Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2021-08-29 01:37:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, какой тред!  :lolipop:
Часть моих ОТПшек уже вносили, анонам с МЕ, ДА, Сильмом и ЧужеХищником, мой увожение  :friends:
Внесу те, что ещё не заносили. Часть из них грешноватые  ;D

Грешноватое - Джарет/Сара
Грешноватое на полшишечки - Стервятник/Шайло
Не грешноватое, но ксенофильное ОТП детства - Голиаф/Элиза Маза

А ещё анон аниму "Невеста чародея" сел смотреть исключительно из-за центрального пейринга когда-нибудь я заведу тред ксенофилов, адназначна  =D

Отредактировано (2021-08-29 01:38:46)

#302 2021-08-29 01:54:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда в дорамах такого добра бывает:)

Не знаю эту лавстори двух (явно) НЁХов, но красиво, спасибо :heart:

Анончик, это дорама "Daebak Real Estate", мадам - экзорцист, малчег - медиум,  в которого они совместными силами загоняют демонов, а потом мадам их изгоняет с помощью люлей животворящих:))
Отличная вещь, прям советую.

#303 2021-08-29 02:04:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Отличная вещь, прям советую.

Поддерживаю!

#304 2021-08-29 02:16:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я щас прочту тред, но сперва внесу негаснущее  :heart2:
Был один охуительный сериал, где я-то, конечно, как старый слэшер шипперил лютейше гг и его личного охотника, а потом охотника и его личного мудака. Но.
От чего я страшно пёрся неожиданно для самого себя — там полно гета, почти у каждого героя есть гетный пейринг, и КАЖДЫЙ, сука, КАЖДЫЙ пейринг прекрасен (а единственную мымру удачно грохнули в начале второго сезона). Сериал правда почтенного возраста, не дед совсем, но десяток лет точно есть, да и мелконёх, поэтому мне лень, а так я бы собрался сходить на ФБ за их гет, ибо столько и такого разного прям радует.

Скрытый текст

#305 2021-08-29 02:20:55

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Внесу те, что ещё не заносили. Часть из них грешноватые

Чойта ДжаретСара грешноватое, а с Шайло нет, там тоже герла несовершеннолетняя?
А по Репо я ужасно тащусь от Грейвроббер/Эмбер, огонь пара, и явная химия у них в Анатомии З))

#306 2021-08-29 02:24:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

американский  Prison Break, а мой любимый гет там у начальника тюрьмы и его супруги))

Они были классные. От Майкла с Сарой тащилась как удав по щебенке. И согласна, там весь гет огнище.

#307 2021-08-29 02:28:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Чойта ДжаретСара грешноватое, а с Шайло нет, там тоже герла несовершеннолетняя?

Ну дак Саре шешнадцать  =D Такое разочарование испытал, когда узнал, что сцену поцелуя из сценария вырезали из-за её возраста.
А Шайло семнадцать, поэтому оно как бэ и грешноватое, и как бэ не совсем ;D

Анон пишет:

А по Репо я ужасно тащусь от Грейвроббер/Эмбер, огонь пара, и явная химия у них в Анатомии З))

Я тебе больше скажу, есть вырезанная сцена, где у них там этой химии более, чем с избытком  :cool:
Но меня этот пейринг не зацепил, я влетел в самый не популярный на весь фандом.

#308 2021-08-29 02:36:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Они были классные. От Майкла с Сарой тащилась как удав по щебенке. И согласна, там весь гет огнище.

ААА!!! Я не один!!!! Не могу не ляпнуть, конечно, про АлексМайклов и АлексЛэнсов, но охренительнейший гет там да, смотрел бы и смотрел, впервые такое встретил тогда, обычно меня женские персонажи бесят страшенно. МайклСара прям суперские, да. Кстати, у того же Алекса совершенно огненный гет с Лэнг, и я даже видела ахуенный фанфик на них (эх, жалко, этот автор куда-то делся, у неё было ровно три фичка по ПБ, и все три как рассвет).


Анон пишет:

что сцену поцелуя из сценария вырезали

Щас я ОЧЕНЬ громко ору и сучу ногами. Очень.

Анон пишет:

А Шайло семнадцать, поэтому оно как бэ и грешноватое, и как бэ не совсем ;D

У американов вроде другая система траханья, там с 16 можно вроде. Но я уж и не помню толком.

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, есть вырезанная сцена, где у них там этой химии более, чем с избытком  :cool:

ГДЕЭЭЭЭЭ!?!?!??!?!?!?!? мне. надо.

Я бы может и влетел в твой пейринг, меня как раз кинкует разница в возрасте, и такие вот тайные друзья, но мне очень не понравилась Шайло, она как-то произвела на меня впечатление совсем безмозглой девицы (в отличие от той же Сары, кстати). Но блин, мне Теренс заходит в любых видах, это тоже играет свою роль. Какой он Дьявол в Карнавале, а...

Отредактировано (2021-08-29 02:37:06)

#309 2021-08-29 02:45:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

ГДЕЭЭЭЭЭ!?!?!??!?!?!?!? мне. надо.

Держи анон, тут все, кажется, вырезанные:
https://adult.mat6tube.com/watch/7369351_152738945
Включая мою любимую вырезанную с Шайло, где Стервятник висит вниз головой, и это его "you beautiful" мне прям в кокоро  :yeah: Очень жалею, что этой сцены небыло в финальной версии.
Да, Теренс охуенен в любом образе, дай я просто от души пожму твою софандомную руку  :friends:
А сцена с Эмбер вроде как была снята по накуру Перис, но что-то пошло не так.

За Шайло да, местами тупит, но кинки мне застилают её тупизну, к тому же она ещё маленькая, вырастет, поумнеет, наверное  =D

Анон пишет:

Щас я ОЧЕНЬ громко ору и сучу ногами. Очень.

Вот и я так реагировал, эх, там такая химия была! Хотя это ж Боуи, у него химия в кадре даже с табуреткой  =D

Анон пишет:

У американов вроде другая система траханья, там с 16 можно вроде. Но я уж и не помню толком.

Да у нас тоже можно по согласию с 16ти по закону, но считается всё-равно грешноватым, особливо если мужику уже давно не шестнадцать  =D

Отредактировано (2021-08-29 02:47:49)

#310 2021-08-29 03:04:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

пейринг Нефрит/Нару

Тыщу раз да! Единственный гет, который я там оценила, он прекрасный как все серебряные кристаллы разом!

Анон пишет:

Дракула и Мина

В книге найн, но как я по ним сгорел в фильме Копполы, а...

#311 2021-08-29 03:11:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Держи анон, тут все, кажется, вырезанные:

Анон, это такая огнина, мне будто самый горячий фик по отп экранизировали. Спасибо!!!

дальше в подкатье убрал, не понимаю, по какому принципу модеры оверквот считают((

Отредактировано (2021-08-29 03:13:02)

#312 2021-08-29 03:15:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Питер и Элизабет Бёрки

О, кстати да. А ещё DCI Том Барнаби и его супруга из Мидсоммера, вот это прям любовь, ради них и смотрел)

Анон пишет:

Олды тут? В смысле, помнит ли кто про прекрасный пейринг Гелу/Гем из третьих героев, а точнее даже, "Дыхания смерти"?

Олды-то тут, я знаю эти ро... лица, но что по HoMMIII фикло писали, это прям открытие)

Отредактировано (2021-08-29 03:19:29)

#313 2021-08-29 03:37:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Спасибо!!!

Не за что, рад, что ты насладился  :evil:

Скрытый текст

#314 2021-08-29 03:52:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Насладился эт слабо сказано))

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-29 03:52:57)

#315 2021-08-29 04:23:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вот лежали бы по интернету такие вырезанные сцены для каждого пейринга, и мир был бы прекрасен  =D

Скрытый текст

#316 2021-08-29 04:57:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Рай бы на земле наступил, ага)))

Скрытый текст

#317 2021-08-29 05:08:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, ну тут почти все мои ОТПшки перечислили.
Люблю нимагу СанСан и Рейло. Северуса с Лили (именно АУ, без Гарри и всего такого) тоже уважаю.
Плюсану с Лабиринтом, Джарет и Сара - ооооо!
И Стервятник с Шайло тоже  :yeah:
Еще люблю Цири с Кагыром, и думаю, что не загнись он, у них могло бы что-то получиться (считаю, что Цири би, а не лесбиянка, да и в конце-концов она оценила Кагыровы красивые глаза, лол). Вообще, они чем-то рейло напоминают, так что неудивительно.
Еще Нина Зеник и Матиас (я еще когда даже книгу не читала, но наткнулась на описание пары и поняла - мое). И опять мужик  рипнулся, да что ж такое  :omg:
Внезапно для себя зашипперила свою довакиншу с Мираком.

Отредактировано (2021-08-29 05:11:59)

#318 2021-08-29 05:24:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Рай бы на земле наступил, ага)))

Воистину =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-29 05:27:05)

#319 2021-08-29 05:25:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И Стервятник с Шайло тоже 

Анон, дай я и тебя обниму, я не один такой!  :iloveyou:

#320 2021-08-29 07:53:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

▼Не грешноватое, но ксенофильное ОТП детства - Голиаф/Элиза Маза

Спасибо, что внёс, анон :heart2: Вспомнила любимый пейринг детства и сгорела нахуй.

#321 2021-08-29 08:17:39

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

▼Грешноватое на полшишечки - Стервятник/Шайло

Полноценно грешноватое, но одобряю  :lolipop:

#322 2021-08-29 09:27:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

▼Грешноватое - Джарет/Сара

Ох, анончик.  :please: Там в новеллизации была ещё такая фраза грешноватая, too old to turn (в гоблина), too young to keep. Верю, что через пару лет Джарет её забрал.

#323 2021-08-29 10:18:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Не грешноватое, но ксенофильное ОТП детства - Голиаф/Элиза Маза

... здравствуй, первое ксенофильское переживание моей юности...

#324 2021-08-29 10:45:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

через пару лет Джарет её забрал

:chearleader:

#325 2021-08-29 10:47:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Еще люблю Цири с Кагыром, и думаю, что не загнись он, у них могло бы что-то получиться (считаю, что Цири би, а не лесбиянка, да и в конце-концов она оценила Кагыровы красивые глаза, лол).

Дико болела за их шип, когда читала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума