Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2021-08-24 22:32:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я, на самом деле, довольно долго особо не угорал по гету, а потом досмотрел новый сезон "Новобранца", и черт возьми, если Тим и Люси не поженятся, я буду писать телеканалу гневные письма.

Ой, а я наоборот  :timid: Я хоть и заядлый гетщик, но Люси и Тим для меня сугубо бро, и я боюсь, чтобы их не свели. А вот пара Уэсли и Анджелы ван лав  :heart2:

Алсо, плюсану к анону с токсичными пейрингами - дайте две. Ведьмак и ПЛИО в этом плане мне додали  :yeah:

#77 2021-08-24 22:38:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я первые пару сезонов равнодушен был, на арке с маньяком еще держался, но ко второй половине этого сезона не выдержал.
Анжела с Уэсли тоже клевые, их действительно мило пишут и интересно повышают ставки в их отношениях, далеко не всегда удается сохранять напряжение в уже сформированной паре так, чтоб это не выглядело натянутой драмой.

#78 2021-08-24 22:43:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Питер и Элизабет Бёрки  :heart:
Там драмы нет, но она и не нужна - это адекватные отношения двух взрослых, самодостаточных и успешных в своих сферах, но искренне любящих друг друга людей, которые принимают и ценят друг друга со всеми пунктиками, нелепостями и слабостями.
Мне этого очень недодают.

#79 2021-08-24 23:05:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, это я сюда удачно зашёл :cool: Спасибо за арты по ЗВ и Сильму, прям вах.

Ну и чтобы не с пустыми руками:

Малефисента
Она же, но то ли РПФ, то ли модерн!ау
ВандаВижн

В общем, люблю всякие парочки, где оба не совсем обычные люди, но по-разному не совсем обычные. Если женщина какая-нибудь колдунья, то +100 бонусных очков, а если играется троп "дева и дракон" (только не в духе ебучих лыров с беременными ректорами :fuuu: ) — ещё +1000. Троп с боевой парой вот ещё обожаю, "Мистер и миссис Смит" — безумно горячий фильм, например. Короче, когда в паре оба круты, всегда готовы прикрыть друг друга, но при этом сверхспособности/специальности у них немного разные — это просто дайте сразу десять. Поэтому же люблю разные канонные шипы из КВМ — Муравей и Оса, Тони и Пеппер, Лорд и Гамора, из неканонных — Наташа и Кэп, Наташа и Баки, Наташа и Клинт, Наташа и Брюс Наташа и вся мстительская коммуналка сразу и без хлеба.

Отредактировано (2021-08-24 23:17:14)

#80 2021-08-24 23:15:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

*хмуро продолжает шипперит Фрэнк Касл/Карен, только из сериала, комиксынечитай*

Ну еще штук стописят из ГП, но это никому не интересно.

#81 2021-08-24 23:32:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ну еще штук стописят из ГП, но это никому не интересно.

Мне интересно!

#82 2021-08-24 23:36:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я ЗВ-анон с редкопейрингом. У меня нет ни единого артика, чтобы показать его анонам и ни одного фичка порекать. Зато у меня есть 4 книги в каноне и пятая выходит в ноябре, но "унылая и плоская" баба оттуда никому не нужна.

#83 2021-08-24 23:37:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ну еще штук стописят из ГП, но это никому не интересно.

Почему? Я матерый слэшер, но шипперю и пишу, например канонный гудшип и некоторые другие гетные пейринги.

#84 2021-08-24 23:45:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В общем, люблю всякие парочки, где оба не совсем обычные люди, но по-разному не совсем обычные. Если женщина какая-нибудь колдунья, то +100 бонусных очков, а если играется троп "дева и дракон" (только не в духе ебучих лыров с беременными ректорами  ) — ещё +1000. Троп с боевой парой вот ещё обожаю, "Мистер и миссис Смит" — безумно горячий фильм, например. Короче, когда в паре оба круты, всегда готовы прикрыть друг друга, но при этом сверхспособности/специальности у них немного разные — это просто дайте сразу десять.

Кстати, вот у Громыко в фэнтези-романах это частая тема, но меня периодически подбешивала наивность героинь в частности и атмосферы в принципе. Вот в "Верных врагах" прям хорошо зато, плюс инвертированная версия описанного выше (колдун+оборотниха).

А у Панкеевой, тоже упоминавшейся в треде, мне очень нравились Кира и Шеллар. Ну за исключением арки с беременностью Киры, конечно, такого эпического всирания персонажа самим же автором я давно не видал. А так они прям :heart:

#85 2021-08-24 23:45:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я ЗВ-анон с редкопейрингом

Поделись хоть именами

#86 2021-08-24 23:46:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне интересно!

да на самом деле все, что не пампкинпай и Лорд/Белла.

Скрытый текст

Я так долго могу продолжать, Роулинг умеет создавать персонажей, которых хочется шипперить =D

#87 2021-08-24 23:47:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

люцисса

Анон пишет:

Гарри/Нарцисса

Обожаю :heart:

#88 2021-08-24 23:48:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В общем, люблю всякие парочки, где оба не совсем обычные люди, но по-разному не совсем обычные.

Чёрт, я совсем забыл ещё упомянуть про Геральт/Йеннифер, ну как я так :sadcat:

#89 2021-08-24 23:51:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне этого очень недодают.

мне недодают отношений в браке. Там обычно либо пиздец-развод, либо идеализированый сироп и один из них помрет. Ну бывает, конечно, не идеально и с успешным преодолением сложностей, но редко. Кажется, на это авторы размениваться не хотят, если только тайтл изначально не посвящен брачным историям.

#90 2021-08-24 23:53:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я ЗВ-анон с редкопейрингом. У меня нет ни единого артика, чтобы показать его анонам и ни одного фичка порекать. Зато у меня есть 4 книги в каноне и пятая выходит в ноябре, но "унылая и плоская" баба оттуда никому не нужна.

Расскажи, анон, мне интересно.
Сам я тоже ЗВшник, лютобешено горю по Энипадме и Ханлее, с детства, сейчас и во веки веков  :wankerboy:

#91 2021-08-24 23:55:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Гспд, да! да, я тот мудак человек, который в каждом фандоме умудряется шипперить гет и стоит такой тихонько в уголке в гордом одиночестве со своими отпешечками

Анон, я люблю тебя  :heart:

Анон пишет:

*торжественно вносит гетные отп*

И тебя, анончик с МЭ, тоже  :heart2:

#92 2021-08-24 23:55:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Олды тут? В смысле, помнит ли кто про прекрасный пейринг Гелу/Гем из третьих героев, а точнее даже, "Дыхания смерти"?

Скрытый текст

#93 2021-08-24 23:57:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Наташа и Баки,

Вот этот прям хорошшшш руки можно стереть. Ещё Наташа/Тони Старк нравится.

Испытываю нежную любовь к парам русский/русская в иностранных фандомах. По этой причине шипперю Зарю из Овердроча и Хэви из Тим Фортресс 2, и я не один такой, судя по тому, что рисунки таки рисуются.

#94 2021-08-24 23:58:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Какой чудесный тред! Анон всегда, во всех канонах шипперил гет. Вот Шаман Кинга как начал осознанно шипперить, и понеслось.

#95 2021-08-24 23:58:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Олды тут? В смысле, помнит ли кто про прекрасный пейринг Гелу/Гем из третьих героев, а точнее даже, "Дыхания смерти"?

Олдскулы свело, спасибо за рисунки, анончик!

#96 2021-08-25 00:02:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Тонкс интересна со всеми, кроме Люпина, наверно.

Тонкс/Муди  :chearleader:

#97 2021-08-25 00:04:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

*анон с кэпсвоном из Однажды в Сказке гордо принес свое отп*
Есть еще, кому зашло?

#98 2021-08-25 00:12:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Расскажи, анон, мне интересно.
Сам я тоже ЗВшник, лютобешено горю по Энипадме и Ханлее, с детства, сейчас и во веки веков

Анидала мне в клоновойнах очень нравится в приквелах никому не польстили. А я шиплю тралани, синий предмет дроча Нади Яр и его старую боевую подругу, которая появлялась только в книгах. Там ее много, но всем насрать.

#99 2021-08-25 00:22:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Фрэнк Касл/Карен

Анон пишет:

Гелу/Гем

Дааа :heart:  :heart:  :heart:  :iloveyou:

#100 2021-08-25 00:30:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Скромно постою в уголочке со своим извращением. Когда мне не хватает гета в одном из моих фандомов, я делаю гендерсвитч и получаю гет с нужной динамикой.
Еще гилти плэже - шипперю односторонний и довольно драматичный в каноне редкопейринг из старого сериала, который в моей голове живет вместе долго и счастливо. Еще с первого сезона Титанов шипперил Леви/Микаса, но опасался ходить с этим в фандом  :lol: Сейчас вроде появились и другие шипперы.

Анон пишет:

Дрочу на Андринетт (кто смотрел последний сезон, поделитесь че там и как?).

Додают отлично, фансервиса, кажется, стало еще больше.

спойлер

Эх, где еще мне додадут тонкозвонкую девочку, которая то и дело вытаскивает такого же звонкого и смазливого напарника из-под огня, буквально выносит на руках (и иногда строго отчитывает за риск и за глупые шутки). И чтобы оба с характером, открытые и яркие, никаких ассасинов с суровыми лицами. Если кто знает аналогичный по динамике пейринг, поделитесь  :sadcat: я не могу дрочить только на подростков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума