Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#39401 2024-05-18 23:27:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Аноны, а что если фанатов Чэн И поняли неверно? Тот актёр с подмоченной, так сказать, репутацией. Не случится ли так, что дораму из-за него не выпустят? Ну то есть они не хейтят самого актера, они переживают, что ЧИ потратит кучу сил и здоровья ради ничего. На мой взгляд, вполне обоснованные переживания.

#39402 2024-05-18 23:30:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что если фанатов Чэн И поняли неверно? Тот актёр с подмоченной, так сказать, репутацией

Все нормально у него с репутацией. Уж точно из-за него дораму не прикроют, а вот из-за плясок киви могут. Там скандал то был на полшишечки.

#39403 2024-05-18 23:36:25

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что если фанатов Чэн И поняли неверно? Тот актёр с подмоченной, так сказать, репутацией.

Там весь "скандал" - у актера когда-то была девушка, с которой он расстался. Так что сам думай, оправданы ли тут адские пляски фанатов ЧИ.

#39404 2024-05-18 23:41:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Там весь "скандал" - у актера когда-то была девушка, с которой он расстался.

Причем там бывшая сама извинилась, что все не так поняла. Смертельную игру убрали из проката в материковом Китае из-за цензуры, а не скандалов. Второй гг спокойно снимается, хотя у него был похожий «скандал». Фанаты ЧИ банально охренели и портят репутацию любимке сейчас.

#39405 2024-05-18 23:47:47

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что если фанатов Чэн И поняли неверно? Тот актёр с подмоченной, так сказать, репутацией.

Нет у него подмоченной репутации, его на открытие Пекинского кинофестиваля приглашали в этом году

#39406 2024-05-18 23:47:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что если фанатов Чэн И поняли неверно? Тот актёр с подмоченной, так сказать, репутацией. Не случится ли так, что дораму из-за него не выпустят?

Я посмотрела на mydramalist. У второго актера заявлена эпизодическая роль. Максимум эпизод вырежут или переснимут с другим. А воплей, как будто он 2мгг

#39407 2024-05-18 23:57:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Максимум эпизод вырежут или переснимут с другим. А воплей, как будто он 2мгг

Зря фанаты ЧИ так верещат, потому что сочувствие уже качнулось в сторону ХЦЦ.

#39408 2024-05-19 00:00:33

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Подкинули блин любимке подарок на ДР

#39409 2024-05-19 00:04:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зря фанаты ЧИ так верещат, потому что сочувствие уже качнулось в сторону ХЦЦ.

Угу. Сильно перегретые просто. Подряд ДР и старт новых съемок и уже видимо пофиг на какую тему верещать.
Студия(?) ХЦЦ уже выпустили официальный ответ, что если не успокоятся, то будет иск за порчу репутации

Мне ЧИ нравится, но от сегодняшнего мероприятия какое-то странное чувство. Они старт съемок в какой-то фанмит превратили. Я остальных актеров еле разглядела. Даже Гулю, которая там ЖГГ, почти нигде не видно

Отредактировано (2024-05-19 00:08:43)

#39410 2024-05-19 00:14:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Студия(?) ХЦЦ уже выпустили официальный ответ, что если не успокоятся, то будет иск за порчу репутации

Фанаты ЧИ, если судить по вейбо, уже поняли, что борщанули и перешли на «ой, эта студия ХЦЦ нас не так поняла и вообще некомпетентна, а мы няшеньки и сам ХЦЦ норм, просто за ЧИ волнуемся».
За Гулю отдельно обидно. Я ее обожаю, а тут такое.

Отредактировано (2024-05-19 00:15:34)

#39411 2024-05-19 00:22:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Зато за новым срачем все забыли про предыдущий конфуз с этой дорамой, когда фанаты ЧИ сперва ее поливали помоями и желали продюсерской компании банкротства :troll:

#39412 2024-05-19 00:22:53

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Фанаты ЧИ, если судить по вейбо, уже поняли, что борщанули и перешли на «ой, эта студия ХЦЦ нас не так поняла и вообще некомпетентна, а мы няшеньки и сам ХЦЦ норм, просто за ЧИ волнуемся»

Ну хоть так, а то что-то вообще дурдом устроили

#39413 2024-05-19 00:24:30

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зато за новым срачем все забыли про предыдущий конфуз с этой дорамой, когда фанаты ЧИ сперва ее поливали помоями и желали продюсерской компании банкротства

Буйные у него фанаты какие-то. Для него это наверное неплохо, популярность, контракты, но со стороны уже диковато смотрится

#39414 2024-05-19 00:27:01

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Буйные у него фанаты какие-то.

Я не большой знаток, но сам ЧИ смотрится в кадре совсем тихим и скромным. Откуда такое буйство у фанатов?

#39415 2024-05-19 00:27:06

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зато за новым срачем все забыли про предыдущий конфуз с этой дорамой, когда фанаты ЧИ сперва ее поливали помоями и желали продюсерской компании банкротства :troll:

Я ничего не забыл. И думаю, не я один  :lenin:

Анон пишет:

Ну хоть так, а то что-то вообще дурдом устроили

С моей колокольни еще более всрато выглядят пассажи типа «ну допустим ХЦЦ и неуиноат, но зачем студия за него неправильно вступается и вообще вступается».
Вам там траву не трогать надо, а внутривенно принимать.

#39416 2024-05-19 00:29:11

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я не большой знаток, но сам ЧИ смотрится в кадре совсем тихим

Вспомни креветок. Киви, я смотрю, на чужих ошибках не учатся.

#39417 2024-05-19 00:31:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Буйные у него фанаты какие-то. Для него это наверное неплохо, популярность, контракты, но со стороны уже диковато смотрится

Самый отбитый фандом китаенета на данный момент.
Подозреваю, что началось все с постоянных науськиваний со стороны агентства - они там явно считают, что фанвары это самый эффективный способ раскрутки и укрепления фандома. Так что через несколько лет у фандома уже условный рефлекс выработался бросаться на все живое  :dontknow:

#39418 2024-05-19 00:33:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

За Гулю отдельно обидно. Я ее обожаю, а тут такое.

Скрытый текст

#39419 2024-05-19 00:35:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У второго актера заявлена эпизодическая роль. Максимум эпизод вырежут или переснимут с другим.

Если сейчас ХЦЦ заменят, воплей будет еще больше. И пострадает не ХЦЦ, а ЧИ.

#39420 2024-05-19 00:41:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Анончик, а она тебе в каких дорамах зашла?

Скрытый текст

#39421 2024-05-19 00:42:17

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если сейчас ХЦЦ заменят, воплей будет еще больше. И пострадает не ХЦЦ, а ЧИ.

Я не про сейчас, а про случай, если ХЦЦ действительно в какой-нибудь скандал встрянет  (ну мало ли).

#39422 2024-05-19 00:45:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Я не про сейчас, а про случай, если ХЦЦ действительно в какой-нибудь скандал встрянет  (ну мало ли).

Не надо. Он хороший, талантливый мальчик. До сих пор считаю, что тот хиатус из-за бывшей был ошибкой с пиар точки зрения.

#39423 2024-05-19 00:54:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Не надо. Он хороший, талантливый мальчик. До сих пор считаю, что тот хиатус из-за бывшей был ошибкой с пиар точки зрения.

Я тоже считаю, что не надо. Я его когда увидела на церемонии, порадовалась, что он к работе возвращается. А потом понеслось… ((

Отредактировано (2024-05-19 00:54:26)

#39424 2024-05-19 00:59:19

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

не про сейчас, а про случай, если ХЦЦ действительно в какой-нибудь скандал встрянет  (ну мало ли).

А если ЧИ в скандал встрянет? Такие странные вангования

#39425 2024-05-19 01:04:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато за новым срачем все забыли про предыдущий конфуз с этой дорамой, когда фанаты ЧИ сперва ее поливали помоями и желали продюсерской компании банкротства

Буйные у него фанаты какие-то. Для него это наверное неплохо, популярность, контракты, но со стороны уже диковато смотрится

А за что поливали эту дораму?
Насчёт буйных - может они по указке пляшут? Нарочно разгоняют - чем больше шума, тем больше рекламы и внимания проекту.

Отредактировано (2024-05-19 01:06:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума