Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3126 2024-08-25 15:35:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

чисто на принципе «какую самую пиздецовую парочку можно придумать»

Когда-нибудь я выпью достаточно, чтобы записать наконец фантазию с Дельгадо!Мастером и Ривер Сонг, но ещё не сегодня.

#3127 2024-08-25 15:53:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А я шипперю Бригадира и Лиз Шоу из олдскула  :panic:

#3128 2024-08-25 16:23:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А я шипперю Бригадира и Лиз Шоу из олдскула  :panic:

Дааааа! Да!  :heart:

#3129 2024-08-26 23:01:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Эта пара всё ещё покусывает мой мозг, так что проведу обряд изгнания привычным способом - через флуд в уютном треде.

Итак, lawful хтонь + chaotic НЁХ= ...

Под катом - кто есть кто. И как. И почему. И фикс фикс-ита.

#3130 2024-09-06 17:21:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Десятый и Ривер .

#3131 2024-09-13 06:24:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Зашипперила исторический гет Федор Иоаннович/Ирина Годунова. Испытываю противоречивые чувства. Такая милая пара - образованная и выдающаяся женщина и несчастный царевич, нашедший свое маловероятное (с таким-то отцом) счастье на всю жизнь. С другой стороны, Федор неправ, а Шуйские правы: надо было отправить Ирину в монастырь, жениться и наделать наследников, к легитимности которых не подкопаешься. Талантливого управленца Бориса отстранили бы, но спасение от династического кризиса и посягательства поляков на русский трон того стоило. Жаль, что Федор не отказался от личного счастья ради будущего всех. Смотрю про них пьесу А.К. Толстого в постановке Малого театра и сериал "Годунов" (с него и началось).

#3132 2024-09-13 18:06:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Досмотрел до конца Terminator Zero и решительно зашипперил Малькома и Мисаки. И мне не стыдно.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-13 18:07:10)

#3133 2024-09-15 21:36:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Спустя десяток лет вспомнил об одном ОТП, перечитал любимый макси. Эх, старая любовь не ржавеет.  :sadcat: И пейринг всё ещё поглаживает-покусывает кинки, и фик всё ещё заставляет чувствовать чувства, после стольких перечитываний, после стольких лет...

Короче. Она - "маленькая принцесса" (тм), выросшая в любви, благополучии, богатстве, вся такая нежный цветочек, прекрасный и по уши в романтических грёзах. А затем жизнь реально оказывается как сказка - в смысле, чем дальше, тем страшнее; и розовые очки разбиваются стёклами внутрь. Он - страшный и ужасный: и на лицо крипи, и внутри, мягко говоря, не ромашка, так что поначалу у героини от него дыхание перехватывает и ноги слабеют, причём отнюдь не из-за любовного томления. И именно этот жутковатый гигант оказывается единственным, кто старается защищать принцессу от прекрасного-ужасного принца и прочих мудаков. И вообще, недаром народная мудрость гласит, что самые мрачные циники получаются из разочарованных романтиков. И вот постепенное сближение, спасение от участи хуже смерти, взаимно проклёвывающиеся симпатия и уважение, тонна юста, поворотный момент, в который их судьбы могли бы внезапно свернуть в совсем другую сторону и соединиться... Но вместо этого - облом и вынужденное разъединение, кажущееся непреодолимым, а затем и вечным. Но даже порознь, по уши в новых злоключениях и смертельных опасностях, они друг друга не забыли, и все эти "А что если бы я тогда... Если бы мы тогда..." Ну и целом, хоть призрачная, хоть с 0,001% вероятности, надежда на встречу ещё есть. Хотя даже в таком случае они встретятся уже не такими, какими расстались. И всё же, всё же...

Под катом - сдача явок и паролей

#3134 2024-09-15 22:05:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И именно этот жутковатый гигант оказывается единственным, кто старается защищать принцессу от прекрасного-ужасного принца и прочих мудаков

Угадал с этой фразы  =D
В книге у них, мнэээээээ... интересные отношения были (сериал не смотрел), аж сердечко прихватывало...

Отредактировано (2024-09-15 22:06:13)

#3135 2024-09-15 22:26:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Эх, старая любовь не ржавеет.

Да! :heart:

#3136 2024-09-15 22:34:30

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Эх, старая любовь не ржавеет.

Я угадаю этот пейринг с трёх нот))). Со всем согласна :heart: .

#3137 2024-09-16 00:19:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Так уж сложилось, что я вообще в первую очередь гетник, хотя шипперить могу все виды отношений в принципе и арты/фики смотрю любой направленности. И из всех гач по-настоящему упала только в Arknights, собственно, там мне и зашла куча гет-пейрингов, как с намёками в каноне, так и не особо.

все тут

#3138 2024-09-16 00:23:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Аноны!  :friends:

Отношения были - огонь вау: неожиданные, нежеланные - а затем такие сокровенные, такие глубинно нежные... Эти двое впечатались друг другу в душу намертво, так что аж до ложных воспоминаний о неслучившемся поцелуе дело дошло)) Причём оба попались в классический конфликт "Я считаю/верю, что мои желания, цели, судьба такие-то; а на самом деле - они сякие". Принцесса, мечтавшая о благородном, пригожем, романтичном Прекрасном Принце, а в итоге жестоко пострадавшая от принца и обретшая защитника в лице низкородного, обожжённого физически и морально, цинично рубящего правду-матку условно-рыцаря, который ненавидит рыцарей и все эти ваши романтические бредни (ага, так ненавидит, та-а-ак ненавидит...). Воин, который считал, что его смысл жизни - это быть сторожевым псом, нести смерть и упиваться рубиловом (и вином), ненавидеть изуродовшего его брата и вообще существовать на топливе ненависти, злобы и выпивки, а затем повстречал Настоящую Леди, юную и наивную, зато вот прям такую, как в романтических бреднях балладах, прекрасную, нежную, нашедшую доброе слово даже для него... И уже не был прежним.

Уф. Я набижал на пинтерест и принёс чуток артов, которые Выражают:

5 фанартов под катом, Пёс и Пташка

#3139 2024-09-16 00:39:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:


5 фанартов под катом, Пёс и Пташка

Все эти арты люблю. А ещё тот, от Магдалены, где Сансу раздевают перед всем двором, а Сандор оборачивается к Джоффри с: "Довольно!". А ещё ведь Сансе в Долине интересные сны такие снились :cool: .
А ещё мне нравится как она приняла человека Бейлиша, который защитили её от Мариллона, за Сандора. Эх... Ну и их самый первый нормальный разговор.

Отредактировано (2024-09-16 00:40:16)

#3140 2024-09-16 01:03:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Как думаете, встретятся ли они ещё в каноне?

#3141 2024-09-16 01:09:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Как думаете, встретятся ли они ещё в каноне?

Думаю, что нет.

объясняю, почему, открывать осторожно

#3142 2024-09-16 01:27:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

. А ещё ведь Сансе в Долине интересные сны такие снились  .
А ещё мне нравится как она приняла человека Бейлиша, который защитили её от Мариллона, за Сандора.

Да ваще! Всё-то он успел:

простынка текста

#3143 2024-09-16 01:31:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

объясняю, почему, открывать осторожно

:lol:  Самый весомый аргумент! Хоть и жаль, если история действительно окажется недорассказанной. С другой стороны, после пересказов того, что навертели сериальщики, я б лично выбрал бесконечную неопределённость, чем определённый трындец.

#3144 2024-09-16 01:39:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Санса легко так обошла всё его колючки, когда сказала, что Гора не настоящий рыцарь. Я думаю этого Сандору очень не хватало.
А из сериального мне нравится сцена, где он зажимает еë в коридоре, потом отвлекается на Тириона, а Санса по нему так глазами шорх-шорх. Да ещё на Тириона так посмотрела...

#3145 2024-09-16 01:56:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

сцена, где он зажимает еë в коридоре

Кабэдон по-вестеросски.  ;D В играх престолов Санса, может, и не сильна (по крайней мере, на тот момент), а вот с брачными играми у неё всё само собой получалось: и истинную суть грозного верзилы прочувствовать, и нужные слова по наитию сказать, и до слёз его довести проникнуться горячим юстом, но при этом удержать всё на грани.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума