Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2021-08-29 11:30:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Не грешноватое, но ксенофильное ОТП детства - Голиаф/Элиза Маза

... здравствуй, первое ксенофильское переживание моей юности...

Моей тоже. Ну не только юности. Недавно с младшей племянницей пересматривала, все еще заходит.

#327 2021-08-29 11:33:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Смотрю Black Lagoon и внезапно погорел

Скрытый текст

и снова

Скрытый текст
Анон пишет:

Еще люблю Цири с Кагыром, и думаю, что не загнись он, у них могло бы что-то получиться (считаю, что Цири би, а не лесбиянка, да и в конце-концов она оценила Кагыровы красивые глаза, лол). Вообще, они чем-то рейло напоминают, так что неудивительно.

Соглашусь. А Цири точно би, потому что она испытывала эротические эмоции и к мужчинам.

Отредактировано (2021-08-29 11:38:04)

#328 2021-08-29 11:50:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Не грешноватое, но ксенофильное ОТП детства - Голиаф/Элиза Маза

... здравствуй, первое ксенофильское переживание моей юности...

И моей! Спасибо анону, который внес. Я полыхал по сценам, где они то приключались в снегах, и Голиаф добывал для нее шубу, то летали над ночным городом, ух... Боевая красавица и мудрое доброе чудовище.

Отредактировано (2021-08-29 11:50:51)

#329 2021-08-29 12:08:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

too old to turn (в гоблина), too young to keep

Ого, вот сейчас по-новому взглянул на этот пейринг  :lolipop:

#330 2021-08-29 13:26:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А я из Горгулий Демону с Голиафом шипперил. Как он тосковал, собирая якобы то, что осталось от его "быстрокрылого ангела"  :yeah:
Знаю, что она на него обозлилась, но в том и кинк lovers-to enemies-to lovers

#331 2021-08-29 13:29:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Демону с Голиафом шипперил

:friends:

#332 2021-08-29 13:40:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Полноценно грешноватое, но одобряю 

Жаль продолжения не случилось, собирались ведь развивать  :sadcat:

#333 2021-08-29 14:31:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Недавно пересмотрел Доктора Хауса и сгорел по самому непопулярному пейрингу: Стейси/Хаус. Я её никак особо не помнил, просто помнил, что, ну, была какая-то бывшая в нескольких сериях, классная тётка. А тут пересмотрел, а он так на неё смотрит. Чистая любовь во взгляде.
Чсх, на Кадди он ни разу так не посмотрел. Вообще такой взгляд был у него только один раз, на дикодерзкую пациентку, немного похожую на Стейси, очень скоро после расставания с ней.
От их взаимодействия в тоже сгорел, по-моему это единственные отношения за весь сериал, которые Хаус видит как полностью равные хотя Стейси можно представить в роли домины и вообще руки в мозоли стереть

#334 2021-08-29 14:49:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Горгульи  :heart:
Элайза и Голиаф прекрасны. И отдельно спасибо, что наконец-то в Красавице и Чудовище никого не стали превращать в  финале. Мне понравилось, что они оценили внешность друг друга во время превращений в горгулью/человека, но в итоге каждый остался как есть.

Красавица и Чудовище

У Демоны ещё были интересные отношения с Макбетом, из которых ничего не могло получиться, там хейт без лав, но судьба на мой взгляд их явно шипперила  =)

Принесу ещё ксенофильский пейринг из Strange Magic. У меня такое ощущение, что мультфильм прошёл мимо всех вообще. По качеству он может и так себе, но от гета я периодически горю до сих пор.

Боевая девушка и ксенофилия, кинки мои кинки

#335 2021-08-29 15:06:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У Демоны ещё были интересные отношения с Макбетом

О, кстати да! С таким термоядерным хейтом сквозь века... а ведь кажется была серия, где Демона в человеческом облике заводила с ним отношения и Макбет ни о чем не догадался?

#336 2021-08-29 15:10:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

а ведь кажется была серия, где Демона в человеческом облике заводила с ним отношения и Макбет ни о чем не догадался?

Не просто заводила отношения, она за него там успешно замуж вышла  =D  А догадался он только ночью, когда она превратилась обратно в горгулью и на него напала.

#337 2021-08-29 15:15:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Принесу ещё ксенофильский пейринг из Strange Magic. У меня такое ощущение, что мультфильм прошёл мимо всех вообще. По качеству он может и так себе, но от гета я периодически горю до сих пор.

О, анон, спасибо, что напомнил! Совершенно очаровательная штука, сколько раз я его пересматривал. Пейринг там прекрасен  :yeah:
Надо ещё раз глянуть.

А ещё в мульте есть идейное и визуальное воплощение всех шипперов разом  =D

Отредактировано (2021-08-29 15:24:21)

#338 2021-08-29 15:23:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Принесу ещё ксенофильский пейринг из Strange Magic. У меня такое ощущение, что мультфильм прошёл мимо всех вообще.

Анон про такой даже не слышал, срочно побежал смотреть  :heart:

#339 2021-08-29 15:23:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Долго думал, подходит ли это для треда, решил, что да, ведь это очень гетная фантазия по отп.
Меня давно мучит очень странная гилти плэжа, связанная с моим отп, которую я никогда не мог воплотить в фик, а после хуевого финала так вообще стало очень тайным хэдканоном. Мечтаю найти фик по подобному сюжету и закрыть свой блядский гештальт.
Если в двух словах, то мое отп сводит матёрая махровая мерисья (или мартисья), авторский селфинсерт как он есть, попутно обкладывая хуями нелюбимых персонажей, устраняя ненавистные сюжетные повороты, а также устраивая тусовки и личную жизнь не только отп, но и всех вокруг с песнями, плясками и привлечением читерских абилок, попизженных из других тайтлов. Короче, полный хэппиэнд с понями, радугами и шутками-хуютками, никто не умер, а кто умер, тот редиска и бесит меня, у отп пышная свадьба, бухие гости, бывшие враги пьют на брудершафт, и под занавес появляется какой-нибудь замшелый злодей, потому что приключения не должны заканчиваться со свадьбой, гоу павер рейнджерс, надерем ему жопу, а отп получат свою долю приключений и драм. И так несколько раз подряд.

#340 2021-08-29 15:24:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В трублад аморально шипперил Джессику с "отцом" Биллом.

А че такова-то. В сериале об этом вроде не говорилось, но в книжках Эрик говорил, что все обращенные какое-то время испытывают сексуальное влечение к обратившему и ебля тут скорее норма. Но Эрику ебля в сракотан всё равно не очень нравилась несмотря на. Потом постепенно они друг другу надоедают и расходятся друзьями, ну или врагами, если это не какая-то мегалюбовь. Что с этим делать, если у прям у обоих ориентация и пол не совпадают, я даже прям не знаю, наверное ебутся и плачут.

Отредактировано (2021-08-29 15:26:00)

#341 2021-08-29 15:33:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что мультфильм прошёл мимо всех вообще.

Прошел, потому, что попал мимо малолетней американской аудитории того года. Марианна недостаточно принцесса и девочка-милашка и слишком бойдевка. Болотный не превращается в прекрасного фея, его царство не становится сияющим дворцом, да и Санни не вырастает в рослого утонченного кросавца (сравните с Ледниковым Периодом, где в одной серии топили за то, что даже крот может быть стронг, а в следующей серии резко выдали героине жониха-сородича, а за крота мудро забыли, так как ЦА бы не оценила такой дружбы). Плюс в рекламе Странные Чары подавали как совсем детский мультфильм и про милую любовь-любовь, а он скорее для средней школы и про задорную превозмогание.
Европейцы ориентировались на обзоры критиков, и не тратили время на поход в кинотеатр (а потом с удивлением узнавали, что мультфильм-то ничего так).
Российские прокатчики вообще брать в прокат не стали, и никак не рекламировали.

#342 2021-08-29 15:47:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Кстати в книжках трублада мне оч. понравилось, что Сьюки не простила Билла. Очень жаль, что к завершению своей пописы Шарлин подошла как подошла (денег срубить хотела и писала на отъебись) и финальный гет с Сэмом выглядит как полное втф. Хотя пейринг-то нормальный, в принципе, из всех её ухажеров Сэм был самый нормальный, но до внезапного "а тут они упали и потрахались" они последний раз романтически взаимодействовали в первой главе первой книги, после дочитывания у меня было острое чувство типа ебать, если бы они тогда Осознали, то всей ебалы прошлых 14 книг бы не было...

#343 2021-08-29 16:09:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Strange Magic.

АНОН! Неужели кто-то знает этот мультфильм!
Царь/Марианна просто отп из отп.
Пролет по лесу у них был очень милый, и само развитие такое... Аккуратное, что ли, и на почве взаимной симпатии и лютой неловкости

Отредактировано (2021-08-29 16:15:13)

#344 2021-08-29 16:11:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Принесу ещё ксенофильский пейринг из Strange Magic. У меня такое ощущение, что мультфильм прошёл мимо всех вообще. По качеству он может и так себе, но от гета я периодически горю до сих пор.

Очень люблю этот пейринг! Мультик действительно недооцененный.

#345 2021-08-29 16:36:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Очень люблю этот пейринг! Мультик действительно недооцененный.

ППКС.

#346 2021-08-29 16:51:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Недавно пересмотрел Доктора Хауса и сгорел по самому непопулярному пейрингу: Стейси/Хаус. Я её никак особо не помнил, просто помнил, что, ну, была какая-то бывшая в нескольких сериях, классная тётка. А тут пересмотрел, а он так на неё смотрит. Чистая любовь во взгляде.

Для меня тоже этот пейринг был лучшим в Хаусе. Была очень разочарована, когда Стейси больше не появилась. Согласна, что с Кадди и половины такой химии нет, возможно, как раз потому, что Хаусу нужна женщина, которая не поведётся на его уловки, а Кадди он крутил и манипулировал всю дорогу, как ему хотелось.

#347 2021-08-29 17:08:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

и снова

Скрытый текст

ааааа  :happycrazy:

Скрытый текст

Наверное, я тут всех уже заебал и мне надо в амиме-тред перекатываться.

#348 2021-08-29 17:11:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Принесу ещё ксенофильский пейринг из Strange Magic

Ещё один анон вкатился поорать, что даааааа, дааааааааааааа, тысячу раз да! Сюжет простецкий, но с типажей "боевая тян и цыничный рационал" горел выше облаков.

С канонным гетом очень редко случается искра, но я активно промышляю гендерсвитчем и делаю себе гет там, где его не предполагалось  =D

Один из гетных накуров был про условно-британский корабль разбившийся у условно-атцекских берегов, и всю команду взяли в плен, и один из пленных - скромный, хорошо воспитанный вьюноша-доктор становится личным рабом у местной верховной жрицы. Вот если кто знает Иллаой из Лиги Легенд, вот такого типажа. И доктор, дитя патриархально-христианской культуры, постепенно учится жизни в матриархате и прочей фем-повесточке. А его хозяйка постепенно переводит его из статуса "забавного питомца" в собеседника, и даже возможно младшего партнёра.

В другом накуре есть пара из женщины-следователя и мужика-маньячеллы. У них Всё Сложно™, и понятие "спать с работой" выходит на новый уровень. Правда, гет не совсем чистый, потому что там ещё есть напарник следователя, который в неё влюблён, и со временем втягивается третьим в их ебанутые игры.

Ну и пейринг "скажи вслух и получи от фандома кирпич": протагонист и его канонiчная жена, которая прекрасная стальная леди, но фандом вечно делает из неё то сучку-разлучницу, то тупую мегеру(

В Saints Row в антураже второй части отчаянно курил фем-Босс/Джонни Гэт  :please: Вообще часто в играх шипперил фем-протагонистов с мужскими персонажами. Вален из NWN, Ифан (или Фейн) из DOS2, эльфы из Сакреда...

#349 2021-08-29 17:22:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В Saints Row в антураже второй части отчаянно курил фем-Босс/Джонни Гэт

Г-поди, анонче, да! Только я его курил прям до талого, включая и вконец наркоманскую четвёртую часть и адищенское дополнение с Аццким Сотоной. Шикарная ОТПешечка, два наглухо отбитых боевых социопата, равных которым во вселенной игр просто нет. На столько, что одного спёрли пришельцы, а вторую утащили в ад, и они потом друг друга от туда вытаскивали  :yeah:  =D
Оба на столько горячи и отморожены, что не шипперить я их в принципе не могу.

#350 2021-08-29 17:26:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

у меня ещё три больноублюдочных:
Несмертный/Ангарад
Краглин/Небула
Питер Хейл/Лидия
и вот хз, не то у меня голова бо-бо, не то что... Хотя учитывая, что я неистово, гм, люблю your friendly neighbourhood Graverobber, скорее таки надо чинить крышу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума