Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#39576 2024-05-19 13:53:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Совсем недавно было, что айдол отвечает за поведение фанатов, одних за поведение фанатов отменяли, у других студии банили. А тут всё ок норм. Киви даже под постами Тенсента поплясать успели. Терпеть не могу гуся, но он то тут при чём?  :lol:

#39577 2024-05-19 13:53:37

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но, анон, ничего личного, но ЧИ мог бы эту травлю приглушить. И настоять, чтобы ХЦЦ оставили, тоже мог.

Честно говоря, я не знаю, что мог бы лично ЧИ. Его студия/агенство/что у него там - точно могли бы выступить совместно со студией того артиста, мол, у нас тут мир и дружба, отстаньте.
А принято ли лично актёру вмешиваться и не спровоцирует ли это ещё один виток скандала - хз. Эти фанатские войны для меня непредсказуемы.

#39578 2024-05-19 13:54:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А мне ХЦЦ ближе к сердцу, я за него переживаю.

+1. Такой хороший мальчик, но такой невезучий.

#39579 2024-05-19 13:58:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А СЧ мог бы разбанить ао3, ага.

СЧ не банил ао3. И, кстати, за фанатов извинялся. И бан ао3, если на чьей-то репутации сказался, то только самого СЧ. Сейчас же у ХЦЦ клеймо проблематик.
Если бы из-за плясок креветок, убрали бы молодого актера из каста, я бы и про СЧ плохо подумал. Хотя сам креветка.

#39580 2024-05-19 14:04:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Аноны, а есть на вашей памяти случаи, когда артисты вступались друг за друга в подобных ситуациях?

#39581 2024-05-19 14:04:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Такой хороший мальчик, но такой невезучи

Ну уже не прям мальчик, ровесник Ибо вроде? И фандом, думаю, нарастёт. Он все же не первый день в этом гадюшнике, справится.

#39582 2024-05-19 14:07:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть на вашей памяти случаи, когда артисты вступались друг за друга в подобных ситуациях?

Недавно было пару случаев, типа давайте жить дружно. Но там были небольшие фандомы, а не монстр по типу киви

#39583 2024-05-19 14:08:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Недавно было пару случаев, типа давайте жить дружно.

Вот бы распространить эту моду.

#39584 2024-05-19 14:08:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть на вашей памяти случаи, когда артисты вступались друг за друга в подобных ситуациях?

Публично не помню. Непублично сам видел кейс как популярный артист передал своим фанатам просьбу не травить его друга. И волшебным чудом все сразу затихло.
Поэтому знаю, что такая опция существует.

#39585 2024-05-19 14:08:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Столько специалистов в пиаре, которые знают, как надо, лепота. С дивана оно просто руками чужие беды разводить)

#39586 2024-05-19 14:10:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно было пару случаев, типа давайте жить дружно.

Вот бы распространить эту моду.

Как ты проконтролируешь огромный фандом?

#39587 2024-05-19 14:11:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Честно говоря, я не знаю, что мог бы лично ЧИ. Его студия/агенство/что у него там - точно могли бы выступить совместно со студией того артиста, мол, у нас тут мир и дружба, отстаньте.

Анон, ну к примеру, перед выходом дорамы срутся фанаты гм и гж роли, то умные студии гасят такие скандалы, попросту забанив пару десятков особо отплясывающих акков с обоих сторон. Без всяких выступлений.

Но, имхо, ХЦЦ мог и сам сказать, да нах, пошел я отсюда, нахрена мне эти проблемы на весь период съемок и показа.
Был похожий скандал с Ли Итун год или полтора назад, когда фанаты Жэнь Цзялуня доплясались. Она сказала, да пошли вы, и ушла из проекта.

#39588 2024-05-19 14:11:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Столько специалистов в пиаре, которые знают, как надо, лепота. С дивана оно просто руками чужие беды разводить)

Мы тут для этого и собрались, анон :lol:

Отредактировано (2024-05-19 14:11:57)

#39589 2024-05-19 14:11:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Столько специалистов в пиаре, которые знают, как надо, лепота. С дивана оно просто руками чужие беды разводить)

А надо очевидно просто с попкорном наблюдать за чужими бедами.

#39590 2024-05-19 14:12:23

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Пишут, что уже заменили ХЦЦ в дораме  :facepalm: Реально жалко же парня. Теперь ему сложно будет роли получать.

Вот же суки! Как жаль парня - погубили карьеру не из-за чего. И нет, мне не жаль ЧИ. Не его же уволили?  :evil:

Отредактировано (2024-05-19 14:12:58)

#39591 2024-05-19 14:13:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но, имхо, ХЦЦ мог и сам сказать, да нах, пошел я отсюда, нахрена мне эти проблемы на весь период съемок и показа.

Публично он ничего не говорил, да и статус там не тот, чтобы гордо хлопать дверьми.

#39592 2024-05-19 14:14:41

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ну уже не прям мальчик, ровесник Ибо вроде? И фандом, думаю, нарастёт. Он все же не первый день в этом гадюшнике, справится.

Помладше немного. Но он уже много времени потерял после первого скандала, и теперь непонятно, что будет. Справится - не справится, речь не о том. Никто не хочет, чтобы его любимка страдал, а такое вряд ли легко проходит.

#39593 2024-05-19 14:15:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Публично не помню. Непублично сам видел кейс как популярный артист передал своим фанатам просьбу не травить его друга. И волшебным чудом все сразу затихло.
Поэтому знаю, что такая опция существует.

По опыту своего любимки знаю - не всегда действует. А вернее никогда) Еще хуже разгорается

Отредактировано (2024-05-19 14:15:54)

#39594 2024-05-19 14:18:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Публично он ничего не говорил, да и статус там не тот, чтобы гордо хлопать дверьми.

Те, кто гордо хлопает дверью, потом так же гордо будут платить неустойку.
Ну кроме разве что случаев, когда контракт реально еще не подписан и все находится на стадии устной предвариловки.

#39595 2024-05-19 14:18:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

но ЧИ мог бы эту травлю приглушить

Плюсану. Если бы он настоятельно сказал, что надо вести себя нормально, киви может быть послушались бы. Как минимум какая-то их часть.

#39596 2024-05-19 14:20:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как ты проконтролируешь огромный фандом?

Это так, пожелание в воздух.
Но вообще лучше б китайские власти озаботились токсичными проявлениями фанатства, чем  цензурить всё подряд. Фанаты азиатских актёров, кажутся уже более буйными, чем западные футбольные.

#39597 2024-05-19 14:21:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть на вашей памяти случаи, когда артисты вступались друг за друга в подобных ситуациях?

Не знаю, подойдет ли. Недавно фанаты Бай Лу устроили скандал из-за того что ЦШС будет с ней в одной дораме. А потом оказалось, что она его туда и позвала.
Это про ту дораму, которая сейчас снимается.

#39598 2024-05-19 14:22:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Как жаль парня - погубили карьеру не из-за чего.

Не надо так драматично. Не погубили, там и не такая роль была, чтобы настолько плясать. Но нервы определенно подпортили и время потеряли.
Искренне желаю этой дораме действительно не выйти. Прости меня, Гулечка.

#39599 2024-05-19 14:22:40

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если бы он настоятельно сказал, что надо вести себя нормально, киви может быть послушались бы. Как минимум какая-то их часть.

Пересмотрела съёмки открытия. ХЦЦ уже там выглядит забитым. Наверняка что-то подозревали уже, просто масштабы не могли предсказать. Зачем вообще его дёргать тогда?

#39600 2024-05-19 14:27:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишут, что уже заменили ХЦЦ в дораме  :facepalm: Реально жалко же парня. Теперь ему сложно будет роли получать.

Вот же суки! Как жаль парня - погубили карьеру не из-за чего. И нет, мне не жаль ЧИ. Не его же уволили?  :evil:

Заменили? Вот бляди, добегались! ЧИ, прости, до этого дня ничего против тебя не имела, а теперь искренне желаю, чтоб эта ебаная дорама легла на полку :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума