Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2551 2024-01-28 15:33:16

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Внезапно загорелась по паре миллионер из Монако/девушка "чивоблядь?!" из Балашихи из рекламы курсов иностранных языков. Мне кажется, они так хорошо друг другу подходят, у них должны быть очень весёлые отношения, когда люди друг друга дополняют и нравятся друг другу за то, чего им раньше не хватало. Я прям уверена, девушка его полюбит не по расчету, а потому что он клёвый и радуется, когда она говорит бонжур, ёпта :) Интересно, по ним писали что-нибудь или мне самой придется.

#2552 2024-01-30 00:39:53

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анона с иксфайловскими Скиннер/Скалли всё ещё не отпустило, поэтому я принёс "икс-матрёшку": россыпь канонов, фанонов, кадров, цитат, обсуждений, каждое под индивидуальным катом и все вместе закатанные под один большой кат))

Шесть подкатов

#2553 2024-01-30 20:15:23

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон на летние каникулы школьные ,ездил на дачу к бабушке и дедушке и возгорелся по одному пейрингу из сериалов , Селезнев/Маринец.

#2554 2024-01-30 22:59:55

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Уолтер Сергей Скиннер

ШТО?  :bu:

#2555 2024-01-30 23:36:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

ШТО? 

А вот. :evil: Для пущих загадочности и зловещести, подозреваю: герои иногда, особенно поначалу, подозревают его в нехорошем, и для паранойи есть кой-какие основания - Скиннера курощают плохие парни, мешая помогать протагонистам. Может, получил второе имя в честь кого-то из родственников, а может - в честь кого-то важного в жизни его родителей (1952 год рождения позволяет предположить). Да и в конце концов, Тунгуска, гулаг, русскоязычные персонажи в сюжете есть - отчего бы Уолтеру Сергею не быть?))
А у Скалли, к слову, ирландские корни.

Ну и раз уж я опять здесь, внесу ещё сцену, с которой меня пробивает на ха-ха:

типичный рабочий день Уолтера С. Скиннера: подчинённые вернулись с задания, и... (одна картинка)

#2556 2024-01-30 23:57:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А у Скалли, к слову, ирландские корни.

Ну это вполне ожидаемо  ;D
А в сериале этот внезапный Сергей вообще мелькал?

#2557 2024-01-31 00:14:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон на летние каникулы школьные ,ездил на дачу к бабушке и дедушке и возгорелся по одному пейрингу из сериалов , Селезнев/Маринец.

А что за сериал хоть?

#2558 2024-01-31 00:29:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ну это вполне ожидаемо  ;D

Потому что огненно-рыжая и католичка?  :evil:

Анон пишет:

А в сериале этот внезапный Сергей вообще мелькал?

В смысле, каноничный пруф? Да, в эпизоде "Аватар" (том самом, где белые труселя раскрывается история Скиннера, и вообще он там центральный персонаж - впервые таковым оказался кто-то вместо Малдера и Скалли) и, может быть, "Тунгуска", но вот насчёт неё не факт. Процитирую IMDb:
According to the certificate in the box in Skinner's living room, his middle name is Sergei.

И раз уж такое дело, цитаты из "Аватара", все о Скиннере:

Три штуки, от Скалли, Малдера и пока-ещё-жены Скиннера

#2559 2024-01-31 00:44:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Потому что огненно-рыжая и католичка? 

Да вообще потому, что потомка британских островов вероятнее встретить, чем случайного Сергея  ;D
Но, кст, на религии делался немаленький акцент, оно все играло вместе)
Про Малдера помню тоже какие-то копошения в родословной от фанатов были, но кто он там по жизни я уже забыл  ;D

Анон пишет:

Да, в эпизоде "Аватар"

Я вроде помню, что он на табличке был "Уолтер С. Скиннер", но никогда не интересовался и не факт что я действительно это помню
Оба эпизода смотрел, но внимание было не на Скиннере, канешн)) (я просто упарывался СМ в доинтернетную и начало интернетной эпохи, так что некоторые общеизвестные вещи в фандоме для меня могут быть откровениями)

#2560 2024-01-31 02:04:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Да вообще потому, что потомка британских островов вероятнее встретить, чем случайного Сергея  ;D 
Но, кст, на религии делался немаленький акцент, оно все играло вместе)

Резонно!))
Кстати, о католичестве и ирландских корнях...

Под катом - наволочка попыток состыковать канон и хотелки
Анон пишет:

Про Малдера помню тоже какие-то копошения в родословной от фанатов были, но кто он там по жизни я уже забыл

А его корни вроде власти скрывают не освещались)) Возможно, в том числе из-за некоторых, кхм-кхм, нюансов генеалогии.

Анон пишет:

(я просто упарывался СМ в доинтернетную и начало интернетной эпохи, так что некоторые общеизвестные вещи в фандоме для меня могут быть откровениями)

Для меня они тоже откровения - упарываюсь с восторгом неофита.  :lol:

#2561 2024-01-31 16:31:17

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Увидела эту картину и внезапно зашипперила Гефеста и Геру.
https://yandex.ru/images/search?img_url … %2C%201902

#2562 2024-01-31 16:37:07

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я Геру одно время с Аидом шипперил. В романе "Аид, любимец судьбы" и авторских фанфиках по нему были намёки на то, что Гера к царю подземного мира неравнодушна.

Отредактировано (2024-01-31 16:38:53)

#2563 2024-01-31 17:48:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Увидела эту картину и внезапно зашипперила Гефеста и Геру.

А они разве не мать с сыном?

#2564 2024-01-31 17:57:05

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ну, Гера же по мифам замужем за своим родным братом.

#2565 2024-01-31 22:26:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анона с иксфайловскими Скиннер/Скалли всё ещё не отпустило

Анончик, а арт видел?

#2566 2024-01-31 22:45:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидела эту картину и внезапно зашипперила Гефеста и Геру.

А они разве не мать с сыном?

Инцест дело семейное😏. Я же не говорю, что всë так и было.

#2567 2024-01-31 23:56:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анончик, а арт видел?

Не-а, не видел. Спасибо тебе, что принёс!  :love:
Помимо реакции в комментах по ссылке в духе: "ОМГ, по моему ОТП-мелконёху существуют арты, я не один во вселенной!" меня очень повеселили вопросики чувства Скиннера)) Хотя сам я вангую иное: "к хорошему быстро привыкаешь", да и в сцене с лифтовым поцелуем он оч-чень быстро втянулся в происходящее.  :cool:  Впрочем, охотно верю и в то, что Скалли способна принести ему много сюрпризов. Да и он сам себе тоже: вон какой в каноне путь персонажа от изначальных скрытности, суровости, нормальных рабочих процессов к смягчению, постепенным доверию и открытию, самопожертвованиям и анал-карнавалу вовлечённости в круговерть чёрт-те чего. В возрасте 40+ чуть ли не впервые строить отношения, основанные на общности интересов, целей и тайн, большом респекте к сотруднице как профессионалу и личности, взаимных спасениях жизни, большой сиранодебержераковской любви... М-м-м, мне интересно, заверните.  :evil:

#2568 2024-01-31 23:57:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А они разве не мать с сыном?

В греческой мифологии все переебались.

#2569 2024-02-04 15:28:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Не пошёл мне "дом дракона", бросила на половине третьей серии, но сейчас полезла в тумблер, и возгорела по аликолю  :facepalm:
Теперь думаю, пойти попробовать ещё раз, что ли...

#2570 2024-02-04 15:51:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Чезаре и Лукреция из Борджии... :slow2: шипанул мощно, а оно еще и канон, хоть инцест

#2571 2024-02-04 16:49:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Я в треде угадайки загадал фандом и, пока его никто не отгадывал, задумался, а я вообще правильно вспомнил подробности-то? Сел перечитывать... ну и конечно же сел-сгорел.
Процитирую пост из угадайки

Анон пишет:

В этой истории есть:
- харизматичный злодей с дэдди ишьюз; в конце он получает прощение от бати;
- главная героиня - милая девочка из глуши;
- в каноне ее шипперят с ее лучшим друганом и соратником, но никто не мешает шипнуть ее со злодеем;
- это фэнтези, где все противоречит законам физики и логики;
- главный злодей - вовсе не тот, на кого думали;
- самый поняшный, мимишный и пушистый перс оказался с феноменальным запасом говнеца внутри.

Как думаете, что?

злой и нехороший антагонист/светлая, чистая как слеза младенца, протагонистка

Отредактировано (2024-02-04 16:51:34)

#2572 2024-02-04 21:59:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Чезаре и Лукреция из Борджии... :slow2: шипанул мощно, а оно еще и канон, хоть инцест

О, да!  :friends: Помнится, то ли в треде инцеста, то ли прямо здесь их обсуждали. Красивая и кинковая пара.  :heart:

#2573 2024-02-04 22:13:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Чезаре и Лукреция из Борджии... :slow2: шипанул мощно, а оно еще и канон, хоть инцест

О, да!  :friends: Помнится, то ли в треде инцеста, то ли прямо здесь их обсуждали. Красивая и кинковая пара.  :heart:

А какие именно? Исторические, из каких-то романов, комиксов или сериальные? А если сериальные, то из какого сериала, европейского или канадского?

#2574 2024-02-04 22:23:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

А какие именно? Исторические, из каких-то романов, комиксов или сериальные? А если сериальные, то из какого сериала, европейского или канадского?

Обсуждали из сериалов, упоминались два разных, но не факт что одновременно) Лично меня воспламенил сериал 2011-2013 годов.

Отредактировано (2024-02-04 22:25:06)

#2575 2024-02-04 22:47:41

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

2011-2013 годов.

Канада или Европа? Они вроде одновременно вышли. Ну или проще, Лукреция блондинка или рыжая? Или совсем просто, папу Алексанра играет Джереми Айронс или другой актер?))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума