Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2021-09-30 22:10:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Женский хумп!  :rainbow:
Я бы почитал с удовольствием!

#827 2021-09-30 22:11:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Дарт Вейдер/Исанн Айсард. Давно их шипперю.

#828 2021-10-09 17:30:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ньют/Лита Лестрейндж - знаю, спорный вопрос, но истинной любовью Литы я считаю именно его.

Филипп Длинный/Жанна Бургундская в "Проклятых королях"

Нэд Старк/Эшара Дейн, Джон Сноу/Вель, Рейгар/Лианна

Отредактировано (2021-10-09 17:31:25)

#829 2021-10-09 17:37:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Дарт Вейдер/Исанн Айсард. Давно их шипперю.

О да  :heart:

#830 2021-10-09 18:43:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Филипп Длинный/Жанна Бургундская в "Проклятых королях"

Вот я сюда плюсанусь. Очень их люблю. Прекрасная пара!  :heart:

#831 2021-10-09 21:53:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Зашипперила Бетти/Арчи из Ривердейла. Сериал скатился в хтонь (хотя не скатился, он всегда таким был), творится какая-то дичь и тупость, логика и не ночевала, а я не могу, смотрю и жду своих любимок. Какое же у меня мимими вызывает их динамика и бэкстори. А это "свет в окне среди темноты" вообще до мурашек.

Аноны, если тут есть такие же мсье, знающие толк, может кто-то посоветует хороший фик? Можно на инглише.

Вообще, фандом Ривердейла оказался на удивление гетоцентричен (и фемо тоже).

#832 2021-10-10 17:53:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Из сериала "Екатерина":
Алексей Орлов/княжна Тараканова

#833 2021-10-10 22:43:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аноны, есть кто по Наташа/Кэп, Кэп/Наташа?
Может, есть реки фиков, как они приключаются вместе, типа как в Зимнем солдате, но подольше, побольше и чтоб в конце был гет? :please:
(снова проснувшийся анон с романороджерсом)

#834 2021-10-11 02:36:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, есть кто по Наташа/Кэп, Кэп/Наташа?
Может, есть реки фиков, как они приключаются вместе, типа как в Зимнем солдате, но подольше, побольше и чтоб в конце был гет?

Анон, есть (старый) макси, его переводили на ФБ в свое время, там без приключений, таймлайн после первого фильма, Кэп привыкает к современному миру. Намеки на Кэп/Наташа в наличии. Глоссарий XXI века. Не знаю, читал ты или нет, но фик хороший.

#835 2021-10-11 04:08:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Из сериала "Екатерина":
Алексей Орлов/княжна Тараканова

Ну дык, Орлов с Таракановой это можно сказать канон. По крайней мере слухи про них ходили упорные. Ну и он ей действительно предлагал за него замуж выйти и даже собирался действительно жениться (Екатерине писал, что даже на это был готов ради того, чтобы исполнить задачу).

#836 2021-10-11 05:58:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Глоссарий XXI века. Не знаю, читал ты или нет, но фик хороший.

Читал. По-моему, этот перевод - единственная читабельная вещь на русском, которая мне попадалась.

#837 2021-10-12 00:32:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а какие вам вообще тропы/типажи в гете нравятся

Она: жеженственная внешне и характер без соплей.
Он: ... ну тоже жеженственный внешне :lol: И не совсем лапоть.
Люблю, когда оба кросивые и характер с ебанцой с огоньком. Можно "плохие", можно "хорошие", можно кто как, можно лавхейт, но чтобы симпатия друг к другу у них была обязательно. :heart:

#838 2021-10-12 18:36:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аноны, а какие вам вообще тропы/типажи в гете нравятся

Люблю треугольники. МЖМ. Но чтобы М и М были связаны крепкой дружбой, братством по оружию и т.п. А девушка чтобы была не легкомысленная роковуха какая-нибудь, а тоже очень достойная дама))) И она выбирает не того, который по канону, а второй тихо страдает, но остается на ролях друга семьи. Ну или сваливает в закат. Если на примерах, то:
Гермиона сходится с Гарри.
Сириус уводит Лили у Джеймса.
Падме выбирает Оби-Вана.
Лее интересен Люк, а не Хан.

#839 2021-10-12 19:17:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сириус уводит Лили у Джеймса.
Падме выбирает Оби-Вана.
Лее интересен Люк, а не Хан.

Если у тебя случайно найдутся реки на русском, с удовольствием припаду  :yeah:

#840 2021-10-12 19:40:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а какие вам вообще тропы/типажи в гете нравятся

Больше всего заходят пейринги из разряда боевая пара, чтоб выносили всех неугодных в четыре руки и никаких тебе спасаемых принцесс. Хотя иногда можно и принцессу, но только если она умней и хладнокровней и командует своим рыцарем, который благодарен и слушается. И наоборот.

#841 2021-10-12 20:43:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а какие вам вообще тропы/типажи в гете нравятся

Свиноеб\свинья кхм, простите, невинная дева в лапах монстра. Опционально - осквернение девы и становление ее в роли достойной своего свиноеба свиноебки. Обратную ситуацию, где свинья мужского пола, а свиноебка - женского, встречал только однажды, и коррапт свина там не удался, а жаль, но и такой расклад мне тоже нравится.
Мелкая, шиложопая дева\флегматичный здоровяк. Мелкий шиложопый мужчина типажа "маленькая собачка - всю жизнь щенок" и спокойная мощная валькирия - тоже хорошо.
Сталкер, который устраивает жертве бездну анального преследования, слежки, сплетен и интриг. В роли жертвы тут должна выступать дева, здесь обратная ситуация выглядит уже не так вкусно.
Отношения уже успевших побыть в браке или в постоянных отношениях зрелых людей, которые скорее выросли из дружбы и взаимной симпатии, чем из взаимной привлекательности и бурных эмоций.

#842 2021-10-12 21:11:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, есть кто по Наташа/Кэп, Кэп/Наташа?
Может, есть реки фиков, как они приключаются вместе, типа как в Зимнем солдате, но подольше, побольше и чтоб в конце был гет?
(снова проснувшийся анон с романороджерсом)

Я не совсем по Романороджерсу просто люблю Натаху саму по себе и со всеми кроме Халка бгг и читаю смежный пейринг часто идущий внагрузку, но кое-что в реках есть.

Скрытый текст

#843 2021-10-12 22:15:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

У Куприна в "Юнкерах" понравились Алексей и Зина Белышева.

#844 2021-10-12 22:37:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Зачем вы вспомнили ЗВ... Даала/Таркин, Даала/парни из Разбойного эскадрона, Даала/ее канонный муж, на фафикшен нет даже неплохое Даала/Траун бывало. Но на Расширенную Вселенную забили, а в диснейверс ее вряд ли вытащат. Все равно она классная.  :heart:

#845 2021-10-12 22:39:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У Куприна в "Юнкерах" понравились Алексей и Зина Белышева.

Анон, что бы наделал. Теперь сижу, утопаю в любви и воспоминаниях. :please:  Это книга моего детства, а Алексей/Зина - первый, можно сказать, отп. (Хоть я такого слова и не знал)

#846 2021-10-12 23:16:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я не совсем по Романороджерсу

Оооо, спасибо за подгон, анонче!

#847 2021-10-13 00:04:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Рабство

Скрытый текст

#848 2021-10-13 02:03:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Хотя иногда можно и принцессу, но только если она умней и хладнокровней и командует своим рыцарем, который благодарен и слушается.

Так это, анон, половина, если не больше, англофанфиков и комиксов по фемСтраж/Алистер именно про это. Алистер же сам говорил, что терпеть не может командовать и предпочитает следовать приказам.
Есть даже комикс про гномку-стража и Алистера, рисовка и сюжет милые, и 18плюс эпизоды имеются, но ни гномы, ни Алистер не моя трава.
На девианте есть не все, кусками лежит на пинтересте, поищи по запросу alistair x dwarf warden.
https://www.deviantart.com/aimo

#849 2021-10-13 04:57:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Если у тебя случайно найдутся реки на русском, с удовольствием припаду 

мне этим летом на битве додали)
https://archiveofourown.org/works/32935 … s/81741037  Падме/Оби-Ван
https://archiveofourown.org/works/33510 … adult=true  Сириус/Лили

#850 2021-10-13 07:25:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, а какие вам вообще тропы/типажи в гете нравятся и какие вот вообще категорически не воспринимаете?

Люблю:
1. Фембой/томбой. Либо противоположные характеры, либо оба заводные.
2. Фембой/девка еще феминнее него. Сеймщит.
3. Маскулинный жонтельмен и его леди с приятными материнскими чертами но внутренним стержнем.
4. Маскулинный жонтельмен и дикарка (в духе Навсикаи).

Не воспринимаю:
1. Дженерик пацан-"друг детства" + кто угодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума