Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2901 2024-06-18 20:49:35

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Марго/Сергей из For All Mankind

Какие красивые. Плохо кончилось, да?((  :comfort:

#2902 2024-06-18 20:53:49

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Марго/Сергей из For All Mankind

Какие красивые. Плохо кончилось, да?((  :comfort:

Не могу сказать, что сильно надеялся, что кончится хорошо, нооо в прошлом сезоне другую пару, за которую я испереживался, благополучно воссоединили, так что некая микро-надежда была. (Но Марго помирилась с подругой-ученицей, с которой у них были очень сложные отношения, так что хотя бы этому можно порадоваться).

#2903 2024-06-18 22:19:44

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Марго/Сергей из For All Mankind


Тоже взрослые такие, и так всё на разрыв.

#2904 2024-06-19 01:34:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Звёздные Войны, Хан Соло/Лея Органа
Всё понимаю, методы пикапа Хана Соло — ныне устаревшая токсичная маскулинность во всей красе, но ах, как они волновали меня в детстве, и когда я вырос и постарел повзрослел, так рад был увидеть их снова, жизненно потрёпанных, но глядящих друг на друга с нежностью людей, прошедших рка об руку так многое.

#2905 2024-06-19 02:40:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Person of Interest, Джон Риз/Зои Морган

Кстати, да! (Честно говоря, мне этот вариант нравился гораздо больше, чем флэшбэки про любовный интерес в холодильнике:)
Мне оттуда еще очень нравилась история про Финча и его невесту-художницу, они были очень мимимилые.

#2906 2024-06-19 03:13:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне оттуда еще очень нравилась история про Финча и его невесту-художницу, они были очень мимимилые.

да, бесконечно милые) А за кадром они супруги уже много-много лет и такие же милые на общих фоточках :heart:

#2907 2024-06-19 05:27:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, ничоси, не знала:)) так, конечно, еще милее:)))

#2908 2024-06-19 13:01:37

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мне оттуда еще очень нравилась история про Финча и его невесту-художницу, они были очень мимимилые.

Они бесконечно милые!)

И да, Майкл Эмерсон и Кэрри Престон — муж и жена, и совершенно такие же запредельно милые и за кадром) С крохотным таким пёсиком)

#2909 2024-06-19 13:38:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

А я шипнула Риза с Картер в свое время  :heart:  :sadcat: такие классные были.

#2910 2024-06-19 15:03:38

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

О, я очень любил Джосс, и с Джоном они были прекрасны. Я, правда, больше любил их бромансом, так что даже расстроился, что перформанс Кэвизела оставили в каноне.
Но хороши, да

#2911 2024-06-19 16:56:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

И да, Майкл Эмерсон и Кэрри Престон — муж и жена, и совершенно такие же запредельно милые и за кадром) С крохотным таким пёсиком)

Ой, спасибо за видео, анончик!    Какая прелесть! :heart:  :heart:  :heart:

#2912 2024-06-19 20:06:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Этот песик там и в ПоИ на минуту где-то с Грейс появляется!

#2913 2024-06-19 20:09:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

И вот я пытался найти хоть один клип на пейринг агента Доннели с Картер, но не преуспел, увы.

#2914 2024-06-19 22:41:20

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Скрытый текст

Кагалли/Асуран из Gundam SEED. Очень нравится, что у обоих постепенное развитие любовной линии соотносится с радикальным личностным ростом - сначала преодолением ненависти к врагу, а потом и взятием ответственности за свою жизнь.
В сериале-сиквеле, к сожалению, куда-то не туда отношения ушли, с неоднозначным финалом, но двадцать лет спустя вышел фильм-продолжение,

Скрытый текст

#2915 2024-06-20 02:15:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Судя по клипу, красивая история, спасибо, что поделился.

#2916 2024-06-20 13:05:34

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Мир Дикого Запада, Гектор/Мэв
Из всего Мира Дикого Запада я посмотрел первую половину первого сезона, но всё ещё надеюсь вернуться и посмотреть до конца, так что избегаю спойлеров, как могу.
Но вот это — это просто красиво!  :love: Иногда пересматриваю эту нарезочкк, просто чтобы поднять себе настроение)

#2917 2024-06-21 01:46:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

По этому пейрингу на ютубе существует целый один клип, но я милосердно его сюда не потащу, ибо он обладает отрицательной художественной ценностью  =D
Berlin Station, Гектор Дежан/Клэр Итани
Вся их сюжетная линия такая, казалось бы, типичная и предсказуемая: Клэр — типовая такая подруга героя, его уязвимая пята, из-за которой он срывается во все тяжкие (чтобы в финале всё равно её потерять). Только Клэр — нетипичная подружка героя, она такая чудесная, смелая, сильная, рисковая девочка, преданная и преданная((
Финал немного предсказуем, и это ужасно  :sadcat:

#2918 2024-06-21 12:45:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Пираты Карибского моря, Джеймс Норрингтон/Элизабет Суонн
Пейринг, который я оценил не сразу, но со временем, как и самого командора, а ведь он хорош, хорош, и весь первый фильм тоже сияет всем собой. Не случись вот эта вся фигня с Чёрной Жемчужиной, побесилась бы Элизабет да и вышла бы, глядишь, за него замуж, а там попривыкла бы и прониклась мужем.

#2919 2024-06-21 21:21:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Отличный прямо командор, тоже нежно люблю, спасибо!

#2920 2024-06-21 21:50:55

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

так рад был увидеть их снова, жизненно потрёпанных, но глядящих друг на друга с нежностью людей, прошедших рка об руку так многое.

:love:  :love:  :sadcat:

#2921 2024-06-22 03:35:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анна-Детективъ, Яков Платонович Штольман/Анна Викторовна Миронова
Не досмотрел второй сезон после хиатуса, но как-нибудь наверстаю ещё, но впечатления по итогам первого в основном.
Умопомрачительный канон, фантастически развесистая клюква, но не оторваться, такое всё колоритное! Если сценарии в первом сезоне писали все кому не лень, в том числе иногда, по ощущениям, звёзды фикбука, то актёры прекрасны все настолько, что вытягивают иногда полную хренотень своими харизмами.
И оооо, какой восхитительный, головокружительный викторианский юст с разницей в возрасте! Она такая провинциальная барышня, вчерашняя гимназистка, юная, непосредственная, порывистая, взрослеющая на глазах, а он такой немолодой, битый жизнью столичный сыщик, с тёмным прошлым, с тяжёлым характером, и мягко пытается её от себя оградить, и ничего-то не выходит!

#2922 2024-06-22 12:06:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ой да, Аня - отличный сериал. По-своему) И пейринг прекрасный. А какие они красивые оба. Сейчас не так часто встречаются красивые актеры, больше все-таки "интересные", но эти прям очень.

#2923 2024-06-22 23:30:11

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

мягко пытается её от себя оградить

нету, нету в мире силы супротив юной пылкой барышни!

#2924 2024-06-23 01:02:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

нету, нету в мире силы супротив юной пылкой барышни!

М-м-м, кинк.  :lolipop: Не применительно к конкретному сериалу, а вообще)) Люблю динамику "Юная, пылкая, талантливая, шиловжопая и инициативная Она, которой НАДО, и взрослый, умудрённый, поддерживающий Он, который "Да не, мне показалось. А если не показалось, то всё равно ничего не получится. Не-не-не *морозится и/или благородно отходит в сторону. Ну, пытается*"

#2925 2024-06-23 01:07:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Люблю динамику "Юная, пылкая, талантливая, шиловжопая и инициативная Она, которой НАДО, и взрослый, умудрённый, поддерживающий Он, который "Да не, мне показалось. А если не показалось, то всё равно ничего не получится. Не-не-не *морозится и/или благородно отходит в сторону. Ну, пытается*"

Если у тебя нет аллергии на мистику и Российскую Империю, этот сериал прямо для тебя! Ну, первый его сезон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума