Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#151 2021-08-25 11:48:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Вспомнил еще замшелую древность

Сериал "Пароль Вечность" (кто-нибудь вообще смотрел это  ;D ), Лора и Этаниель. Мне нравится, когда парень весь такой нездешний в человеческой жизни, а девушка ему объясняет.
Туда же недревний сериал "Сонная Лощина", заглавные герои. Жаль, что режиссер, в попытках нагнать рейтинга еще больше, в четвертом сезоне поиграл в Мартина, и в итоге проиграл.

ну и еще вот

#152 2021-08-25 11:51:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

"Магия ворона" Маргарет Роджерсон

Спасибо за рек, анон. :heart: Прочитала вчера, хорошо зашло.

#153 2021-08-25 11:53:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

"Солдат", Сандра и Тодд

:heart2:

#154 2021-08-25 11:57:55

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я обычно шипперил популярные и/или каноничные пейринги, а потом случайно придумал странное по старой игрушке и упоролся до розовых (и ангстовых) соплей. =D Находил по нему ровно три драббла, все на русском, англофандом до такого не додумался даже, и вроде как с одной стороны нравится додавать себе и упарываться, с другой — неловко себя чувствую, потому что мужика сдвинул в сторону больноублюдочности, чего в каноне не было, и теперь не знаю, что со всем этим делать, потому что некоторые хэды меня самого триггерят и сквикают.  =D

#155 2021-08-25 12:02:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Спасибо за рек, анон. :heart: Прочитала вчера, хорошо зашло.

Рекаю еще: Холли Блэк "Жестокий принц" и дальше, Сара Маас "Королевство шипов и роз". Джули Кагава "Железные фейри" вроде тоже, но я не читал.
Это частая тема в янгэдалте и ромфанте: попаданка ко всяким фейри, которые злые, но не очень.

#156 2021-08-25 12:07:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Кстати, а можете порекать что-нибудь вроде вышеупомянутого "Искусства грезить наяву"? Важно наличие майндконтроля (или хотя бы просто телепатической связи), но лайтового, без намеренного принуждения, а если он используется с целью затейливо поебаться, то вообще супер.

Отредактировано (2021-08-25 12:09:46)

#157 2021-08-25 12:15:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Красиво, куртуазно, с чувством, толком, расстановкой. Плюс, если процесс взаимный и работает в обе стороны. Россыпь плюсов за приключенский антураж и мерянье интеллектом, а не пиписьками.

Ой, да :please: А можешь порекать что-то такое?

#158 2021-08-25 12:29:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

ледибаг
Анон пишет:

но постоянный обсер рейло невероятно раздражал 

Могу представить. Я еще не смотрел, но Хакс мне что-то не зашел, поэтому чувствую буду шипперить каноничне пейринг.

#159 2021-08-25 12:31:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

По Траун/Ар'алани есть пара артов, на какой-то зфб точно было, но не густо. Вот фиков нет, обидно. Я б тоже почитал, дрочу на Трауна, люблю динамику friends to lovers, да и отношения в каноне у них милые. Может, хоть Зан в третьей книге подкинет.

Внезапно людям неинтересны здоровые отношеньки :dontknow: Там нет ни ненавизди, ни тупых ситуаций из-за того, что персонажи не обсудили что-то между собой, ни тупых доебок друг до друга, ни загадошного сомца, на которого можно смотреть открыв рот (можно, но не в этом случае), ни дерзкой чики, которую надо завоевать, можно силой. Герои знают друг друга как свои пять пальцев и доверяют друг другу как себе, а вся драма там от внешних обстоятельств. На Зана я бы тоже не рассчитывал, его доебывают требованиями канонизировать слеш.

#160 2021-08-25 12:38:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А рейло же, моя радость и боль

:heart:

#161 2021-08-25 12:50:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

ледибаг

#162 2021-08-25 12:56:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

очень клевая и милая девочка.

Ва! Как этот анон отстал от жизни! Придется все-таки сезон смотреть.  :lol:

#163 2021-08-25 13:03:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Внезапно людям неинтересны здоровые отношеньки

Грустно быть рептилоидом. Дрочу на равноправные здоровые отношения, чтобы слоу берн, знакомство, постепенная дружба, без грызни и "интеллектуальных" перепалок, потом любовь. Чтобы люди были действительно интересны другу другу,  а не потекла на самца/встало на сучку или необъяснимое притяжение. Чтобы занимались вместе одним делом, переживали приключения. Никто ни над кем не доминировал. Сижу на голодном пайке.

#164 2021-08-25 13:04:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, гетный тред!
Дрочу на Валентин Придд/Айрис Окделл

#165 2021-08-25 13:07:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

О, гетный тред!
Дрочу на Валентин Придд/Айрис Окделл

Дикуша и Гудрун!
А ещё алвадик с фемАлвой в один прекрасный день будет такой, как я хочу  :yeah:

Отредактировано (2021-08-25 13:08:26)

#166 2021-08-25 13:08:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сижу на голодном пайке.

кхм..... знаешь, анон, я пишу нечто похожее, но...эээээ.... в общем, может тебе в игрофандомах поискать? Гридфол, Драгоняга, МассЭффект, все такое?

#167 2021-08-25 13:10:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

кхм..... знаешь, анон, я пишу нечто похожее, но...эээээ.... в общем, может тебе в игрофандомах поискать? Гридфол, Драгоняга, МассЭффект, все такое?

Плюсую, массе и драгонэйдже довольно много встречалось. Я ещё по Варкрафту такое читал.

Отредактировано (2021-08-25 13:11:53)

#168 2021-08-25 13:12:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сижу на голодном пайке.

Ну вот можешь присоединиться к шипперу тралани, которые в каноне интеллектуально дружат лет 30, и сидеть с ним на голодном пайке вдвоем.

#169 2021-08-25 13:13:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

кхм..... знаешь, анон, я пишу нечто похожее, но...эээээ.... в общем, может тебе в игрофандомах поискать? Гридфол, Драгоняга, МассЭффект, все такое?

Спасибо. Жаль, что игры совсем не мое, я по книгам.

#170 2021-08-25 13:15:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Дрочу на равноправные здоровые отношения, чтобы слоу берн, знакомство, постепенная дружба, без грызни и "интеллектуальных" перепалок, потом любовь. Чтобы люди были действительно интересны другу другу,

Гаррус/Шепард - эталон, отлить в граните, высечь в бронзе, носить у сердца.
Алистер/ГФ - Алистер невыразимо милая лапочка на романе.
Инквизитор/Жози.
Говорят, Каллен/Инквизитор тоже пойдет, но мне Каллен совершенно никак,так что сложно сказать

#171 2021-08-25 13:17:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сижу на голодном пайке.

Есть же седзе...
Я обычно когда мне хочется всякого-разного няшного добираю там. Щас авторы могут в равноправие и нормальные отношения. Или забыл как называется но жанр для взрослых, где уже может быть немного неграфичной ебли.

Анон пишет:

Придется все-таки сезон смотреть.

Надо доползти, да  :lol:

#172 2021-08-25 13:18:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

У анона есть старый каноничный ОТП второстепенных героев, не так давно анон узнал, что его развели в продолжениях, эх...  :pink: И так по ним немного писали, фандом уже почти дополз до кладбища, так еще и в каноне теперь беда-печаль!  :panic:

#173 2021-08-25 13:18:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Джак и Уилл Скарлетт из Робин Гуд BBC. Погладило вообще все кинки, но мало, как же адски их было мало  :panic:

#174 2021-08-25 13:26:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Отличный тред! Как-то сложилось, что большинство отп у анона - гетные, среди них гордо сияют два примера:

1) в ПЛИО очень заходят пейринги с Сансой, никакой оригинальности)) Блин, реально, хоть про кого найдёшь классный фичок, а с вероятностью 70% ещё и монстромакси тысяч на 500, бгг. Вот сансан наоборот сквикает, зато дед (который Тайвин) - дайте два. Мизинец - дайте два (там чисто кинки выгуливать и дрочить). Русе - тоже дайте. Станнис - :yeah:, вот это отпшечка на века, шипперю с силой тысячи солнц, все триста фичков на ао3 прочитаны, некоторые - не по разу, динамика просто *шефс кисс*, каждый раз улетаешь, как в первый
2) рпф-историчка пополам с сериалом, королева Виктория/лорд Мельбурн, сука, лучший пейринг в мире, столько юста, ложкой можно есть, божечки, дохуя разницы в возрасте и задорная ебля в случае счастливого конца, все кинки сошлись. Тоже все макси прочитаны, а больше не пишут, потому что фандом после сериала тихо сдох(

#175 2021-08-25 13:29:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

я по книгам.

упомянутые выше Эйрел/Корделия из Осколков чести и Барраяра

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума