Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ФБ21 (c.1) || ФБ22 (с.13) || ФБ23 (с.109) || ФБ24 (с.255) || ФБ25 (с.360) || ФБ26 (c.440)
Level 4 Quest 1.1: ББ-квест (макси)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Level 4 Quest 1.2: ББ-квест (иллюстрации)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Отредактировано (2026-05-09 14:55:53)
Я тоже такое видел — костерили автора страшными словами, потом с цитатой принесли, а там вставное предложение в одном месте, и опущенное подлежащее в другом. Аноны-проклинатели то ли три книжки читали, то ли, наоборот, ушиблись копирайтингом всей головой
Ага, во время рсии-небукера такого дохрена бывает, там эксперт на критике сидит и литературоведом погоняет, и большинство читало букварь и синюю.
И +1, именно по сочетанию цитат и мнения о них отзывающегося обычно прям очень видно, кому доверять, автору или обзорщику.
*анон-оборзеватель смотрит молча и охуевает*
*погладил анона* Я тоже что-то в шоке.
Положительные обзоры без цитат - не считово, иди пиши сочинение, как в школе. 
Бля, вот вы мастера бякинга-то. Кто-то сказал, что ему эти обзоры не дали информации и он подождёт других - истерики, пляски, охуевания, долг перед мультифандомом, послали писать сочинение! Что с вами вообще?
Бля, вот вы мастера бякинга-то. Кто-то сказал, что ему эти обзоры не дали информации и он подождёт других - истерики, пляски, охуевания, долг перед мультифандомом, послали писать сочинение! Что с вами вообще?
Аноны, сэр! 
Развлекают себя сами. А могли бы читать макси! (Анон читает эпистолярный макси кустов)
Анон читает эпистолярный макси кустов
Я в него заглянул, он очень неплохо стилизован, сразу видно, что автор знал, что делает и какой эффект хочет создать. Очень жалко, что джен.
Но ничего, у меня заложено слэшного, буду читать вечером!
А я как раз больше по джену.
Я прочёл все, что хотел, вчера, больше ничего не интересует.
Отредактировано (2022-08-17 16:15:58)
Я прочёл все, что хотел, вчера, больше ничего не интересует.
зачем треду эта ценная информация? 
Очень жалко, что джен.
Мне кажется, зря автор не проставил в теги преслэш или implied slash, потому что там по всему тексту намеки на бисексуальность Ричарда, намеки на алвадики и немножко на альдодик
зачем треду эта ценная информация
Затем, что я свободен для срачей 
немножко на альдодик
я не в курсе фандома, но звучит! ))) персидский додик )))))
Отредактировано (2022-08-17 16:37:35)
Мне кажется, зря автор не проставил в теги преслэш или implied slash, потому что там по всему тексту намеки на бисексуальность Ричарда, намеки на алвадики и немножко на альдодик
Да я по слэшу, намеки мне ничего не дадут особо, я не за тем в фички хожу. Но я ж не осуждаю, автору уважуха, даже по началу фика видно, что он качественный, просто не мое.
Затем, что я свободен для срачей
Да тут все только для этого и свободны, анон, ну в самом деле, не макси же тут обсуждать.
Затем, что я свободен для срачей
Если ты такой свободный, принес бы реков, что ли
персидский додик )))))
Арабский, скорее. "Аль" - определенный артикль в арабском ) the додик, короче.
Отредактировано (2022-08-17 17:11:05)
Пошел перебрать алвадики у ОЭ, нашел это.
Под катом длинная цитата, чото мне охуелось.▼Скрытый текст⬍Не, там в шапке есть ООС, но это ж не ООС, а просто кто все эти люди. Какой-то трэш в духе моихпервыхфанфиков и вжопливания автора во всех подряд без разбору.
Надеюсь, другие алвадики будут с персами поузнаваемее.
Там вообще, кажется, Окделла нет в списке персонажей. Я пока не дочитал, но у меня сильное подозрение, что это оригинальный персонаж.
И вообще мне нравится. Считаю, Алва заслуживает вместо безответной няши получить кого-то такого же рыжеехидного, как и он сам.
https://archiveofourown.org/works/38700150
"Беременная Каннон" у Сэймэев мне очень понравилась. Прям с первых строк затянуло. И история неожиданно для фандома светлая и оптимистичная.
Тоже не буду лениться и рекну то, что еще не рекали. Лузеров https://archiveofourown.org/collections … s/41058351
Интересная сюжетная линия с призраком, отличный текст. И, вообще, ХЭ, милота и счастье! #рек
Отредактировано (2022-08-17 18:04:12)
Арабский, скорее. "Аль" - определенный артикль в арабском ) the додик, короче.
The Dodique 
Я вчера прочел пять фиков только по своему фандому (китайцы) все зашло. К сожалению, остальные 17 макси по фандому все мимо меня еще на уровне шапки( В прошлом году лучше было, а сейчас явно состав команд уменьшился, у многих реал по известным причинам, моя любимая команда принесла в несколько раз меньше фиков(
Не знаю, нас ли ты имел ввиду, но у нас количество не изменилось, все те же десять людей. Другое дело, что реал заел: кто-то приболел, кто-то переехал подальше от обстрелов, кто-то в депрессии, кто-то зашивается на работе...
Если вот ты рядовой читатель и ничего за свой отзыв не получишь
Ты ебанутый? Ты уже получил текст. Считай, что при написании отзыва ты работаешь по предоплате.
Там вообще, кажется, Окделла нет в списке персонажей. Я пока не дочитал, но у меня сильное подозрение, что это оригинальный персонаж.
А Мирабелла? Тоже оригинальный?
Вообще прикольно смотреть, как команды ломанулись юзать сетки. То ли третья, то ли четвертая уже.
Мы тоже гоняли сетку фандомными картинками, но решили что визуалом их нельзя, не мы же авторы, а нейросеть. Забросим внеконкурсом.
показать то хорошее, что есть на взгляд анона в этих фиках, потому что разносы и критику и без меня напишут
Это прекрасная цель, спасибо тебе, анон-обзорщик!
Я не автор макси, просто про тексты своей команды хочется слышать хорошее.