Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#39601 2024-05-19 14:27:28

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы он настоятельно сказал, что надо вести себя нормально, киви может быть послушались бы. Как минимум какая-то их часть.

Пересмотрела съёмки открытия. ХЦЦ уже там выглядит забитым. Наверняка что-то подозревали уже, просто масштабы не могли предсказать. Зачем вообще его дёргать тогда?

Вот да, тоже заметила, как он тихарился за всем подряд. У меня тут конспирологическая теория родилась. Всем известно, что Хуанжуй использует сомнительные средства влияния на общественные настроения. А что если это такая своеобразная рекламная акция? Взять неоднозначного артиста с целью разгона срача. Срач до небес, у всех дорама на слуху. Потом к выходу вроде как все уже забыли про скандал, а про дораму помнят.

Отредактировано (2024-05-19 14:28:05)

#39602 2024-05-19 14:28:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Там ещё Чен Юци участвует, выложила переписку, что её позвали в последний момент. Тоже странное поведение

#39603 2024-05-19 14:29:10

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Искренне желаю этой дораме действительно не выйти. Прости меня, Гулечка.

Анон пишет:

ЧИ, прости, до этого дня ничего против тебя не имела, а теперь искренне желаю, чтоб эта ебаная дорама легла на полку

Можно сократить количество телодвижений - пусть не снимают. Всё равно гет, как я понял.

#39604 2024-05-19 14:29:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Потом к выходу вроде как все уже забыли про скандал, а про дораму помнят.

Плюс все жалеют бедного мальчика, который возможно уже стал артистом Хуанжуя

#39605 2024-05-19 14:31:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Там ещё Чен Юци участвует, выложила переписку, что её позвали в последний момент. Тоже странное поведение

А вместо кого её позвали?

#39606 2024-05-19 14:31:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Всё равно гет, как я понял.

Вроде вообще джен. Гуля - сестра гг, а не любовный интерес

#39607 2024-05-19 14:31:27

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Всё равно гет, как я понял.

А ты ждал бл с ЧИ и ХЦЦ?  :facepalm:

#39608 2024-05-19 14:31:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

искренне желаю, чтоб эта ебаная дорама легла на полку :bull:

Гулю жалко :sadcat:

#39609 2024-05-19 14:32:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом к выходу вроде как все уже забыли про скандал, а про дораму помнят.

Плюс все жалеют бедного мальчика, который возможно уже стал артистом Хуанжуя

Учитывая, что у Чэн И с ними контракт заканчивается, такое тоже возможно. Одного выжали и выбросили, взяли посвежее.

#39610 2024-05-19 14:32:46

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Да там вообще мутно с этой дорамой. ЧИ тоже объявили за дней 10 до начала съемок. Остальных еще позже

#39611 2024-05-19 14:33:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А ты ждал бл с ЧИ и ХЦЦ?

Да мне бы джен. Считай меня извращенцем.  =)

#39612 2024-05-19 14:33:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Учитывая, что у Чэн И с ними контракт заканчивается, такое тоже возможно. Одного выжали и выбросили, взяли посвежее.

Если так, то все ещё наплачутся с "фандомом "бедного мальчика")

#39613 2024-05-19 14:34:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

возможно уже стал артистом Хуанжуя

Пока не они заявления выпускают, анон. И факт, что заменили, вряд ли подтверждает. Надеюсь, ХЦЦ справится и попадёт в проект получше, а тут, можно сказать, судьба отвела.

#39614 2024-05-19 14:34:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Публично не помню. Непублично сам видел кейс как популярный артист передал своим фанатам просьбу не травить его друга. И волшебным чудом все сразу затихло.
Поэтому знаю, что такая опция существует.

По опыту своего любимки знаю - не всегда действует. А вернее никогда) Еще хуже разгорается

К сожалению, да. Когда фандом большой и буйный, даже самим артистам сложно усмирить его. СЧ и его студия не раз обращались к фанатам с просьбой успокоиться, но не то чтобы это сильно помогало (привожу в пример СЧ потому что о нем конкретно знаю. Вообще он и его команда молодцы, реагируют на такое хоть иногда, некоторые вообще не вмешиваются и не следят за поведением своих фанатов). Чтобы фандом менялся, нужно начинать с головы, т е на место нынешних больших фанатов должны прийти более спокойные или же артисту надо вводить проф фанатов, которые будут направлять энергию в другое русло. А если тактика агентства ЧИ в наускивании фанатов на срачные столкновения, то конечно они ничего менять не станут, и выступать с обращением к фанатам ЧИ тоже не будет.
Во время цинлана все приспокоились, жаль что ненадолго. Вот всегда бы так.

#39615 2024-05-19 14:35:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но вообще лучше б китайские власти озаботились токсичными проявлениями фанатства, чем  цензурить всё подряд. Фанаты азиатских актёров, кажутся уже более буйными, чем западные футбольные.

++++ Давно так думаю. Может быть они и скупают хорошо, но вот производителям дорам и фильмов сильно гадят.

#39616 2024-05-19 14:36:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Потом к выходу вроде как все уже забыли про скандал, а про дораму помнят.

Это не про китайский маркетинг, там помнят все до седьмого колена.

#39617 2024-05-19 14:36:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фанаты азиатских актёров, кажутся уже более буйными, чем западные футбольные.

Не :lol: футбольные это недостижимый эталон

#39618 2024-05-19 14:40:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

футбольные это недостижимый эталон

Достижимый. Драки уже были.

#39619 2024-05-19 14:40:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Там ещё Чен Юци участвует, выложила переписку, что её позвали в последний момент. Тоже странное поведение

Там перед скандалом с ХЦЦ были сперва пляски про нее.
Мол, смотрите, при великом Чэн И она согласна на малую роль, а ко всяким жалким ЛЮСам и Диланам шла только когда ее звали на главную.

#39620 2024-05-19 14:41:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Достижимый. Драки уже были.

До уровня футбольных расти и расти

#39621 2024-05-19 14:41:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Про фандом СЧ и буйных. Отношение к ЖМ, например. Политика партии (больших фанатов) - милая хорошая девочка, "настоящая актриса, а не просто красивая мордашка", надо её защищать, кто её ругает за внешность - враги и анти. Буйные - эта идиотка порушила дораму, сама некрасивая, ещё и много времени оттяпала на скучные приключения своей героини, под неё переделали оригинал, сюжет стал хуже. Итог: буйных перебанили в супертопике, объявили анти, но это их никак не успокоило, часть просто перестала быть фанатами.

#39622 2024-05-19 14:41:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

До уровня футбольных расти и расти

Ничего, эти на верном пути.

#39623 2024-05-19 14:43:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не :lol: футбольные это недостижимый эталон

Думаешь? А есть случаи, что из-за воплей фанатов игрока в команду передумали брать?  :think:

#39624 2024-05-19 14:44:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

часть просто перестала быть фанатами.

Пошли себе новую любимку искать, из-за которой можно срачи разводить, нашли и стали киви :troll:

#39625 2024-05-19 14:49:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про фандом СЧ и буйных. Отношение к ЖМ, например. Политика партии (больших фанатов) - милая хорошая девочка, "настоящая актриса, а не просто красивая мордашка", надо её защищать, кто её ругает за внешность - враги и анти. Буйные - эта идиотка порушила дораму, сама некрасивая, ещё и много времени оттяпала на скучные приключения своей героини, под неё переделали оригинал, сюжет стал хуже. Итог: буйных перебанили в супертопике, объявили анти, но это их никак не успокоило, часть просто перестала быть фанатами.

Хорошо, что перебанили, таких фанатов не нужно. Главное, чтобы в самом деле анти не становились. Низкое это дело, за внешность поливать. А девочка правда талантливая. Насчет переделали оригинал под героиню ЖМ - я помню, что фанаты новеллы ругались на то, что наоборот сделали дораму сильно мгг центричным, чем было в оригинале.
Анон, который писал про буйных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума