Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-21 12:21:32

Анон

Деанон и обсуждение итогов битвы

Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3

Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 (с.1) || ЗФБ22 || ФБ22 (с.4) || ЗФБ23 (с.5) || ФБ23 (с.8)  || ЗФБ24 (с.9)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры  || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23  || ЗФБ24 || ФБ24
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24

Основные коллекции и соо

Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24
Результаты голосований: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24

Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24

Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Основной: #фб_деанон
Дополнительные: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал

Отредактировано (2024-05-01 14:17:57)


#226 2024-03-04 09:47:56

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Довольны собой, недовольны?

Доволен. Писал в свое удовольствие, порцию поглажек получил, миссия выполнена )

#227 2024-03-04 09:51:26

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Хочу пост со ссылками и именами на все сразу

Наш кэп сказал что нафиг такое. Авторство можно как взять, так и отказаться, или в анонимную коллекцию кинуть, в любой момент, а в деанонном списке останется, и ничего ты с ним не сделаешь, если только не обращаться к тем, у кого ключи, чтобы убрали.

#228 2024-03-04 10:09:18

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

В целом доволен, но я, как обычно, разрисовался только к спецквесту, поэтому имхо лучший арт меньше всего посмотрели.

#229 2024-03-04 10:16:43

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу пост со ссылками и именами на все сразу

Наш кэп сказал что нафиг такое. Авторство можно как взять, так и отказаться, или в анонимную коллекцию кинуть, в любой момент, а в деанонном списке останется, и ничего ты с ним не сделаешь, если только не обращаться к тем, у кого ключи, чтобы убрали.

Без претензий, если чо, просто интересно: а почему? Кому-то стыдно за свое?

#230 2024-03-04 10:45:47

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Аноны, как вам в общем итоги битвы?

Смешанные, но в целом позитивные. Не дописал ничего задуманного на рейтинг, зато принес кучу на нерейтинг, комментов могло бы быть и побольше, зато обсуждали на холиварке (лучше б в комменты с этим пришли, чесслово, я не хочу как автор общаться из-под пакета). Написал фик не по фэндому своей команды, застеснялся за неделю до выкладки стучаться в подходящие, надо будет в следующий раз сразу попроситься.
Самое главное, что расписался и пишу, а то у меня с прошлого нерейтинга до этой ФБ неписец был.

#231 2024-03-04 10:55:29

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Обидно за команду и за себя. Принесли хорошего контента, а фидбека незаслуженно мало. И вообще мало веселой движухи, задорных срачей и прочих атрибутов ФБ. Так что, вроде и натворили всякого, но по итогам как-то уныло, и энтузиазма продолжать нет.

#232 2024-03-04 11:15:51

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Хорошо идти без ожиданий - всему рад  :lol:

#233 2024-03-04 11:25:32

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Хорошо идти без ожиданий - всему рад  :lol:

А мне всегда грустно, когда люди делают что-то классное, а никакого отклика нет. Не люблю разговоры про то, что нужно это все только им самим. Это по сути, как человеку говорить "Ты никому кроме себя и не нужен". По-моему, это очень грустная ситуация.  :dontknow:

#234 2024-03-04 11:33:49

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

И вообще мало веселой движухи, задорных срачей и прочих атрибутов ФБ

вот да, кстати. я с одной стороны рад, что битвы не запоминаются мне срачами, а с другой - помню, как зародилась команда свекла.

#235 2024-03-04 12:01:15

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Аноны, как вам в общем итоги битвы?

Доволен как слон. Принёс в 2 команды 10 работ, за некоторые даже не стыдно.
Впервые написал рейтинговый гет (скучный супружеский секс на столе), впервые написал слеш с рейтингом собственно за секс (тоже скушный мне кажется), впервые огрёб на хс полную панамку, правда не за секс.
А ещё командный чатик удержал мою кукуху от улёта, если хотя бы одна команда не разбежится, следующей зимой ещё пойду.

#236 2024-03-04 13:42:12

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Аноны, как вам в общем итоги битвы? Принесли всё что собирались? Получили кудосов сколько хотели? Довольны собой, недовольны?

Доволен собой, нихуя не доволен всем остальным  :lenin: в команде 4/5 вписавшихся - мёртвые души, от которых ни контента, ни фидбэка, ни хоть каких-то обсуждений. И ладно бы это было обычное рыбодебильство, когда планы были наполеоновские, но чот пошло не так, или монстрофандом, где 1/5 по количеству больше некоторых команд целиком. Но нет - мелкофандом, и уже на входе прямо говорили, что "они тут только почитать". Нахуя столько телодвижений ради 1-2 дней раннего доступа? А вот хуй их знает.
Ладно хоть вне команды фидбэка отсыпали, а то с такими вводными совсем грустно было бы.  :smoke:

#237 2024-03-04 13:44:38

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

в команде 4/5 вписавшихся - мёртвые души, от которых ни контента, ни фидбэка, ни хоть каких-то обсуждений.

Есть вариант еще хуже: когда такие вписавшиеся не молчат, а обсуждают посторонние вещи.

#238 2024-03-04 14:04:56

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

уже на входе прямо говорили, что "они тут только почитать"

а почему нельзя было таким отказать уже на входе?

#239 2024-03-04 14:34:43

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

а почему нельзя было таким отказать уже на входе?

Кэпу и остальным такое норм, видимо  :dontknow:

#240 2024-03-04 15:49:26

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Аноны, а расскажите, кто вам додал, кроме вас самих и вашей команды  :lol: кого ждали и читали с удовольствием. Ну или не ждали, но читали, или ждали, но не читали в итоге.
Я вот не ждал, но читал Эрли модернити на всех левелах хоть понемножку, молодцы!

#241 2024-03-04 16:32:04

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, кто вам додал, кроме вас самих и вашей команды  :lol: кого ждали и читали с удовольствием. Ну или не ждали, но читали, или ждали, но не читали в итоге.

Я не ждал, но мне продали этот ваш лотосовый теремок :)

#242 2024-03-04 16:35:08

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Я вот не ждал, но читал Эрли модернити на всех левелах хоть понемножку, молодцы!

Я ждал с момента, как услышал, что пойдет такая новая команда по моей любимой эпохе, и они не подвели =)
Очень нравятся обе исторические команды!

Скрытый текст

#243 2024-03-04 16:39:22

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Я тоже доволен этой фб, из-за событий тк выпал на полтора года и наконец-то вернулся. Приятно снова ощущать себя в фандоме, хотя, конечно, грустно, что за прошедшее время мой фандом подсдулся.

#244 2024-03-04 16:59:11

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

расскажите, кто вам додал, кроме вас самих и вашей команды

Медичи! Это было вообще внезапно, я о них знаю только то, что жили такие чуваки, зашел почитать текст какоридж по кинкам, а у них оказались охрененно горячие тексты про "из врагов в любовники", что я прочитал всю вкладку и кое-что дважды. Все любителям этого тропа бешено рекомендую, какоридж читается норм.

#245 2024-03-04 17:44:48

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Но если честно, такую необъятную тему, как история, я считаю за благо сузить

Так Эрли и сузили как раз. Вполне себе понятная концепция.

#246 2024-03-04 17:55:29

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:
Анон пишет:

уже на входе прямо говорили, что "они тут только почитать"

а почему нельзя было таким отказать уже на входе?

Противоречит заявлению, что команда открытая. У нас тоже есть несколько таких персонажей, ужасно раздражают, висят молча, ни фидбечат, ни лайкают, не курят, просто висят в чате. На хрена они пришли?!  :fuuu:

#247 2024-03-04 19:19:38

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Обескуражен. И мысль писать в стол, все сильнее кажется привлекательной.

Анончик, иди обниму :comfort:
Не пиши в стол, это всегда самое проигрышное в первую очередь для тебя самого решение (я там был, по своему опыту говорю).
Опубликованный текст всегда можно переписать или снести. А ещё его могут найти читатели, которые именно такое и искали прочесть.
Пусть шанс иногда исчезающе мал, но в столе он равен нулю.

#248 2024-03-04 19:26:26

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Есть вариант еще хуже: когда такие вписавшиеся не молчат, а обсуждают посторонние вещи.

О, моя остановочка :sadcat:
Причём раньше у нас была команда, в которой игрок реально мог рассчитывать на то, что сокомандникам интересно то, что он принесёт. Если не попадёт в кинк, то как минимум получит поглажек за свой вклад в общее дело. Не бывало такого, чтобы игрок внёс контент и получил в ответ молчание.

А сейчас - запросто. И какой-то проходной двор, рандомные незнакомые люди в чате приходят и уходят, контент сокомандников не обсуждается вообще никакой (раньше всем чатом читали фики, бывали и разные пейрингообразующие монстромакси, которые старались успеть прочитать вместе со всеми в команде, потому что укур совместного упороса!)
А теперь ощущения, как будто стоишь на полсотни лет немытой станции нью-йоркского метро после полуночи.

#249 2024-03-04 21:20:31

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:

Аноны, как вам в общем итоги битвы? Принесли всё что собирались?

Кажется, что перегорел еще до начала битвы, но все равно решил не сливаться, т.к. надеялся, что команды подбодрят. В той, куда принес для галочки, погладили и добрых слов отсыпали, а в той, куда вложил душу, - мертвые с косами и общий похуй.

#250 2024-03-04 22:23:23

Анон

Re: Деанон и обсуждение итогов битвы

Анон пишет:
Анон пишет:

расскажите, кто вам додал, кроме вас самих и вашей команды

Медичи! Это было вообще внезапно, я о них знаю только то, что жили такие чуваки, зашел почитать текст какоридж по кинкам, а у них оказались охрененно горячие тексты про "из врагов в любовники", что я прочитал всю вкладку и кое-что дважды. Все любителям этого тропа бешено рекомендую, какоридж читается норм.

Анон,  :iloveyou:  :please: огромное тебе спасибо от команды :) мы очень рады! И рады делиться горячим вдохновением :)

Отредактировано (2024-03-04 22:24:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума