Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Бомбить и заебываться от происходящего в РПСной части китаефандома тут.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#38751 2024-04-09 22:57:18

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

И "Ещё раз вчера", все мои цивильные знакомые были в восторге

#38752 2024-04-09 22:58:48

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Все верно говорите, аноны.
А за наброс на внешку лови репорт.

#38753 2024-04-09 23:06:11

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Все верно говорите, аноны.
А за наброс на внешку лови репорт.

Придраться к внешке реально красивого мужика, да еще не в том треде, это еще постараться

#38754 2024-04-10 00:10:44

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

без спроса

Пруф? Может он ей разрешал и ему по приколу было? а потом завяли помидоры

Анон пишет:

А что Артурка у нас в бане?

Ну с такими родителями ему сложно попасть в бан) тем не менее на данном этапе карьеры ему не в бл надо жопой сверкать, а посконного комсомольца изображать да заводы строить. Так что выход бессмертия только повредит сладкой зайке, сейчас, наверное, жалеет, что от другого гражданства отказался, лишился возможности публично по бабам шляться без последствий =D

#38755 2024-04-10 00:55:44

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Так что выход бессмертия только повредит сладкой зайке, сейчас, наверное, жалеет, что от другого гражданства отказался, лишился возможности публично по бабам шляться без последствий

Папа с мамой так старались, его в США рожая. А потом папа понял, что в Штатах он еле-еле поц, а в Китае на конъюнктурных фильмах, в том числе и на антиамериканских, можно легко славу заработать, почет и вот это вот всё, и быстренько перебрался обратно в Китай. А почет он любит, достаточно тот ролик вспомнить, когда евонный сынок другого актера оттаскивал, когда тот при фотографировании в центре оказался. "Это ж Папино место! Ну и моё рядышком, а как же, на правах Сына Папы".

#38756 2024-04-10 01:29:51

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

А почет он любит, достаточно тот ролик вспомнить, когда евонный сынок другого актера оттаскивал, когда тот при фотографировании в центре оказался. "Это ж Папино место! Ну и моё рядышком, а как же, на правах Сына Папы".

Это не по этикету и того бы актера сейчас все хуесосили. Он его спасал  :really: По этикету в центре самый уважаемый или самый старший, никак иначе. Совсем недавно начали женщин только ставить туда.

Отредактировано (2024-04-10 01:30:49)

#38757 2024-04-10 01:31:00

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

того бы актера сейчас все хуесосили

А что за актёр?

#38758 2024-04-10 01:35:26

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

того бы актера сейчас все хуесосили

А что за актёр?

Молодой мальчик совсем, возраста Артура, не помню имени.

#38759 2024-04-10 01:42:01

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Он его спасал

Я видел, как именно. Ещё б за шкирку оттянул. Тот актер и сам бы отошёл, там только перестраиваться в ряд начали.

Анон пишет:

По этикету в центре самый уважаемый или самый старший, никак иначе.

Ну и он сам рядышком, в папочкиных лучах славы.
Вообще, неприятная семейка.

Отредактировано (2024-04-10 01:43:14)

#38760 2024-04-10 01:48:48

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Ну и он сам рядышком, в папочкиных лучах славы.

Анон, ты как то гонишь бездоказательно, он не рядом стоял, и китайцы его хвалили за то, что он сделал, "спас лицо" того актёра. Ты хейтер что ли Артуркин?

#38761 2024-04-10 02:22:14

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Ты хейтер что ли Артуркин?

Да, и я в правильном треде. А облизыватели артуркины вконец оборзели за констатацию факта преды кидать. На китайцев нажалуйтесь, они тоже этот факт признают.
Видел я, кстати, как он играет, ничего особенного. Единственный плюс, что высокий.
И папочки его я тоже хейтер, сразу признаюсь, чтоб два раза не вставать. Не люблю конъюнктурщиков. Плюс хунвейбинское прошлое с последующим побегом в США.

Отредактировано (2024-04-10 02:34:17)

#38762 2024-04-10 02:55:02

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Да, и я в правильном треде. А облизыватели артуркины вконец оборзели за констатацию факта преды кидать. На китайцев нажалуйтесь, они тоже этот факт признают.
Видел я, кстати, как он играет, ничего особенного. Единственный плюс, что высокий.
И папочки его я тоже хейтер, сразу признаюсь, чтоб два раза не вставать. Не люблю конъюнктурщиков. Плюс хунвейбинское прошлое с последующим побегом в США.

Пред тебе правильный, правила читай

Нельзя доёбываться до внешности кого угодно

И китайцы это не пара хейтеров. Папаша снял пару хороших фильмов, конъюктурщик или нет, а фильмы хорошие и талантливо сняты. Про хунвейбина вообще промолчу, вот тебе из твоего мягкого кресла в 2024 лучше знать, кем бы ты был в то время в 16лет. Все умные задним умом.  :facepalm:

#38763 2024-04-10 03:22:42

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Молодой мальчик совсем, возраста Артура, не помню имени.

Вэй Дасюнь, который из Фейерверков. Они с Артуркой вместе в телешоу участвовали, сцену из Титаника изображали (куда смотрела цензура?), так что отношения дружеские, а не грубо оттащил ноунейма со сцены.

#38764 2024-04-10 07:18:19

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Вэй Дасюнь

Так он далеко не возраста артурки и давно в шоубизе. Ещё один бесящий непочувак с непростой семейкой за спиной, которая вечно его отмазывает.  Ебанутый и берега потерявший, если полез фоткаться в центре вместо артуркопапки.

#38765 2024-04-10 08:41:09

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Нельзя доёбываться до внешности кого угодно

То есть, написать, что сабж похож на папу, а от мамы там практически ничего - это доебка до внешности?
О, бля, надо же. Что ещё теперь нельзя, по мнению засевших тут вахтеров-фанатов, в бесячем треде? Огласите весь список, пожалуйста.

Анон пишет:

Про хунвейбина вообще промолчу, вот тебе из твоего мягкого кресла в 2024 лучше знать, кем бы ты был в то время в 16лет.

А потом айда на запад, против которого так пламенно боролся. Правильно одна из жен про него сказала - лицемер.
Кстати сам Чэнь Кайгэ тоже из мажоров, родители из культурной верхушки и неплохо себя чувствовали во время культурной революции.

Часть хунвейбинов была детьми зажиточных людей и кадровых работников, бо́льшая же часть была детьми рабочих и крестьян. В соответствии с этим организации хунвейбинов делились на «красных» (условно «дети богатых») и «чёрных» (условно «дети бедных»).

#38766 2024-04-10 09:27:41

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Такое ощущение, что ту антиску, которую обули на сотни тыщ, прорвало здесь внезапно. Разразилась фанфиками, поскулила и перешла на папу.

Мне папа как человек не нравится, но режиссер он охуенный, от бога. И Артурка талантливый, если ты не видишь этого, то, хех) Он не в бане, эрха на полке не из-за него, с коллегами он сохраняет ровные и хорошие отношения, и он много работает. Все бы дети влиятельных семей были бы такими.

#38767 2024-04-10 09:44:18

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Хосспаде, фанатьё такое фанатьё... :smoke:

#38768 2024-04-10 09:54:24

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Как же ты нас пристыдил и уничтожил, в радиоактивный пепел. Вряд ли мы когда-то оправимся от этого удара.

#38769 2024-04-12 19:06:25

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Фанаты Анжелыбэби хотели предъявить требования ее студии, но им не ответили. Тогда они начали бомбёж в комментариях у ... Хуан Сяомина: https://weibo.com/2057769762/O9qIVzrX0
Вот тут: https://weibo.com/1730077315/O9puooSJH

Отредактировано (2024-04-12 19:11:34)

#38770 2024-04-16 09:12:50

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Я безадресно, потому что я даже имя не запомнила актера. Есть проект, за которым я слежу, в нем второстепенный персонаж, и у всех на фотках, в слитых видео уже прослеживается какой-то образ. У этого ни выражения лица ни разу не поменялось, ни характера в образе кроме "я дерево" не видно. Бесит ужасно, чем дальше тем больше
Возможно я ошибаюсь и, как только я увижу его в дораме, я пойму, что это отличный актер. Но что-то я сомневаюсь

#38771 2024-04-16 21:50:00

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Что, народ, сезон Магнолии? Кто хочет поспорить, что дадут Карваю и Ху Гэ?  :cool:

#38772 2024-04-16 22:36:45

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Что, народ, сезон Магнолии? Кто хочет поспорить, что дадут Карваю и Ху Гэ?  :cool:

Что ты рано анон. Дождись мая и шорт-листа.

#38773 2024-04-16 22:41:12

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Анон пишет:

Что ты рано анон. Дождись мая и шорт-листа.

Я как раз вовремя. С шорт-листами любой дурак скажет, что дадут Карваю и Ху Гэ. А вы сейчас попробуйте!  :cool:

#38774 2024-04-16 22:56:17

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Без шорт-листа тоже любой дурак скажет, что дадут Карваю и Ху Гэ ;D

#38775 2024-04-16 22:58:13

Анон

Re: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов 🦞

Ван Ибо и "Война веры"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума