорошо, мы вообще не на одной странице сейчас.

Отредактировано (2024-05-20 19:16:46)

#40230 2024-05-20 19:15:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

У СЧ отменяли контракты, срывали съёмки, вырезали из готовых передач, отменяли журналы, желали смерти ему и его близким, каждый день чёрные хотпоиски. И так очень долго. ЧЧХ вообще стёрли из общественной жизни и из шоубизнеса. С ХЦЦ такого не происходит, и слава богу, успокойтесь. Неучастие в одном халатнике это ещё не конец света.

#40231 2024-05-20 19:16:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А как насчёт шипперов и второй половинки шипа ХЦЦ в этом конфликте?

Если ты о СЧГ, то он тут каким боком? Его агентство и фанаты против сотрудничества не плясали. Соло фандомы тоже взаимно не набрасывали. И что он должен сказать по нынешней проблеме?

#40232 2024-05-20 19:17:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Найдёт ХЦЦ проект получше, всё хорошо будет

На него уже фанаты других артистов сагрились, анон. Кто же его теперь позовёт?

#40233 2024-05-20 19:18:54

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Слушай, у твоего ЧИ все хорошо, мы вообще не на одной странице сейчас.

Я другой анон, и думаю, что у моего ЧИ не особо хорошо всё сейчас. Сейчас он по уши в этом дерьме.
И я бы предпочёл, чтобы ситуация разрулилась с наименьшими потерями для всех. Хоть это и фантастика, увы.

#40234 2024-05-20 19:18:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А как насчёт шипперов и второй половинки шипа ХЦЦ в этом конфликте?

Шипперы поддерживают ХЦГ, СЧГ сегодня на лайве о съемках в Калейдоскопе трындел.

#40235 2024-05-20 19:19:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

С ХЦЦ такого не происходит, и слава богу, успокойтесь. Неучастие в одном халатнике это ещё не конец света.

Пока не происходит. Но согласись, что ситуация с каждым днём всё херовее.

#40236 2024-05-20 19:19:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с воплями про Криса 2.0 и "а вы докажите, что он не педофил!"

Так вроде у него богатая мамка была, а не малолетка... Ну была и была, чо теперь. Добровольно же была. Женат не был, и с девой той тоже не пойми что было.

Насчет педофила, вот ссылка, которую дала в качестве пруфа твиттерская киви, по-моему, она писала, что типа девственниц требовал и малолетних
https://weibo.com/1900552512/4619998850974083

#40237 2024-05-20 19:20:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

На него уже фанаты других артистов сагрились, анон. Кто же его теперь позовёт?

Ну там еще не очень понятно. Фанаты или водная армия в костюме фанатов.

#40238 2024-05-20 19:20:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты, анончик, полумер не преемлешь? Топить, так всех, так? Даже тех, кто к этому дерьму никакого отношения не имеет?

Приемлю. Я желаю провала одного конкретного проекта, а не чтобы всех, кто там мимопрстоял, вываляли в смоле и перьях и выгнали из фд.
Слушай, у твоего ЧИ все хорошо, мы вообще не на одной странице сейчас.

Я сейчас не за ЧИ вообще. Помимо него других актёров там нет? Летом в уся сниматься тяжело, все тут в курсе. Толпа народу будет все лето в тяжёлых условиях сниматься ради того, чтобы потом на полку лечь? Ну охуеть логика у тебя!
Пысы. ЧИ очень люблю, но не надо меня и упоротых китайских киви ставить в один ряд, ок? В китайском фандоме тоже далеко не все киви в этом участвуют.

#40239 2024-05-20 19:21:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

вот ссылка, которую дала в качестве пруфа твиттерская киви, по-моему, она писала, что типа девственниц требовал и малолетних

И кровь младенцев пил? Это пруф чего?

#40240 2024-05-20 19:21:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

нет, пусть бешеное фанатье больше никому карьеру не ломает, у ифаней под кроватью не ищет и останется в обнимку с ЧИ, а остальным такого счастья не надо

Люблю борцов за справедливость. Они отменяют моего любимку, это плохо (да), поэтому пусть отменят моего нелюбимку, это хорошо и богоугодно. И с одной стороны как бы вроде да, но ты думаешь, эти огольелые испарятся? Или перейдут в другой фандом? Что вероятнее. Плюс не факт все ещё, что начатый безобразный скандал не поддержали ресурсами, прикрываясь фандомом.

#40241 2024-05-20 19:21:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Чтобы его фанаты ХЦЦ съели?

А они могут кого-то съесть?

#40242 2024-05-20 19:23:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, у твоего ЧИ все хорошо, мы вообще не на одной странице сейчас.

Я другой анон, и думаю, что у моего ЧИ не особо хорошо всё сейчас. Сейчас он по уши в этом дерьме.
И я бы предпочёл, чтобы ситуация разрулилась с наименьшими потерями для всех. Хоть это и фантастика, увы.

Анончик, дай я тебя обниму и расцелую, а? 🥲

#40243 2024-05-20 19:23:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы его фанаты ХЦЦ съели?

А они могут кого-то съесть?

Их вообще где-то слышно?

#40244 2024-05-20 19:23:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

поэтому пусть отменят моего нелюбимку, это хорошо и богоугодно

Он все еще может сниматься сам с собой :hmm: Еще раз - его студия хоть для вида попыталась остановить вакханалию?
На кого следующего налетят его фанатки, когда скажут фас?

#40245 2024-05-20 19:28:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Толпа народу будет все лето в тяжёлых условиях сниматься ради того, чтобы потом на полку лечь?

Не первый раз и не последний, неприятно, но совсем не равно потере карьеры.

#40246 2024-05-20 19:28:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У СЧ отменяли контракты, срывали съёмки, вырезали из готовых передач, отменяли журналы, желали смерти ему и его близким, каждый день чёрные хотпоиски. И так очень долго. ЧЧХ вообще стёрли из общественной жизни и из шоубизнеса. С ХЦЦ такого не происходит, и слава богу, успокойтесь. Неучастие в одном халатнике это ещё не конец света.

+. Это и близко не 227 или 813. Там были абсолютно другие масштабы, и было все серьезнее. Вот когда окологосударственные аккаунты начнут высказываться, и бренды будут объявлять об окончании сотрудничества, тогда можно будет говорить о глобальной отмене. Пока все еще выглядит как фандомная срачка, да, мерзкая-грязная, но все еще фанатская. Просто у ХЦЦ нет большой фанбазы, которая могла бы ответку устроить ЧИ и заполонить комменты. Тогда бы все выглядело по-другому, как обычная большая острая межфанатская срачка, таких мы видели не раз и к отменам они не приводили.

Отредактировано (2024-05-20 19:30:21)

#40247 2024-05-20 19:29:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Пока не происходит. Но согласись, что ситуация с каждым днём всё херовее.

Да, кажется, что по нарастающей идет((

#40248 2024-05-20 19:30:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не первый раз и не последний, неприятно, но совсем не равно потере карьеры.

Так и у ХЦЦ карьера от потери одной роли не рухнула.

#40249 2024-05-20 19:30:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Пока все еще выглядит как фандомная срачка, мерзкая-грязная, но все еще фанатская.

То, что его выперли из дорамы, не оч хороший знак. У него завтра стрим брендовый какой-то? Посмотрим, что будет. Придут киви и всё засрут.

#40250 2024-05-20 19:31:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Толпа народу будет все лето в тяжёлых условиях сниматься ради того, чтобы потом на полку лечь?

Не первый раз и не последний, неприятно, но совсем не равно потере карьеры.

Так это тоже неизвестно ещё, потерял он карьеру или нет. Виноват тут фандом, а не артист. То, что студия молчит, артист тоже не виноват. Не по адресу пожелания 'добра'.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума