Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2976 2024-06-30 00:45:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

кажется, что в Интернах пара Романенко/Черноус с них срисована,

Этих уже я не знаю, но верится легко! ))

#2977 2024-06-30 00:52:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Аж захотелось найти какой-нибудь похожий пейринг, но где все счастливы... И днамика такая же — ходячая ядерная бомба + лучезарный мальчишка, который тоже не лыком шит.

Эх, прямо очень они меня по твоему описанию зацепили, и хотел бы тебе что-нибудь подкинуть, но не нашариваю ничего похожего. Сама концепция девочки-ходячей ядерной бомбы — цепляющая такая.

#2978 2024-06-30 01:38:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

концепция девочки-ходячей ядерной бомбы

До определённой степени это, может быть, Электра из Дардевила, которая "чёрное небо", но там динамика совсем другая.

#2979 2024-06-30 01:43:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

До определённой степени это, может быть, Электра из Дардевила, которая "чёрное небо", но там динамика совсем другая.

И тут я вспомнил кроссоверный фик с Электрой и Айзеком из Волчонка — до какой-то степени попадает в непростого лучезарного мальчика (ну, условно лучезарного).
Не уверен, что зайдёт под запрос, но ссылку на всякий случай положу: https://ficbook.net/readfic/6065583
Оно, правда, недлинное.

Отредактировано (2024-06-30 01:48:38)

#2980 2024-06-30 02:24:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Спасибо за Электру и Айзека, аноны!
Про ядерную бомбу... Я еще какой-то пейринг вспомнил, из DC. Демиан и Флатлайн. Она в первую встречу ему сердце вырвала. Силы у нее жутковатые и внешность соответствующая. Но не читал, и не знаю, как их отношения развиваются (но романтика там вроде есть? видел иллюстрации, где они целуются)

осторожно вырванное сердце

Правда, Демиан не такое солнышко, как Минато. Он эджи.

#2981 2024-06-30 02:26:01

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Она в первую встречу ему сердце вырвала

Свежо и оригинально! Это вам не в библиотеке или на автобусной остановке знакомиться )).

#2982 Вчера 21:16:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

И ещё о гилти плеже)

Тень и кость, Толя Юл-Баюр/Инеж Гафа
Очень-очень гилти, но, чёрт возьми, красиво, и может же девушка посмотреть вокруг себя и подержаться за руки с кем-то, кто на это способен :please:

#2983 Вчера 21:25:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

О, кто-то БСГ помнит:))

и я, и я, и я с вами  :hug:

#2984 Сегодня 01:07:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Когда я не шипперю Тиган с Пятым, я шипперю её с Турлоу :please:
Они оба ужасно милые, и как поначалу Тиган на него косится и не доверяет (абсолютно верно!), а он медленно и постепенно втирается к ней в доверие. И учит её быть менее прямолинейной и недоверчивой. И искренне же её пасёт: он и сам осторожный, не склонный рисковать собой, и её хватает и волочёт в укрытие, когда грозит опасность. И она в итоге проникается же им.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума