Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3076 2024-07-15 20:59:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

На волне обсуждения Старлайт признаюсь, что уже давно шипперю Старлайт с Бутчером

Я, кстати, подумал о них, когда во втором сезоне они Хьи в больницу тащили. Все эти переглядки и «я не такая как ты, ни смотри».
Хьи/Старлайт тоже хороши, но порой хочется чего-то эдакого.

Анон пишет:

До сих пор вспоминаю совершенно внезапный Бутчер/Мэйв, тоже кстати, хот-хот.

:friends: сейм, анон. Это было горячо.

Там выше приносили ещё Солдатик/Мэллори. Чем прятать Солдатика в гроб, лучше б она его к себе на дачу б забрала и тот показывал какой он мускулинный мужик™. И Мэллори бы поняла приколы его подкатов   :lol: Дозрели друг для друга, так сказать

Вообще 3 сезон на удивление додал необычных, зашедших пейрингов

#3077 2024-07-15 22:27:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

До сих пор вспоминаю совершенно внезапный Бутчер/Мэйв, тоже кстати, хот-хот.

Да, они классные были.
Мне в плане ублюдочного заходил пейринг Хоумлендер/Мэйв - когда он попытался к ней подкатить как в старые добрые, а она на попятный пошла, да потом еще и с Бутчером переспала  ;D
Вообще Хоум кладезь больноублюдочных пейрингов, я сам не шипперил Хоума со Старлайт, но когда из них лепили пару, а он ей в лифте пояснял за расклады, угрожая проткнуть насквозь пальцами, я аж даже возгорелся немного  :yeah:

#3078 2024-07-16 00:20:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ещё один сет и всё, я остановлюсь


Ну зачем же )). В смысле — останавливаться зачем. Ужасно классные они.

Все гифки прекрасные, но с дождём последняя вообще ащщ!

Отредактировано (2024-07-16 00:21:46)

#3079 2024-07-16 01:17:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

У них все сезоны очень забавные и трогательные отношения)
Ещё гифки:

Спасибо!!))
Вот всё-таки как классно у Патрика выходит вытаскивать Терезу из этого её рабочего футляра, в котором она вся такая взрослая, разумная, ответственная, в состояние девочки-девочки-подростка. А ей, учитывая её анамнез, очень вот не хватило счастливого беззаботного детства, и она сама не замечает, как он постоянно даёт ей возможность на нём оторваться.

#3080 2024-07-16 14:04:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В смысле — останавливаться зачем.

:evil:

они такие чудесные вместе, так что вот ещё очень много гифок

И ещё внесу одно из любимых видео:

Скрытый текст

И историю с чашкой:

#3081 2024-07-16 16:38:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон с гифочками с Патриком и Терезой, что ты делаешь, продолжай!  :iloveyou:
Очень их люблю, дюже классные герои, динамика и развитие отношений. Лжец и его возлюбленная, так сказать. Любимый цвет, любимый размер, где бы ещё такого взять.
В начале года хотел пересмотреть из-за них сериал, но срезался после 1 сезона, сейчас нагляделся на гифки и опять хочу попытаться, спасибо за мотивацию!

#3082 2024-07-16 18:46:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

В начале года хотел пересмотреть из-за них сериал, но срезался после 1 сезона, сейчас нагляделся на гифки и опять хочу попытаться, спасибо за мотивацию!

Я пересматриваю выборочно и вразнобой, остальное догоняю видео и гифками  :lol:

ещё немного мотивации  :cool:

Я полностью смотрела сериал давно, сейчас понимаю, что кучу моментов не помню. Например, как Патрик вытирал с лица Терезы нарисованный кровью смайлик, сильная сцена.

Скрытый текст

#3083 2024-07-16 23:52:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Несмотревший "Менталиста" анон любуется и любуется, спасибо!  :heart:

#3084 2024-07-17 18:09:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В первых двух сезонах "Кобры" я был уверен, что незачем портить такую мощную дружбу, что любовная линия, хоть она и напрашивалась, все порушит, но нет! Третий сезон показал, что ошибался. Несмотря ни на что, они и как романтическая пара шикарны до невозможности - я про Роберт Сазерленд/Анна Маршалл. Очень люблю сериал в целом, но их двоих там  -  в особенности, такая потрясающая химия, дружба, динамика отношений  :love:

Скрытый текст

#3085 2024-07-17 18:21:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон слушает мюзикл "Эпик" и убивается по тому как Одиссей буквально готов весь мир (в частности свою команду) за жену отдать. :sadcat:

Любимые цитаты:

Скрытый текст

#3086 2024-07-17 18:46:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон слушает мюзикл "Эпик" и убивается по тому как Одиссей буквально готов весь мир (в частности свою команду) за жену отдать. :sadcat:

Любимые цитаты:

Скрытый текст

Ох, и без всякой любви к жене царь Итаки будет и в своих, и в чужих глазах приоритетом перед жизнью его команды. Команда в случае чего должна умереть за него , а не он за нее, у него работа / должность  такая.
То же самое с младенцем. С тем дополнением, что тут и царская  власть ни причём, если любой рядовой мужик убьет  младенца, про которого напророчено, что если он останется в живых, то погубит его семью, никто этого мужика осуждать не стал бы. Если, конечно, прорицание авторитетное, а не цыганка на вокзале наплела.

И уж тем более с сиренами. Которых при возможности всяко порубили бы просто за то, что они губили людей.

Отредактировано (2024-07-17 18:47:04)

#3087 2024-07-17 19:07:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

уж тем более с сиренами. Которых при возможности всяко порубили бы просто за то, что они губили людей.

Ты видимо мюзикл не слушал вообще, так что я поясню.
Одиссей на протяжении всего мюзикла поет о том как любит именно жену и сына и мечтает вернуться строго к ним.
И даже когда в бой идет, повторяет имена жены и сына.

А цитату про сирен я вставил потому, что он даже там подчеркивает: "I can't take more risks of not seeing my wife".
И нет, команда не хотела умирать вместо Одиссея. Более того, они взбунтовались, когда узнали, что он специально шестью членами экипажа до этого пожертвовал. А Одиссей колебался, жертвовать собой или своими людьми, но когда все-таки решился, то его аргументом было: "I have to see her".

Так что хз, с чем ты споришь, по мюзиклу Одиссей самый что ни на есть wifeguy.

#3088 2024-07-17 20:05:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Впервые с понятием БУ я познакомился в дежурочных тредах Звездных войн. Не совпало?

Ага, я тоже оттуда это почерпнул  ;D

Анон пишет:

Ну он искренне раскаялся ,и Старлайт начала по другому на него смотреть .

Я другой анон, который слегка подшипливал их и, мне кажется, тут бы даже без раскаяния можно было

Скрытый текст

Кстати о "Пацанах". Солдатик/Мэллори, например  :cool:  :cool:  :cool:

Ооо,звучит интересно

#3089 2024-07-17 20:19:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Еще можно Эшли и Технорыцаря . :trollface:

#3090 2024-07-18 14:54:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ещё гифки с Патриком и Терезой)

лягушка
в больницах
в машинах
гипноз
съешь батончик
про их рабочие отношения  :lol:

Обожаю их, вот просто во все кинки попали — и дженовые, и пейринговые.

Ещё из «Менталиста» шипперила Чо/Вега :sadcat:

#3091 2024-07-18 21:32:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анончик, спасибо за гифки!  :heart: Согласен с тобой, очень попадает во все кинки, и вообще для меня Менталист супер комфортный сериал почему-то. И нравится, что несмотря на бешеную харизму Патрика/Саймона, он отнюдь не забивает собой эфир, и Тереза получилась такая же интересная сложная личность, а не просто какая-то бесцветная партнерша "лишь бы было", как это иногда бывает(

#3092 2024-07-18 23:56:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Внесу и я свои кинковые пары, кого вспомнила)

Бриенна x Джейме  :please:
честно говоря, я вообще никого, кроме них, в сериальной ИП не шипперила ни в каком виде. Но эти двое   :heart:  и как эпически всех наебал 8 сезон

Скрытый текст

Мик x Бет
может, если кто помнит еще такой сериал из нулевых, "Лунный свет" (к сожалению, не законченный) И там еще чудесный Джейсон Доринг на втором плане. Сериал не особенно-то старый, но у него такой приятный олдскульный вайб, немножко наивный)

Скрытый текст

Светлячок!
Мэл x Инара, но вообще, никто там не ушел обиженным (и чудесные бро отношения в придачу!)

Скрытый текст

я еще бездуховно шипнула Саймона и Ривер.. и что вы мне сделаете

Скрытый текст

Ну и недавно анончик отсюда сломал меня сериалом "1899", этот пейринг будто достали из моей головы! Идеально.
Мора x Эйк

только посмотрите, какие красивые!

#3093 2024-07-19 00:31:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Пэм и Джим из Офиса. Они оба такие милые и простые (в хорошем смысле этого слова)

Скрытый текст

#3094 2024-07-20 16:50:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Одиссей на протяжении всего мюзикла поет о том как любит именно жену и сына и мечтает вернуться строго к ним.
И даже когда в бой идет, повторяет имена жены и сына.

Дааа! Обычно акцент делается на том, как Пенелопа вся такая верная его ждала, а тут наконец и вторую сторону пейринга раскрыли.  :heart:

#3095 2024-07-20 16:55:55

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Пэм и Джим из Офиса

Мои любимые  :heart:

#3096 2024-07-22 10:54:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Внесу и я свои кинковые пары, кого вспомнила)

Анон, как же мне захотелось выпить с тобой пива и перетереть за отп.

#3097 2024-07-30 23:41:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Какой же это кайф, аноны, когда ты из своего привычного мертвого фд, где ты с днем с фонарем как Диоген ищешь нормальные фики или додаешь себе сам, заныриваешь в более-менее активный фандом, где тебе додают ровно так, как тебе надо, и вообще шведский стол по сравнению с предыдущим  :rainbow:
Лора Кирни/Трэвис Хэккет (the Quarry), внезапно зашли и загорелись в моем сердце как рассвет. Все версии: больноублюдочные, флаффные, кофешопные, постканонные...  :heart:  аж захотелось свое написать, до чего довели

#3098 2024-08-04 20:18:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Бэтмен и Талия
Алекс Денверс и Максвелл лорд- из Супергерл
Анон припал к Бэтмен : Нападение на Аркхэм - Харли и Бумеранг

#3099 2024-08-14 01:37:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Блин, я кубарем укатился в краш из нулевых. А всё по вине одного современного онгоинга...

В общем, дело было так: сошиппер по совсем другому пейрингу ("от друзей/коллег к возлюбленным", женщина сильнее, дэдди-кинк, domestic bliss, хоть и с ложкой ангста в будущем) горячо пиарил мангу "Свадьба светлячков" (Hotaru no Yomeiri), где мимолётность жизни, "вынужденный брак" (обещание выйти замуж в данном случае), неравенство, похищение - а главное, "tall, dark and handsome" сильный, кровавый, драматичный, молодой-симпатичный и основательно поехавший герой + умница, красавица, аристократка, драматичная, но несдающаяся героиня. Штош, я припал. И...

Под катом - бомбёж и кинки

Почему это всё не в треде фандомного нытья? А потому что я не только бомбил, но и рефлексировал.  ;D И нарефлексировал вот что: Зеллос Металлиум, Джонатан Титайм, Улькиорра Шиффер, Сайлас и, с нехилой натяжкой, герой "Свадьбы светлячков" - знаете, что у них общего?

Простыня на шесть пунктов

Короче. Я упал в Джонатан/Сьюзен (это антагонист и главгероиня "Санта-Хрякуса"/Hogfather Пратчетта) с таким пылом, будто это первый раз, прочёл почти все фики по ним на АО3, остался последний. Не то чтобы их было много...

Простыня горения по пейрингу

#3100 2024-08-15 02:46:46

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Признаки кукования в мелконёхе: пишешь своё, чтобы спустя время перечитать так, будто оно чужое. И это... внезапно... сработало!  :chearleader: Я наконец додумался использовать поиск по форуму, перечитал давние раскуры и беседы с анонами (общение на Холиварке -  :heart:), всласть покувыркался в зарослях ОТП. А заодно словил внезапный лулз: оказалось, ностальгия по этому пейрингу - почти ежегодная новогодняя традиция, только случается она почему-то в "противоположный" сезон. Страшдество приходит летом!

...Короче, я собрал дайджест из разных тредов))

Но сперва - свеженагугленные слайды!

5 артов и кадров со Сьюзен Сто-Гелитской и Джонатоном Титаймом (он же Чайчай, он же Питтчай, он же...)

А теперь дайджест.

Под катом - большое постканонное плотбанни

Дальше не дублирую тексты, а просто собираю ссылки. О персонажах:
1. Конкретно о Титайме: крипота, нёховость привлекательность
2. Джонатан и Сьюзан: параллели, отражения
3. И ещё про них
4. Как оказалось, в этом - гетнофантазийном - треде я тоже уже наследил, почти год назад горел тут (сезонная традиция, говорю ж)) Раз пост и два пост, с поправками и дополнениями
5. Фанкаст на Титайма, лол. А в пару ему, на роль Сьюзен - Самара Уивинг из "Я иду искать", да. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума