Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-08-17 14:14:53

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Кирк такой под ксанаксом, то какой он без него?

Чё-т представила, что поймали такие вражины Мёрдока, и там типичный голливудский диалог в духе:
-Последнее слово?
-У меня их четыре.
-Ну давай.
-Кирк не принял таблетки.
Лица искажаются от ужаса, но уже поздно. Стена взрывается, кровь, пальба, взрывы, месиво и вопли "Как же вы все ЗАЕБАЛИ, да откуда вы сука нахуй ЛЕЗЕТЕ, я сука В ОТПУСКЕ, мне блядь терапевт сказал быть НА ПОЗИТИВЕ, а вы тут со своим АБЬЮЗОМ, ёбаные ТОКСИКИ".

#27 2021-08-17 15:59:21

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

АУ с макрайли, где Мёрдок — препод в полицейской академии, а Кирк — его студент, мечтающий получить зачет за коленочки.

Завязка
Попытки сдать экзамен
Душевные терзания Мёрдока
Хэппи энд
Спин-офф про гей-бар

#28 2021-08-19 12:10:52

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Нарисуйте мСерёжу, уютно спящего на коленях у кСерёжи. Можно в аду, можно в чистилище, можно на грешной земле, в башне, под башней, на башне и т.д., только нарисуйте  :yeah:

#29 2021-08-19 12:52:24

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли и внутренняя гомофобия

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-19 13:00:01)

#30 2021-08-19 14:41:29

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли, фэнтези-АУ

Анон пишет:

В англофд по ним уже давно написали бы нежно любимое мною селки-ау

Анон пишет:

Так, а кто в их случае селки? Мёрдок? И Кирк его ищет, после того, как тот ушёл обратно в море?

Анон пишет:

Да.джейпег
То есть это, конечно, самый очевидный вариант, но можно и селки!Кирка, который, получив возможность вернуться, вместо этого бросается на выручку совершенно не ожидавшему этого Мёрдоку

#31 2021-08-19 14:52:27

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли, первый раз

Анон пишет:

В общем, Мёрдоку 24, он решает съездить в родной город. Кирка он встречает с синяками и подтекающей крышей. Как вариант — Кирк уже сидит на таблетках, которые достает через барыгу-старшеклассника. Кирк одновременно счастлив до небес этой встрече и ему ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Он истерично предъявляет Мёрдоку "ты меня бросил!", и Мёрдок даже немного охуевает, потому что не думал, что Кирк настолько изменится. Они немного говорят о том, что происходило за годы разлуки, в процессе беседы Кирк постепенно объебывается ксанаксом, и в итоге отсасывает Мёрдоку на заднем сидении его машины. А тот и не против, ну захотел Кирк — и ладно, чего отказываться. На следующее утро Мёрдок уезжает.

#32 2021-08-19 15:18:06

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли и сероволк, приключения в глубинке

Скрытый текст

#33 2021-08-19 15:48:32

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли, разное

Анон пишет:

Постканон, где-то в ебенях. Кирк хочет Мердока, Мердок не хочет Кирка. Тем не менее, странный секс и подобие отношений, потому что у Кирка в глазах собачья преданность и он полез за Мердоком в беспросветный пиздец. А Мердок не может найти в себе силы на болезненный разговор,потому что это единственный человек, который видел его буквально во всех проявлениях и что, после всего ему жалко  для Кирка хотя бы это?

...

Никто не додал пвп с Мердоком в форме оборотня. Шейм он ми, но оно мне надо.

...

Кирк и синдром отмены, Мердок следит, чтобы не сорвался. Ужасное время с этапом жесточайшей истерики с разбиванием всего и вся и вываливанием самых откровенных и отвратительных вещей, что только были у Кирка в голове.

#34 2021-08-19 15:52:21

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Листаю сейчас тред назад, и кто-то сравнил макрайли с легендой о Там Лине. Анон читал её оч давно, так что загуглил, и блин :sadcat:

Скрытый текст

#35 2021-08-19 16:49:23

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Сероволк, пост-ВВ

Скрытый текст

#36 2021-08-19 16:57:54

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Погром с гипнозом

Скрытый текст

#37 2021-08-19 17:01:41

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Макрайли и Гром, больноублюдочное

Анон пишет:
Скрытый текст

#38 2021-08-19 17:16:16

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Макрайли и Гром, больноублюдочное

Анон пишет:
Скрытый текст

НЕ продолжение этой заявки, а заявка-фиксит: приходит Разумовский и спасает Игоря, потому что хочет лично отомстить ему. Но видя, в каком Игорь состоянии, решает, что нужно, чтобы он для начала пришёл в плюс-минус норму... но чем дальше, тем меньше его тянет мстить.

#39 2021-08-20 17:19:59

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Спасибо, макрайли-аноны, я теперь представляю, как в первую ночь, после вызволения Мёрдока, что они проводят вместе (просто спят в обнимку, о чём-то большем речь даже не идёт) Кирку снится кошмар, что он не успел, и Мёрдока убили, пока он тихой сапой пытался пробраться к нему. Просыпается, а Мёрдока рядом нет. Тот, конечно, просто отполз попить водички/поссать, возвращается, а Кирк сидит в панической атаке, пытаясь не заорать :sadcat:

#40 2021-08-20 20:06:48

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

У меня тоже был хэд на макрайли в первые дни после спасения. Если что, поправьте меня, плиз, по матчасти, я других героев союзников знаю плохо :timid:

В какой-то момент Кирк ловит жёсткую бессонницу. Сидит над спящим Мёрдоком и загоняется, потому что его, во-первых, просто отпускает после столько времени постоянного напряжения, а во-вторых в его голове бесятся мысли из серии "а как жить дальше?". В плане — он столько времени провел, одержимый одной только идеей спасти Мёрдока, и когда наконец исполнил это, он не знает, куда двигаться дальше. Новым планам нужно время, чтобы появиться, а пока — пустота. Ещё он думает о том, какие у них теперь будут отношения, кто они теперь друг для друга, как и куда будут двигаться дальше, когда нет ДСП и их прошлое в общем-то разрушено.
Потом Кирк выползает на кухню возможно, чтобы прибухнуть. Там его встречает Джош, который говорит, что Кирк слишком громко думает, и у самого Джоша от него уже тоже бессонница вторую ночь. Он предлагает хоть на какое-то время внушить Кирку надежду на счастливое будущее, и тот соглашается. И хоть немного успокоенный засыпает, прижавшись к Мёрдоку :sadcat:

#41 2021-08-21 02:01:19

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

У меня сейчас во дворе дети бегают, орут, играют в казаки-разбойники, и мне сразу рисуются детдомовские сероволки, где Олег и его команда поймали Серёгу и должны выпытать у него загаданное слово, кто-то начинает крапивой угрожать, а Серёга такой подбородок задирает, мол, ну давай, попробуй. И все понимают, что Олег и не позволит, и такие: "Как вы уже заебали, шоб ещё раз вас в игру взяли"

#42 2021-08-22 10:07:03

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Кирк уже долго работает рядовым охранником у Хольта, выслуживается и старается изо всех сил, а повышения все не видать. А надо. Без повышения весь план по спасению воплотить не получится. Кирк идет на сделку с совестью, а потом идет к Хольту, готовый добиваться новой должности какими угодно методами :evil:
Это заявка

#43 2021-08-22 17:43:57

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Флаффные макрайли :heart:

Скрытый текст

#44 2021-08-22 21:16:05

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Хочу фик по сероволку с амнезией Сирожи в подвале   :sadcat:

Анон пишет:

при которой Сережа не помнит последние годы и расставание с Олегом, и реагирует на него, как на возлюбленного, с которым они сейчас активно и взаимно счастливы.
За ахуй Олега, которого раздирает между желанием, чтобы к Сереже вернулась память и никогда не возвращалась, отдельные пять тыщ

Анон пишет:
Анон пишет:

ты предполагаешь ему прямо полную амнезию последних лет или будут всплывать какие-то более поздние фрагменты во снах и все такое?

Я другой анон, думаю, сначала полная амнезия, но постепенно будет всплывать всякое, он будет эти воспоминания не очень правильно интерпретировать,  подозревать Олега во всяком и страдать

Отредактировано (2021-08-22 21:22:27)

#45 2021-08-23 00:35:30

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Приключения макрайли в Сибири.

Анон пишет:

Хочу аушку постКП, где вскоре после Союзников 30 Кирк и Мёрдок сваливают с базы и какое-то время прячутся в сибирских ебенях, только ещё более диких. Кирк без таблеток шизеет, и Мёрдок припахивает его то дрова рубить, то ягоды собирать, то готовить еду — короче, вовсю юзает трудотерапию, чтобы Кирк в конце дня от усталости просто отрубался и не истерил :lol:

Рубка дров
Встреча с медведем
Рейтинг :evil:
Кроссовер с сероволками

#46 2021-08-23 00:55:21

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочешь макрайли - мы тебе и не дадим  ;D
Фаноню, что они перед сбеганием в леса расчехлили все свои оффшоры, раздали задания по освобождению ДСП и отбеливанию своего имени, и в какой-то момент к ним привозят на каникулы и повидаться Кристофера. И макрайли осторожно пытаются понять, сильно ли он привязался к приемным родителям и могут ли они забрать его, не причиняя ребенку боль.

Оказывается, что он привязался не сильно и вообще был не слишком счастлив, потому что очень скучал по дяде Мёрдоку и дяде Кирку. И они забирают его к себе :sadcat:

#47 2021-08-23 00:56:50

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Каждый уважающий себя фанат инспешена должен запихнуть свой отп в его сеттинг.
Так что — макрайли в сеттинге инсепшена. Это накур, а не фик, если что :lol:

Скрытый текст

#48 2021-08-23 02:58:02

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:
макрайли от подростка Кирка до Союзников

Отредактировано (2021-08-23 02:58:50)

#49 2021-08-23 14:42:09

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:

Чё-т в голову лезет крэковая коммуналка-АУ, когда  союзники не успели свалить с арктической базы, туда прибыл Хольт со своими людьми, но бойня не состоялась, потому что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (например, снаружи как раз начали ломиться ебаки и инопланетяне) и в итоге решили пока там жить и держать оборону все вместе, а там видно будет. Все сопутствующие срачи по поводу проведения границ и и нарушения расписания дежурств, равно как и чисто бытовые претензии (ХВАТИТ ВЫГУЛИВАТЬ ВАШЕГО ВЕРВОЛЬФА ПО НАШЕЙ ПОЛОВИНЕ, ИЛИ ХОТЯ БЫ УБИРАЙТЕ ЗА НИМ), прилагаются :lol:

#50 2021-08-23 17:38:33

Анон

Re: [Bubble][Творчество] Тема для заявок

Анон пишет:
Анон пишет:

Олег хочет ролевые игры, но Серега только делает виноватое лицо и начинает опять извиняться 

Бля, я теперь хочу фичок пять раз, когда сероволки пытались в ролевые игры и один раз, когда у них получилось.
Олег хочет ролевочку про пять пуль, Сережа делает сложное лицо и извиняется.
Сережа хочет подвал и наручники, Олег хочет завернуть его в пледик и целовать.
Пытаются в доктора - Серёге стрёмно. В полицейского - Олег ревнует.
В итоге останавливаются на спасении Сереги из вертолета. Или Олега от Вадика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума