Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение : ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 (с.1) || ЗФБ22 (с. 4) || ФБ22 (с.5) || ЗФБ23 (с.15) || ФБ23 (с.55) || ЗФБ24 (с.77) || ФБ24 (с.103) || ЗФБ25 (с.138) || ФБ25 (с.166) || ЗФБ26 (с.195) || ФБ26 (c.259)
Level 6 (Лето)/Level 5 (Зима). Спецквест
Тема 1:
Каталог по работам: ФБ20 (кинки) || ЗФБ21 (божественное) || ФБ21 (роад-стори/таймтревел) || ЗФБ22 (наука) || ФБ22 (загадочные происшествия и явления) || ЗФБ23 (переодевания/перевоплощения) || ФБ23 (Океаны и течения) || ЗФБ24 (Карты Таро) || ФБ24 (Ритуалы и обычаи) || ЗФБ25 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 (кинки) || ЗФБ21 (божественное) || ФБ21 (роад-стори/таймтревел) || ЗФБ22 (наука) || ФБ22 (загадочные происшествия и явления) || ЗФБ23 (переодевания/перевоплощения) || ФБ23 (Океаны и течения) || ЗФБ24 (Карты Таро) || ФБ24 (Ритуалы и обычаи) || ЗФБ25 (Время) || ФБ25 (Альтернативная анатомия) || ЗФБ26 (Сны) || ФБ26
Тема 2:
Каталог по работам: ФБ20 (объекты SCP) || ЗФБ21 (игры и состязания) || ФБ21 (тэглайны фильмов и сериалов) || ЗФБ22 (реверс) || ФБ22 (фразы нейросети) || ЗФБ23 (фикситы) || ФБ23 (Японские сезоны) || ЗФБ24 (Игрушки/Сувениры/Талисманы) || ФБ24 (Сила слова) || ЗФБ25 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 (объекты SCP) || ЗФБ21 (игры и состязания) || ФБ21 (тэглайны фильмов и сериалов) || ЗФБ22 (реверс) || ФБ22 (фразы нейросети) || ЗФБ23 (фикситы) || ФБ23 (Японские сезоны) || ЗФБ24 (Игрушки/Сувениры/Талисманы) || ФБ24 (Сила слова) || ЗФБ25 (Заброшки) || ФБ25 (Слова-ключи) || ЗФБ26 (Природные и астрономические явления) || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Отредактировано (2026-05-09 14:57:31)
...серьезно, закопайте уже.
...серьезно, закопайте уже.
Просто если тут кто-то думает, что способен отличить китайца, мог бы и девственность мне через монитор восстановить, ящетаю.
Просто если тут кто-то думает, что способен отличить китайца, мог бы и девственность мне через монитор восстановить, ящетаю.
сделано. беги проверять)) с тебя пять тыщ 
Госпаде, аноны, как вы отличаете китайских анонов от некитайских анонов и антикитайских анонов? Просто интересно.
Как они про себя говорят, так и отличаем) Ну, я, по крайней мере. Как ещё анонов отличишь-то...
Две пары оленьих очей — это Поттер и его очки что ли?
пра очки я не подумал, ты крут, анон! тогда три пары 
Анон пишет:Госпаде, аноны, как вы отличаете китайских анонов от некитайских анонов и антикитайских анонов? Просто интересно.
Как они про себя говорят, так и отличаем) Ну, я, по крайней мере. Как ещё анонов отличишь-то...
Так тут никто и не говорил, что он китаец. Вот мне и интересно, как еще отличишь-то.
Горячих мужиков в платьях/кружевном бельишке никто не принес? Кроме китайцев, аниме и подростков все зачту
Мои фандомы все как один выбрали другую тему или раскрыли эту по-другому.
Понравился фик у Робин Гудов с дайри: "Сласти и напасти" https://wtfb2023.diary.ru/p221526579_wt … ni-art.htm
Не знаю, зайдет ли тебе, фик простой, и автор сам пишет в предупреждении, что обоснуя нет, но, как по мне, очень милый.
Наверно, в какой-то кинк мне попал.
Горячих мужиков в платьях/кружевном бельишке никто не принес? Кроме китайцев, аниме и подростков все зачту
Мои фандомы все как один выбрали другую тему или раскрыли эту по-другому.
Вдогонку к предыдущему анону - если на дайри незарег, то робингуды слэш на АОЗ выкладывают, на дайри только ссылка. К реку присоединяюсь) Милое и юморное)
https://archiveofourown.org/works/45379012
Я добрался до Тригано-перевода про близнецов и мне стало больно.
это у кого?
молодые фандомы агрессивны потому что еще горят)
А толкиенисты почему?
А толкиенисты почему?
дань традиции 
А толкиенисты почему?
Безусловный рефлекс выработался 
Да это не от возраста фандома зависит, а от людей. Ебанашка что в олдах типа Блича будет сраться, что в Магистре или что там еще на хайпе сейчас.
Как будто в этом китайском рпсе кто-то новый из ниоткуда появился, а не те же люди, которые срались в предыдущих фандомах.
У сиблингов?
#обзор, #фб_обзор, #вампиры_на_фб
Вампирские фики на ЗФБ2023, высокий рейтинг, часть 2
Эффект выгорания от команды WTF Magrealism and Conspirology
Канон:
В час когда взойдёт луна (series “Партизаны Луны”) - Чигиринская & Кинн & Оуэнн
Задание спецквеста: Переодевания/Перевоплощения
Рейтинг за насилие и секс-сцены с второстепенными персонажами
Люди Осени от команды WTF IKAR rock-opera
Кроссовер рок-оперы "Икар" и книжного цикла "Птичий Путь" Жени Керубини
Задание спецквеста: Переодевания/Перевоплощения
Рейтинг за секс, слэш всех со всеми
Ради Полиса от команды WTF IKAR rock-opera
Канон: рок-опера "Икар", вампирское АУ
Задание спецквеста: Переодевания/Перевоплощения
Рейтинг низкий, джен
Вампир и алхимик от команды WTF Rare Games
Канон: Castlevania: Lament of Innocence
Задание спецквеста: Фикситы
Рейтинг за насилие, джен
Отредактировано (2023-03-07 11:38:44)
Так тут никто и не говорил, что он китаец. Вот мне и интересно, как еще отличишь-то.
Ну как - если кто-то говорит что-то в духе "у этих ваших китайце-корейцев вечно бардак и срачи, задолбали", наверное, он антикитаец. Если другой на это возмущается, что китайцев притесняют - наверное, он из китайцев.
Не точно, потому что на анонимке ничего не точно, но предполагать можно 
если кто-то говорит что-то в духе "у этих ваших китайце-корейцев вечно бардак и срачи, задолбали", наверное, он
заебался проматывать тупые срачи в общей теме и без них ему было бы похеру вообще на усянь хуяня и чонгука и кому там духи предков подожгли жопу в китайцах.
Вампирские фики на ЗФБ2023, высокий рейтинг, часть 2
Спасибо, вампироанон!
У тебя чудесные обзоры 
порейкате приятного гета со спецквеста?
порейкате приятного гета со спецквеста?
Приятного это флаффного?
Приятного это флаффного?
не, я стекло тоже люблю)))
согласен, запрос слишком обширный х) хочется прочитать текст без кинков на любителя и без мозгоебли, необязательно даже сюжетный, чтобы были живые персонажи с интересными отношениями, вот
Вот ты затейник, некинковый гет без мозгоебли, поди ещё здоровых отношений хочешь 