Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#126 2021-08-25 09:19:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Майлз/Катерина

Да :heart:
(А вообще в отрыве даже от пейринга очень кинканул момент, когда еще в "Комарре" Катерина первый раз видит шрамы по всему телу и думает, что вот он такой маленький и на вид немного несуразный, но почему-то привлекательный, еще и шрамы эти.)

Отредактировано (2021-08-25 09:25:01)

#127 2021-08-25 09:19:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анидала мне в клоновойнах очень нравится в приквелах никому не польстили.

Эни нигде не польстили, он дурак  :lol: Разве что в первом приквеле был няшкой. А Падме прекрасна всегда.

ледибаг

Отредактировано (2021-08-25 09:20:35)

#128 2021-08-25 09:23:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

учитель/ученица, которая на момент знакомства вообще непотребного возраста

Насколько непотребного? 11-12 уже есть?  :cool:

Сложно подсчитать на самом деле, но примерно столько и должно быть  :smoke:
Но мне как раз не принципиально, мне нравится динамика, когда она подрастает и постепенно осознаёт свои чувства и в конце концов пусть валит учителя в кусты. А учитель и по канону дуб дубом))

#129 2021-08-25 09:35:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аааааааа! *с размаху вбежал в тред*

Анон пишет:

Я очень люблю сюжеты, где мрачный герой (если он еще и нех, так совсем хорошо) и обычная женщина, иногда поначалу зависимая от него, с которой означенный герой раскрывается и познает любовь.
Типа "Выкорчеванной" Новик, прям обожаю эту книгу.

Спасибо за рек, анон  :heart2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый огненный для меня гет - это Осколки чести и Барраяр от Буджолд. Эйрел/Корнелия настолько попали мне в кинки своим сближением через выживание, уважением друг к другу и зрелостью, что я теперь всё время ищу похожую динамику.

Плюсую. Но самое главное при чтении - остановиться на этих двух книгахXD

Подписываюсь подо всем. Регулярно перечитываю "Осколки чести", это прям ух!

Я сам любитель всякого арбуза и нездоровых отношенек, и вроде лежу в популярном пейринге, но у меня в последнее какое-то несовпадение в мелочах с потребляемым контентом, хочется такое же, только без крыльев и с перламутровыми пуговицами. Недавно упал в новый отп, причем начинал читать книгу, твердо считая, что мне зайдет центральный пейринг... А вот хрен, упал в почти несуществующий. По моему отп ровно два странных драббла на инглише и ни одной картинки пришлось рисовать самому. Ну и он разбивает канонный гет и канонный коричнобулочный слэш.
Заходит сюжет, когда две части отп сильно не любят друг друга, до кровавых пиздюлей, или вообще враги по разные стороны баррикад, но вынуждены помогать друг другу и как-то приключаться, и постепенно проникаются друг к другу. Тут я прям горю с силой тысячи солнц. Готов ловить любые реки на эту тему.

Скрытый текст
Анон пишет:

Во-вторых, почти все шипперы любимого гета заодно шипперят нелюбимый и вставляют его чуть ли не во все фики. И чем длиннее фанфик, тем больше вероятность, что появится эта гадость.

Похожая сетуацыя, анон, сочувствую

Анон пишет:

Вспомнил еще замшелую древность - "На краю Вселенной", Джон/Айрин  :heart: Как я их шипперил, с первой встречи буквально.

Мой первый пейринг :heart:

В безблогах, кстати, есть хороший блог, посвященный ромфанту, там делятся интересными реками https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5667

#130 2021-08-25 09:40:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А рейло же, моя радость и боль ( Помню времена, когда в фэндоме походя обосрать рейло считалось хорошим тоном  :sadcat: до сих пор неприятно

#131 2021-08-25 09:48:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Помню времена, когда в фэндоме походя обосрать рейло считалось хорошим тоном   до сих пор неприятно

:comfort:
Ай фил ит ту

#132 2021-08-25 09:51:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

ледибаг

#133 2021-08-25 10:02:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Да :heart:
(А вообще в отрыве даже от пейринга очень кинканул момент, когда еще в "Комарре" Катерина первый раз видит шрамы по всему телу и думает, что вот он такой маленький и на вид немного несуразный, но почему-то привлекательный, еще и шрамы эти.)

:heart:
Мне там вообще вся история с падением в пруд нравится)
И вообще они так забавно друг другом тайно (ну или не очень) восхищаются  =)

#134 2021-08-25 10:26:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Внесу свой грешноватый любимый пейринг из драгоняги

Скрытый текст

И еще один грешноватый пейринг, который даже стыдно шипперить СанСан из ПЛиО

Скрытый текст

И, слава Ктулху, хоть один негрешноватый пейринг!    ;D

Скрытый текст

#135 2021-08-25 10:30:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А рейло же, моя радость и боль ( Помню времена, когда в фэндоме походя обосрать рейло считалось хорошим тоном  :sadcat: до сих пор неприятно

Из-за этого ушел из ЗВ-фандома. Да, я одновременно шиппил и кайлакс, и рейло, но постоянный обсер рейло невероятно раздражал  :bubu:

#136 2021-08-25 10:33:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И еще один грешноватый пейринг, который даже стыдно шипперить СанСан из ПЛиО

Дададада! Блин, сам удивился, что зашипперил, потому что так-то сочетание здоровенного грубоватого мужика и нежной-хрупкой да ещё и несовершеннолетней девушки — по жизни не моя чашка чаю, в целом мне ближе пейринги типа ДжейБри и Джон/Игритт. Но вот есть в них что-то такое... Помню, был по ним шикарный перевод "Искусство грезить наяву", во все кинки сразу зашёл.

#137 2021-08-25 10:38:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Помню, был по ним шикарный перевод "Искусство грезить наяву", во все кинки сразу зашёл.

анончик, ссылочку?? быстрый гуглеж ничего не дал

#138 2021-08-25 10:40:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

по жизни не моя чашка чаю

Зато прямо очень сильно моя. Начинаю думать, что зря не продрался через авторскую многословность...

#139 2021-08-25 10:41:03

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

анончик, ссылочку??

Держи. На будущее: если гуглом не находится, то можно пробить поиском ао3, с высокой вероятностью найдётся.

#140 2021-08-25 10:42:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И вообще они так забавно друг другом тайно (ну или не очень) восхищаются

Да! Тот эпизод, когда Майлз думает, что хотел бы украсть Катерину и увезти на Барраяр :heart:

#141 2021-08-25 10:43:49

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Слава Ктулху, хоть один негрешноватый пейринг!   
▼Скрытый текст

Обнимемся, мой отпшный брат  :yeah:

#142 2021-08-25 10:45:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И еще один грешноватый пейринг, который даже стыдно шипперить

Ничего не грешновато, там же такая химия, ну и в книгах они намного многограннее и тянутся друг к другу.

#143 2021-08-25 10:52:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Обнимемся, мой отпшный брат 

:hug: урааа!

Анон пишет:

На будущее: если гуглом не находится, то можно пробить поиском ао3, с высокой вероятностью найдётся.

буду знать, спасибо, анон :friends:

#144 2021-08-25 10:53:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Но мне там вообще пары нравятся и Ольга с Диего тоже.

Мне, кстати, нет. Имхо, Ольга на его фоне какая-то блёкловатая, кто-то вроде Жака подошёл бы ей лучше. Вот с Патрицией — огонь-лавхейт, да и с Саэтой взаимодействие было прекрасное, хотя это всё-таки скорее брошип. Ещё меня дико умиляли Орландо с Эльвирой, помнится, очаровательные Биба и Боба.

#145 2021-08-25 10:54:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

урааа

А теперь внеси любимого контента по ним, молю  :pink: или давай в личке спишемся))

#146 2021-08-25 11:08:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А теперь внеси любимого контента по ним, молю 

та если б был( я чисто сама себе фанонами в голове додаю и один раз слепила кривой клип

#147 2021-08-25 11:12:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Заходит сюжет, когда две части отп сильно не любят друг друга, до кровавых пиздюлей, или вообще враги по разные стороны баррикад, но вынуждены помогать друг другу и как-то приключаться, и постепенно проникаются друг к другу.

:heart2: Прям как с языка снял, анончик. Тоже горю по этому тропу, а попробуй найди, чтоб без свиноебства и насильников.
Еще заходит вариант, когда парочка прям враги враги, но мужик в героиню втюрен и не абьюзит, припирая к стенке и выкручивая руки, в лучших традициях литнетовских пластелинов, а соблазняет. С большой буквы С. Красиво, куртуазно, с чувством, толком, расстановкой. Плюс, если процесс взаимный и работает в обе стороны. Россыпь плюсов за приключенский антураж и мерянье интеллектом, а не пиписьками.

#148 2021-08-25 11:13:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне, кстати, нет. Имхо, Ольга на его фоне какая-то блёкловатая, кто-то вроде Жака подошёл бы ей лучше

Мне как раз была непонятна её влюбленность в Жака. А вот эта парочка из простой, как икеевский тапок, Ольги и ведущей драмы-квин с птср прямо радовала.

#149 2021-08-25 11:13:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И еще один грешноватый пейринг, который даже стыдно шипперить СанСан из ПЛиО

Такое же.

#150 2021-08-25 11:27:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь внеси любимого контента по ним, молю 

та если б был( я чисто сама себе фанонами в голове додаю и один раз слепила кривой клип

Я бы их с тобой с удовольствием обсудил, если ты вдруг хочешь *_*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума