Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3026 2024-07-09 23:32:29

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Очень красивые! (Я не смотрел этого сериала, но вообще — ужасно подло, вот так прикрывать на полуслове и ничего не завязав).

#3027 2024-07-10 01:45:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ужасно красивые. Последняя гифка — такая нежность  :heart:
Ужасно, ужасно обидно, что так обошлись с сериалом.

#3028 2024-07-10 05:55:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Цикл "Пыль и бисер" Юлии Алевой, треугольник Ксении, Фохта и Тюхтяева. Хоть и давно прочитала, а не отпускают. По признанию автора, Тюхтяев был введен как злодей, а не любовный интерес, но персонажи зажили своей жизнью и выехали не туда, куда планировалось (и прекрасно получилось).

#3029 2024-07-10 14:22:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Раз вспомнил уже Логана

Росомаха, Логан/Кайла
Фандом плюётся от этого фильма, а я его нежно люблю. И пейринг этот люблю за всю его трагическую безысходность: он её даже не помнит :sadcat:

#3030 2024-07-10 14:24:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Когда-нибудь у Логана что-то с кем-то сложится, но не сегодня
/ест стекло вместе с анонами/

#3031 2024-07-10 14:27:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Пересматривала 1899 и опять загорелась Морой и Эйком, у них такая химия, взгляды, прикосновения     
И как же жаль, что сериал прикрыли

продолжили же?

#3032 2024-07-10 15:47:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

продолжили же?

Я побежал гуглить, полный надежд, но нет, не продолжили  :sadcat:
дранон

#3033 2024-07-10 16:50:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я побежал гуглить, полный надежд, но нет, не продолжили 

сорян, я тоже был обманут, значит

#3034 2024-07-10 18:28:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

"Отблески Этерны"
Загорелась местным гетом.
Селина/Лионель
Она, невинная юная и прекрасная. Он-психопат.
Арлетта Савиньяк/Август Штанцлер. Юст. Односторонний
Он был никем, но сделал карьеру и нажил многоденяк.
Он любил ее всю жизнь, а она тихо мирно любила мужа, рожала кучу детей и даже не думала о нем.
Ричард Окделл/Дженифер Рокслей
Красивая, взрослая, уверенная в себе женщина хочет приголубить и покомфортить хорошего маминого мальчика.
Мэллит/Чарльз Давенпорт
Бедная девочка видела некоторое дерьмо и ей встретился хороший парень со здоровой психикой.
Катари/Лионель
Любила жаба гадюку
Айрис Окделл/Леонард Манрик
Оба вспыльчивые, оба инфантильные. Искры летят, тарелки бьются.
Робер/Марианна :sadcat:

Отредактировано (2024-07-10 18:31:07)

#3035 2024-07-10 19:38:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Вдумчиво почитала описания предметов в Элдене и зашипперила Реллану с Мессмером. Внезапно моя любимая динамика Эовин/Арагорн на этих двоих очень хорошо натянулась.

#3036 2024-07-10 20:24:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Селина/Лионель
Она, невинная юная и прекрасная. Он-психопат.

А, анон, ты ещё до рассветов недочитал, да?

#3037 2024-07-10 20:30:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Селина/Лионель
Она, невинная юная и прекрасная. Он-психопат.

А, анон, ты ещё до рассветов недочитал, да?

Я другой анон, я дочитал и игнорирую (Камша убила абсолютно все мои гетные отп, это ж надо уметь)

#3038 2024-07-10 20:34:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я другой анон, я дочитал и игнорирую (Камша убила абсолютно все мои гетные отп, это ж надо уметь)

Я всё могу игнорировать, кроме Селины.  :lol:

#3039 2024-07-10 21:42:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Камша убила абсолютно все мои гетные отп, это ж надо уметь

Камша, кажется, всем все отп поубивала а заодно желание себя читать, лол

#3040 2024-07-11 16:31:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Джессика Джонс/Оскар Арохо
Страшно люблю этот пейринг, потому что Оскар — буквально то, что Джессике нужно: нормальный, хороший, спокойный, приземлённый, уверенный в себе мужик. Якорь. Островок безопасности.
Не смотрел третий сезон и не очень хочу, потому что, кажется, сценаристы их развели, и это ужссно обидно.

#3041 2024-07-11 17:05:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Грустно шипперит Подводного и Старлайт.

#3042 2024-07-11 17:43:21

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Грустно шипперит Подводного и Старлайт.

:smoke: а как ты... пришел к этому?

#3043 2024-07-11 19:56:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Джессика Джонс/Оскар Арохо

:heart:  :heart:

#3044 2024-07-11 20:05:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Два месяца назад неизвестный анон в треде попросил поделиться клипами по любимым отп. Какой отличный повод, подумал я, и начал таскать клипы и делиться отпшечками. Я думал, их у меня мало, ну, на неделю хватит. Меня хватило почти на два месяца, и это были чудесные два месяца.
Спасибо всем анонам, которые поддерживали разговор о моих любимых канонах и фанонах и делились своими 🧡
И всё же настал день, когда у меня кончились запасы.
Этот клип я оставил на прощание, потому что уже было и потому что он просто для меня особенно значим.

Семёрка Блейка, Керр Эйвон/Калли
Верю, что этот пейринг — канон, но им не хватило канонного времени, и всё, что осталось от них — вот то, как они смотрят друг на друга всю дорогу.

#3045 2024-07-11 21:04:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Спасибо тебе! За все эти клипы и красивые пейринги!

#3046 2024-07-11 21:26:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я вроде зарекался шипперить всякое БУ, но сегодня оскоромился и шипнул Альберт Вескер/Джилл Валентайн. Ничего не могу поделать, падение, многозначительный таймскип и вундервафля в груди Джилл в пятом резиденте толкают на всякие темные мыслишки  :cool:  (ифчо я только летсплей смотрел)
Тут прям такой классический замес про деву в плену у злодея  :yeah:  все как по лекалам, можно ещё стокгольма навалить и всякого dubious consent, а то и вовсе нон-кона...  :yeah:
Фикла, разумеется, наплакал кот. Пойду шариться по ао3...

#3047 2024-07-11 22:12:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Я вроде зарекался шипперить всякое БУ

Аббревиатура БУ такую ностальгию вызвала. ))
Тем более что я сейчас тоже БУ-пейринг главгероини и злодея из Мятежной Луны подшиппливаю. Оба тренированные вояки в гнусной колонизаторской империи, но она перешла на сторону добра и нашла себе там хорошего парня, а он - верный слуга империи, психопат и карьерист, мечтает изловить героиню, чтобы вписать свое имя в историю. Мутузят они друг друга - любо-дорого посмотреть, практически с равным успехом, а где-то над ними еще маячит свиноебская фигура правителя империи, приемного отца героини, требующего вернуть ему беглянку.

Скрытый текст

#3048 2024-07-12 00:13:52

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Очень завлекательная динамика по описанию! (Спаффи отчасти напомнило в отношении с жаром набить друг другу морду).

#3049 2024-07-12 02:51:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Пересматривала 1899 и опять загорелась Морой и Эйком,

Спасибо, анончик, я благодаря тебе к сериалу припала. От самого сериала тревожное ощущение (полагаю, так и задумывалось), а пейринг прекрасный, любимый цвет, любимый размер где б еще такое взять
Действительно, так жаль, что оборвали на интересном месте( логика нетфликса иногда поражает

#3050 2024-07-12 03:14:15

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Не было у анона в жизни проблем, и он решил зашипперить, казалось бы, нормальную вещь - горизонтальный гетный инцест в Вестеросе. Пфф, этого горизонтального гетного инцеста в Вестеросе - как говна за баней, но фантазия анона богата и больна, а ещё анон любит боль и страдания. Поэтому он зашипперил Оберина и Элию Мартелл  :facepalm: Все 2 страницы фиков на ао3 к моим услугам, я перечитал их все, даже те, что на португальском. Три даже хорошие. Фикситов канонного пиздеца - ноль целых, ноль десятых.
Сижу как идиот, но, может, я хотя бы не один такой сижу?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума