Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#226 2021-08-25 22:59:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ну и мой любимый, идеальный, лучший пейринг на Земле... РойРиза.

Обожаю :please:

#227 2021-08-25 23:05:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

вспомнил свой любимый гетный инцест

#228 2021-08-25 23:06:02

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

КакаРин  :please: Но кажется, кроме меня никто не видит того сурового броманса, который был при живой Рин, и немого вопля в глазах Какаши "как я мог не понять тогда?!!" - когда его поставили в известность спустя 15 лет   :drama:

#229 2021-08-25 23:07:26

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Истрана с Морриган, и по всему подозреваю, что автор мне не додаст.

Зря ты подозреваешь  ;)

#230 2021-08-25 23:09:12

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Не знаю насколько там здоровые отношения

Вот этот оттенок просто :yeah:

#231 2021-08-25 23:21:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Недавно посмотрел "Хизерс" (тот, что фильм) и с размаху вляпался в главный больноублюдочный пейринг Джейсон Дин/Вероника Сойер. Просто мой любимый цвет, мой любимый размер  :yeah:

Они реально хороши, люблю этот канон со всем его больноублюдством  :heart:

#232 2021-08-25 23:24:19

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Прнс свой любимый фик
ФФ.нет

Спасибо тебе, анон, , с удовольствием перечитала  :heart:

Анон пишет:

Зря ты подозреваешь 

Ура! Я буду ждать.

#233 2021-08-25 23:27:48

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

*анон с кэпсвоном из Однажды в Сказке гордо принес свое отп*
Есть еще, кому зашло?

:heart: кучу клипов по ним смотрел в свое время)

Анон пишет:

Скромно постою в уголочке со своим извращением. Когда мне не хватает гета в одном из моих фандомов, я делаю гендерсвитч и получаю гет с нужной динамикой.

:timid: присоединюсь к тебе, анончик!
помню, в детройте увидел кем-то сказанное в сердцах "а девкой Маркус был бы краше" и зашипперил ее с Саймоном.

#234 2021-08-26 00:05:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

мне очень заходит троп "друзья детства" и японцы додают :please:

Линк и Мифа из Ботвы
ХитсуХина из Блича
Клауд и Тифа из ФФ7

к слову о редкости гета, анон был приятно удивлен, что последний так популярен в англофандоме, думал будет раз в двадцать меньше фичков и артов)) в руфандоме вот почти ничего и нет

#235 2021-08-26 00:47:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Ура! Я буду ждать.

Только там, если правильно помню, всё-таки в кадре прямо встречающегося пейринга не будет. А химию жди)

#236 2021-08-26 01:27:43

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ух, какой тред хороший)
Шипперю с силой тыщи солнц только гет, слэш иногда краешком цепляет, но не так чтоб всё вспыхнуло.
По большинству крупных уже отгорел (СанСан, РумБелль, Рейло)
в основном тревожат душу до сих пор пейринги, по которым не особо контента случилось
Нуада/Нуала например (это брат и сестра эльфы из Хеллбой 2)
Малефисента и Диаваль, её ворон
Из относительно недавних Дарт Мол и Кира из "Соло", фильм провальный, Кира мало кого зацепила, но как же неистово я дрочу на эту сцену!

Скрытый текст

Вообще Дарт Мол и женщины вокруг, их там пробегало немало, в том числе и тех, которых он не убивал, хехе. И почти с каждой огнище, Мол/Асока вообще грешновато и с рейло-референсами.

Отредактировано (2021-08-26 01:30:06)

#237 2021-08-26 01:38:06

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

СанСан, РумБелль

Анон пишет:

Нуада/Нуала например (это брат и сестра эльфы из Хеллбой 2)
Малефисента и Диаваль, её ворон

:hug:
Но вообще про малеваль ты зря так, англофандом до сих пор жив и в нём больше тыщи фичков, руфандом тоже шевелится временами, а ещё у нас есть чудесный артер с регулярными обновлениями, нарадоваться на него не могу.

Отредактировано (2021-08-26 01:42:09)

#238 2021-08-26 01:43:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

малеваль

#239 2021-08-26 02:40:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Поняла, что мой любимый гетный пейринг звучит как "производственный роман о том, как мы вместе правим миром" (или "спасаем мир", можно совместить:) Аид/Персефона, Шива/Кали, Алукард/Интегра, вот это все:)

#240 2021-08-26 03:43:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

привет, гет-аноны! Я анон всеядный, но с моим самым любимым гетным ОТП та еще херня - это Амакуса/Семирамис. Мультифандом Насуверса (фэйты), они мало того, что из не самой популярной части (Апокрифа), так еще и практически весь фд, по крайней мере англоязычный - цисгетеро мужики. Слэш они не любят, но любят селф-инсертиться в главного героя нашей гачадрочилки, и дрочить на вайф. Канонный гетный пейринг с вайфу им как бельмо на глазу, а в Амакусу не поселфинсертишься, у него очень яркая личность, поэтому куда не придешь - везде побегут болезные рассказывать, что это неканон, это не та Семирамис, она флиртует с игроком в гаче, поэтому ничего такого, и вообще, Апокрифа говно. Вот. Сижу.

мои хорошие

#241 2021-08-26 05:34:13

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Заходит сюжет, когда две части отп сильно не любят друг друга, до кровавых пиздюлей, или вообще враги по разные стороны баррикад, но вынуждены помогать друг другу и как-то приключаться, и постепенно проникаются друг к другу. Тут я прям горю с силой тысячи солнц. Готов ловить любые реки на эту тему.

Чисто теоретически, можешь попробовать "Танцующую с Ауте", там автор заметно спи вдохновлялась "Осколками чести".

Анон пишет:

Я анон всеядный, но с моим самым любимым гетным ОТП та еще херня - это Амакуса/Семирамис.

Они шикарны, шикарны :heart: Анон зашипперил с первой же сцены, когда Широ просыпается у Семирамиды на коленях.

#242 2021-08-26 05:42:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

2) рпф-историчка пополам с сериалом, королева Виктория/лорд Мельбурн, сука, лучший пейринг в мире, столько юста, ложкой можно есть, божечки, дохуя разницы в возрасте и задорная ебля в случае счастливого конца, все кинки сошлись. Тоже все макси прочитаны, а больше не пишут, потому что фандом после сериала тихо сдох(

Анооон!  :heart2:  До сих пор горю с силой тысячи солнц и чувствую твою боль  :hug:

#243 2021-08-26 07:30:56

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Шива/Кали

...о том, как мы вместе распыляем мир на плесень и липовый мёд! :heart2:

Отредактировано (2021-08-26 07:31:30)

#244 2021-08-26 08:28:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Мол/Асока вообще грешновато

:yeah:

#245 2021-08-26 08:35:59

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Менгу-Темир/Устинья в "Золотой Орде".

:yeah: и тот ордынский воевода с переодетой воином женой купца, не помню, как зовут

В "Золотой Орде" я шипперю Кехар (вторую жену хана) с палачом (не помню, как его звали). И вообще Кехар там хоть и второстепенная, но очень яркая и живая героиня со своеобразным обаянием. По замыслу создателей она вроде отрицательная, но у меня ее так воспринимать не получилось.

Отредактировано (2021-08-26 08:52:59)

#246 2021-08-26 09:09:54

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
вспомнил свой любимый гетный инцест

Брооооо! Об этом ещё помнят :hug:

Эомер/Эовин, горел и плакал, плакал и горел.

#247 2021-08-26 09:51:22

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Шива/Кали

...о том, как мы вместе распыляем мир на плесень и липовый мёд! :heart2:

Дааа, анончик, ты понимаешь:)))

Внесу уютненького: скульптор Paige Bradley (бронза, обнимашки, голые люди:)
https://paigebradley.com/sculpture/couples/home/
https://paigebradley.com/sculpture/couples/love/

#248 2021-08-26 10:59:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Шива/Кали

Анончики, как упали? Чисто по мифологии или длинные индийские сериалы вас совратили?

#249 2021-08-26 11:09:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:
Анон пишет:

Шива/Кали

Анончики, как упали? Чисто по мифологии или длинные индийские сериалы вас совратили?

Я чисто по мифологии, начала с Аида и Персефоны, и потом занесло по касательной. Индийские сериалы для меня слишком, эээ, роскошные, я столько золота не выдерживаю:))
Ну и вообще я люблю гетные пейринги, где одна сторона какая-то НЕХ, и даже неважно, м или ж:) Боги смерти - это самое оно:)

#250 2021-08-26 11:14:42

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Кстати про Аида и Персефону - рекну мюзикл Hadestown с оригинальным кастом. Орфей там бледненький, а вот Аид/Персефона (вечно молодая, вечно пьяная) там отличные:)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума