Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ФБ21 (c.1) || ФБ22 (с.13) || ФБ23 (с.109) || ФБ24 (с.255) || ФБ25 (с.360) || ФБ26 (c.440)
Level 4 Quest 1.1: ББ-квест (макси)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Level 4 Quest 1.2: ББ-квест (иллюстрации)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Отредактировано (2026-05-09 14:55:53)
Анон прочитал драгон эйджевое макси, соблазнившись обещаными котиками. Ладно, кому я пизжу, это было единственное макси по фендому, я все равно его прочитал бы
https://archiveofourown.org/works/40651779
По впечатлению зашло хорошо, машинные иллюстрации уже хвалили, они не похожи на каноничные картинки, но они клёвые просто сами по себе. Лёгкая стилистика, нормально вычитано, глаз не цепляется за лишнее, можно воткнуться в сюжет и не выпадать из него до конца.
Как оридж: заявлено становление героя и есть становление героя, оно в духе класссического фэнтези, автор не пошатнул основ жанра, но всë так органично, что аж захорошело. Очень понравилась НЕ мартисьюшность ГГ.
милейший подростковый романс, флаффный-флаффный и местами очень смешной
Спасибо, продлил мне жизнь!
у плойки форсов, простите моё косоглазие, макси иллюстрировано нейросетями, красиво
![]()
драгонага
https://archiveofourown.org/collections … mes)/works
Вообще прикольно смотреть, как команды ломанулись юзать сетки. То ли третья, то ли четвертая уже.
Анон пишет:у плойки форсов, простите моё косоглазие, макси иллюстрировано нейросетями, красиво
![]()
драгонага
https://archiveofourown.org/collections … mes)/worksВообще прикольно смотреть, как команды ломанулись юзать сетки. То ли третья, то ли четвертая уже.
даже у бездушной машины проще насосать, чем у иллюстратора.
так иллюстрации от живых артеров там тоже есть
так иллюстрации от живых артеров там тоже есть
Емнип, там аэстетики, может, это вообще автор "сам себе иллюстратор"
даже у бездушной машины проще насосать, чем у иллюстратора.
Дешевле. Что попроще - в открытом доступе, что посложнее - 10 баксов в месяц. За такое и Вождя не наймешь.
А мне нравится, интересная движуха, без привязки к мастерству, просто прикольные атмосферные штуки, как челлендж, и свежая стюардесса, почему ещё не начали срач, вытеснят ли сетки живых рисователей руками 
А мне нравится, интересная движуха, без привязки к мастерству, просто прикольные атмосферные штуки, как челлендж, и свежая стюардесса, почему ещё не начали срач, вытеснят ли сетки живых рисователей руками
Так я ж не осуждаю, анон. Скорее интересно, как оно распространяется в командах и кто как юзает.
Концепт-артистам правда может быть туго, особенно, когда сетки прокачаются. Но это уже совсем другая история.
Ну покупать иллюстрации для ФБ это читерство, так не интересно же вообще.
Не выкапывай эту Жанну, не надо. Пусть спит спокойно.
Скорее интересно, как оно распространяется в командах и кто как юзает.
Мы немного поиграли с бесплатными сетками вроде Wombo, там такой крутотени, как выше генерится, конечно.
Ну, поиграли и забили)
Прикол в том, что какой-нибудь атмосферный "забытый город на дне океана" он изобразит, а хочется же васяпетю как в каноне и котиков. Особенно хочется, если не избалован тонной канонных и фандомных артов
У кустов фикбучный фестиваль что ли.
Анон, попробуй по рекам анона из треда, он там все читает
Я грешным делом шиппернул Феня/Себастьян и теперь хожу голодный
Анон, вот за что ты такой злой, кто тебя просил, я теперь тоже это вижу
Андерсу вручили котика. На этом у меня кончились не то чтоб впечатления, а скорее мозги.
Двачую. Вылеченный котик маст рид
И Фенрис с хэйтерскими репликами в сторону, чертовы маги и их коты 
И порно с лечением рук тоже двачую, ужасно разбивает сердце.
Чет возгорелся с прист-кинком после рекнутого "Дьявола", а еще есть подобное на фесте? 
Чет возгорелся с прист-кинком после рекнутого "Дьявола", а еще есть подобное на фесте?
Попробуй по тегу прист?
Или религиозные культы, что там на AO3 похожего
У кустов очень нежный горизонтальный инцест + нашевсë
Анон нажрался стекла на полжизни вперёд.
У фиксиктов клевый и задорный почти джен с приключениями по Ассасинам, но все-таки... я не назвал бы это слэшем, но на взаимоотношениях персонажей делается большой упор (мне не показались они романтическими, хотя пов-персонаж иногда употребяет соответствующую терминологию). На мой вкус, персонажи несколько ООС, но мне зашло в целом.
Вообще прикольно смотреть, как команды ломанулись юзать сетки.
Это нейросети у форсов? А что такие страшненькие арты?
Я думал, нейросети посимпатичнее рисуют.
Анончики, а кто-нибудь обзор иллюстраций делать будет? 
Отредактировано (2022-08-17 12:11:29)
Кроме коллажей и артов я нашел несколько два поста с крафтом в качестве иллюстрации:
https://archiveofourown.org/collections … s/40413189 - милые значки с нэко-Хаксом
https://archiveofourown.org/collections … s/41055408 - книжная закладка с вышивкой у магереализма, тоже вполне аккуратно и приятно сделана
У кого-то еще есть что-то подобное?
У Женщин одно из макси иллюстрировано артом и бисерными украшениями.
Мы немного поиграли с бесплатными сетками вроде Wombo, там такой крутотени, как выше генерится, конечно.
Ну, поиграли и забили)
Прикол в том, что какой-нибудь атмосферный "забытый город на дне океана" он изобразит, а хочется же васяпетю как в каноне и котиков. Особенно хочется, если не избалован тонной канонных и фандомных артов
Это да. В принципе, в дрим можно юзать исходный арт и выставить влияние посильнее, но тут проблема, что он все равно не нарисует 1 в 1 персонажа, просто поверх.
Хотя для абстракций на тему в коллажи ложится прикольно. Ну и бесплатный. Мид оплачивать непросто теперь из-за способов.