Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3101 2024-08-20 02:12:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне нравятся Дуца фон Пак и Стенолаз в Саге о Рейневане.

спойлер

Тоже их люблю.

#3102 2024-08-21 05:36:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Этот анон в последнее время горит странными непопулярными пейрингами.

Людовик X/Клеменция Венгерская ("Проклятые короли").

Мэтью Шардлейк/Екатерина Парр. Грустно и односторонне, но анону нравится (серия детективов о Мэтью Шардлейке Кристофера Сэнсома).

Жиль де Ре/Жанна д'Арк.

#3103 2024-08-21 07:23:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А Жанна и Дюнуа — популярный? С Жилем де Ре, конечно, тоже красиво, что уж.

#3104 2024-08-21 08:11:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А Жанна и Дюнуа — популярный?

Не знаю насчёт сейчас, но когда-то был очень популярный.

#3105 2024-08-21 14:32:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Этот анон в последнее время горит странными непопулярными пейрингами.

Людовик X/Клеменция Венгерская ("Проклятые короли").

Мэтью Шардлейк/Екатерина Парр. Грустно и односторонне, но анону нравится (серия детективов о Мэтью Шардлейке Кристофера Сэнсома).

Жиль де Ре/Жанна д'Арк.

Второй пейринг очень интересный, но почему обязательно грустно и  односторонне? Ни горб, ни разница в социальном положении, ей, возможно, не помешали бы, брак тут был, конечно, немыслим, Но можно было обходиться и без него. насколько я понимаю, Мэтью её должен быть на несколько лет старше.

Третий пейринг мог иметь место и а реальности, Жанна оставалась девственницей, но это  могло бы совмещаться со многим, а религиозная экзальтация могла тогда давать различные развороты

#3106 2024-08-21 18:40:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Второй пейринг очень интересный, но почему обязательно грустно и  односторонне? Ни горб, ни разница в социальном положении, ей, возможно, не помешали бы, брак тут был, конечно, немыслим, Но можно было обходиться и без него. насколько я понимаю, Мэтью её должен быть на несколько лет старше.

Третий пейринг мог иметь место и а реальности, Жанна оставалась девственницей, но это  могло бы совмещаться со многим, а религиозная экзальтация могла тогда давать различные развороты

Просто анон любит страдать и грустные односторонние влюблённости его вдохновляют. Мэтью её старше, да, но не сильно, лет на 5-6, совершенно незначительная разница. Я б почитал (или написал) по ним что-то низкорейтинговое, нежное и трепетное. Или высокорейтинговое, но тоже нежное трепетное).

В третий пейринг в реальности я даже охотно верю!

#3107 2024-08-21 19:06:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй пейринг очень интересный, но почему обязательно грустно и  односторонне? Ни горб, ни разница в социальном положении, ей, возможно, не помешали бы, брак тут был, конечно, немыслим, Но можно было обходиться и без него. насколько я понимаю, Мэтью её должен быть на несколько лет старше.

Третий пейринг мог иметь место и а реальности, Жанна оставалась девственницей, но это  могло бы совмещаться со многим, а религиозная экзальтация могла тогда давать различные развороты

Просто анон любит страдать и грустные односторонние влюблённости его вдохновляют. Мэтью её старше, да, но не сильно, лет на 5-6, совершенно незначительная разница. Я б почитал (или написал) по ним что-то низкорейтинговое, нежное и трепетное. Или высокорейтинговое, но тоже нежное трепетное).

В третий пейринг в реальности я даже охотно верю!

Как раз имела в виду, что он ровно настолько её старше, чтобы это было плюсом а не минусом.
В жизни она очень интересовалась образованием, философией, законы и их толкование были бы в её глазах интересные, если речь шла о понимающем человеке.
А если уж альтернативно, то можно себе представить, что он благодаря своим знакомствам в мире практической медицины и практическому складу ума смог уберечь её от родильной горячки и вообще попал ей в советники и домашние любовники. К горбуну его социального статуса  даже и Сеймур мог бы не ревновать. В стиле, ну вот есть у жены  любимый попугай и любимый горбун законник.

#3108 2024-08-21 19:18:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

К горбуну его социального статуса  даже и Сеймур мог бы не ревновать. В стиле, ну вот есть у жены  любимый попугай и любимый горбун законник.

Ну это как шут уже(
Канонные односторонние страдания анонову сердцу ближе)

#3109 2024-08-21 19:21:57

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А вообще я бы правда по ним фанфик хотел. Вот любой, но с ориентацией на чувства и вотэтовсё. А то к канону только припал, и опять непопулярный (или несуществующий? Анону везёт на такое всю жизнь) фэндом.

#3110 2024-08-21 20:02:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мэтью Шардлейк/Екатерина Парр. Грустно и односторонне, но анону нравится (серия детективов о Мэтью Шардлейке Кристофера Сэнсома).

вспомнил, что хотел же почитать эту серию, но забыл.

#3111 2024-08-21 20:07:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

вспомнил, что хотел же почитать эту серию, но забыл.

Оффтоп, но ладно уже)

Скрытый текст

#3112 2024-08-21 20:18:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

К горбуну его социального статуса  даже и Сеймур мог бы не ревновать. В стиле, ну вот есть у жены  любимый попугай и любимый горбун законник.

Ну это как шут уже(
Канонные односторонние страдания анонову сердцу ближе)

Так это в глазах Сеймура, и тоже  не шут, а некое экзотическое приобретение.
А в её глазах это может быть сколь угодно серьёзно. И, кстати, с обоюдными серьезными  страданиями по поводу того, что брак между ними совершенно немыслим. И как официального любовника так сказать друга тоже она его свету предъявить не может.

У Моэма есть такой рассказ, где аристократка провела всю жизнь счастливой связи по любви с собственным шофёром. Но они там правда не парились по поводу того, что она его свету предъявить не может. И замуж она ни за кого на этом фоне выходить не собиралась.

#3113 2024-08-21 20:21:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А вообще я бы правда по ним фанфик хотел. Вот любой, но с ориентацией на чувства и вотэтовсё. А то к канону только припал, и опять непопулярный (или несуществующий? Анону везёт на такое всю жизнь) фэндом.

Там всё нетипично, включая судьбу автора. По образованию и первым годам профессиональной работы историк, книжки эти начал издавать после 50 лет, что писал до того, найти не смог, если что-то писал,

в 70, что по нынешним временам не особенно, умер от рака.
Но серия просто потрясающая и по обращению с историей, и по правдоподобию характеров, и просто с литературной точки зрения. И по атмосфере и характерам героя и автора.

Отредактировано (2024-08-21 20:21:36)

#3114 2024-08-21 20:22:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Но серия просто потрясающая и по обращению с историей, и по правдоподобию характеров, и просто с литературной точки зрения. И по атмосфере и характерам героя и автора.

Согласна! Серия замечательная.

#3115 2024-08-24 20:19:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Девятый доктор и Роуз  :heart:

#3116 2024-08-24 20:23:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Девятый доктор и Роуз  :heart:

Девятый доктор и Роуз!!!  :chearleader:  Люблю их больше, чем мелодраму с Десятым.

#3117 2024-08-24 20:30:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ооо, Девятый и Роуз, все мои кинки: немолодой солдат, вернувшийся с войны и влипший в юную и невинную деву, и танцующий вокруг неё, чтобы сберечь, в том числе и от себя.

#3118 2024-08-24 21:05:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Люблю их больше, чем мелодраму с Десятым.

Воооот, анон, ты понимаешь  :friends:
Ещё один шиппер

#3119 2024-08-24 21:22:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Девятый доктор и Роуз  :heart:

Да :heart:

#3120 2024-08-24 22:09:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Люблю их больше, чем мелодраму с Десятым.

Присоединюсь!

#3121 2024-08-24 23:09:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

*садится рядом с анонами с Девятым и Роуз*

#3122 2024-08-25 15:15:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Дайте я вас всех обниму :iloveyou:
Обожаю Экклстона

#3123 2024-08-25 15:22:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Девятый доктор и Роуз  :heart:

Как раз недавно пересматривал :sadcat: Вынесло еще когда на корабле заиграло Tainted love.

#3124 2024-08-25 15:23:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

У меня есть крэкшип Клара/Десятый, основанный чисто на принципе «какую самую пиздецовую парочку можно придумать»  ;D

#3125 2024-08-25 15:26:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У меня есть крэкшип Клара/Десятый, основанный чисто на принципе «какую самую пиздецовую парочку можно придумать»  ;D

Одиннадцатый/Мисси... ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума