Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2021-09-20 16:38:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Нашел почти такое и даже с перламутровыми пуговицами в единственном каноне, по которому устойчиво горю уже несколько лет, а обсудить в фандомной анонимке не с кем.

Тебе нужно, чтобы кун был не совсем человеком\вообще не человеком, или достаточно того, чтобы он выглядел отталкивающе и устрашающе?

#802 2021-09-20 16:54:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашел почти такое и даже с перламутровыми пуговицами в единственном каноне, по которому устойчиво горю уже несколько лет, а обсудить в фандомной анонимке не с кем.

Тебе нужно, чтобы кун был не совсем человеком\вообще не человеком, или достаточно того, чтобы он выглядел отталкивающе и устрашающе?

Не совсем человек/не человек + чтобы выглядел устрашающе) (джентльмены на картинках выше на мой взгляд не отталкивающие))

Ну, собсна, я вполне нашел, что мне по вкусу, и горю сам с собою, просто жалко, что обсудить-покурить не с кем. Если мужико-нехов в фандоме более-менее любят, то женско-человеческие половины пейрингов, которые я шипплю, похоже, никому не интересны. Я ещё и с опозданием пришел в фандом, это тоже сказывается, может пару-тройку лет назад нашел бы сошипперов.

Отредактировано (2021-09-20 17:03:30)

#803 2021-09-20 17:15:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нашел почти такое и даже с перламутровыми пуговицами в единственном каноне, по которому устойчиво горю уже несколько лет, а обсудить в фандомной анонимке не с кем.

Тебе нужно, чтобы кун был не совсем человеком\вообще не человеком, или достаточно того, чтобы он выглядел отталкивающе и устрашающе?

Не совсем человек/не человек + чтобы выглядел устрашающе) (джентльмены на картинках выше на мой взгляд не отталкивающие))

Ну, собсна, я вполне нашел, что мне по вкусу, и горю сам с собою, просто жалко, что обсудить-покурить не с кем. Если мужико-нехов в фандоме более-менее любят, то женско-человеческие половины пейрингов, которые я шипплю, похоже, никому не интересны. Я ещё и с опозданием пришел в фандом, это тоже сказывается, может пару-тройку лет назад нашел бы сошипперов.

Тут выше Хеллсинг поминали, тебе тоже понравиться может)

#804 2021-09-20 17:31:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Тут выше Хеллсинг поминали, тебе тоже понравиться может)

Спасибо) я его начинал смотреть )) Шиппнул Серас с Алукардом (зачётный нех, да), но в целом мне не оч зашло, так что быстро бросил, до раскрытия высоких отношений с Интегрой не досмотрел.

Отредактировано (2021-09-20 17:35:43)

#805 2021-09-20 17:57:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ну, собсна, я вполне нашел, что мне по вкусу, и горю сам с собою, просто жалко, что обсудить-покурить не с кем.

Я тоже люблю отдавать дев в лапы чудовищ. Поделись, что ты нашел, вдруг я тоже ищу именно это :evil:

#806 2021-09-20 20:04:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я тоже люблю отдавать дев в лапы чудовищ.

А как на счет отдавать чудовищ в лапы дев? :evil:

вдруг я тоже ищу именно это :evil:

Не думаю, анончик, это классическое рядомпостояли, все взаимодействие происходит только в моей голове. Но НЕХ приятный и дева очень даже ничего. Канон - ЗВ.

Скрытый текст

—————————
Пока набирал и искал картинки вспомнил прекрасный каноничный пример чудовища в лапах девы! Сериал "Штамм", 4 сезон, серия «Брюхо зверя». Очень милый ксено-гет в викторианских, кажется, декорациях, но очень короткий. И мистера Куинлана гримируют под обычного мужика, а зря, в естественном виде он краше ;D

Скрытый текст

Инициатива, опять же, исходит от дамы.

Отредактировано (2021-09-20 20:07:19)

#807 2021-09-20 21:25:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Сериал "Штамм", 4 сезон

гспд, его аж 4 сезона наснимали?

#808 2021-09-20 21:30:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Сериал "Штамм", 4 сезон

гспд, его аж 4 сезона наснимали?

Да... А что?

#809 2021-09-20 21:35:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Да... А что?

Скрытый текст

#810 2021-09-20 21:38:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Да... А что?

Скрытый текст
Скрытый текст

#811 2021-09-20 21:41:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

под занавес

Скрытый текст
Скрытый текст

#812 2021-09-20 21:49:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

сериал чот куда-то в лес и по дрова

Скрытый текст

#813 2021-09-20 23:00:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Эйчбиошный Карнавал, Бен и Софи. Аж целых два фика на Ao3 и пара эдитов на тамлере, богатство по меркам настолько мелконёхов :sadcat:

Скрытый текст

#814 2021-09-20 23:06:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В треде несколько раз вспоминали Хауса и Кадди, а я шипперил Чейза с Пак. Он присматривал за ее бабулей, это ли не любовь? :lol:

#815 2021-09-21 02:00:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А меня, аноны, много лет назад шеймили за то, что мне понравился "Чужой против Хищника". Говорили "да что там может понравиться". А я до сих пор его пересматриваю и капаю слюной на пейринг того юного хищника (вы же помните, да, это у них инициация такая - так что герой едва совершеннолетний) и девушки. Тут сразу несколько вкусных вещей и "девушка постарше", и ксенофилия, и "враг моего врага", и "братья по оружию". Охуенный пейринг. Жаль фичков не встречал.

#816 2021-09-21 09:03:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А меня, аноны, много лет назад шеймили за то, что мне понравился "Чужой против Хищника". Говорили "да что там может понравиться".

Это вообще грустно, когда шеймят , сочувствую, анончик  :comfort:

Охуенный пейринг

Фильм не смотрел, но по перессказу на Википедии выглядит классно :evil:

Жаль фичков не встречал.

Зато арты есть))

#817 2021-09-21 09:40:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Горю по Акселератор/Ласт Ордер. Пейринг, конечно, не в сексуальном смысле, а в плане эмоций. Дико штырит от того, насколько они друг для друга важны.
Индекс-вселенная для анона существует только ради них. Надеюсь, что Мисака-Мисака вырастет и у них всё будет.

#818 2021-09-21 22:36:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А меня, аноны, много лет назад шеймили за то, что мне понравился "Чужой против Хищника". Говорили "да что там может понравиться". А я до сих пор его пересматриваю и капаю слюной на пейринг того юного хищника (вы же помните, да, это у них инициация такая - так что герой едва совершеннолетний) и девушки. Тут сразу несколько вкусных вещей и "девушка постарше", и ксенофилия, и "враг моего врага", и "братья по оружию". Охуенный пейринг. Жаль фичков не встречал.

Анон, я из-за тебя посмотрел и тоже зашиппил! Заодно понял, что я очень больной ублюдок, потому что (это в другой тред, но не хочется писать в двух местах)

Скрытый текст

А фички, кстати, есть, целых 64 штуки: https://archiveofourown.org/tags/Scar*s … oods/works
И арты очень милые!

Скрытый текст

#819 2021-09-22 03:06:49

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, я из-за тебя посмотрел и тоже зашиппил

Уииииии! Анончик это здорово! Они клевые!  :iloveyou:

Анон пишет:

А фички, кстати, есть, целых 64 штуки: https://archiveofourown.org/tags/Scar*s … oods/works
И арты очень милые!

Оооооо, спасибо за ссылочку. Побежал обмазываться!  :heart:

#820 2021-09-26 13:50:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аноны, посоветуйте что-то любителю гетного юста. ;D

#821 2021-09-26 20:31:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Бато/Мотоко Кусанаги, а по сути односторонний юст Бато  :heart:

#822 2021-09-26 20:47:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Бато/Мотоко Кусанаги

Помню по ним шикарные арты рисовали))

#823 2021-09-27 10:57:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Бато/Мотоко Кусанаги, а по сути односторонний юст Бато  :heart:

Канон, суко, мой личный канон, эта сцена с однорукой Мотоко в ее хате, ыыы

#824 2021-09-30 21:30:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Бато/Мотоко Кусанаги

Да, тысячу раз да!  :iloveyou:

#825 2021-09-30 21:59:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вброшу сюда свою любимую гетную фантазию, надеюсь, никто не против  :please:

Пытки женщины без подробностей, аккуратнее

Ух бля. Если у кого есть на порекать что-то подобное, я бы с радостью припал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума