Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ФБ21 (c.1) || ФБ22 (с.13) || ФБ23 (с.109) || ФБ24 (с.255) || ФБ25 (с.360) || ФБ26 (c.440)
Level 4 Quest 1.1: ББ-квест (макси)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Level 4 Quest 1.2: ББ-квест (иллюстрации)
Каталог по работам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Отредактировано (2026-05-09 14:55:53)
Даб-ком - что-то сомневаемся мы, что это и есть коммунизм.
Я почти не комментирую потому что читаю ао3 не из-под логина, а там надо заполнять почту и тд, да лапки, но што поделать.
А ещё я когда-то на крутые для себя фики писал очень подробные отзывы, тратил по часу времени, если не больше, как-то нет этого времени сейчас.
а там надо заполнять почту и тд
Для анонимного коммента достаточно фиктивной почты в нужной графе. Просто набора символов типа абырвалг@слон.com
Отредактировано (2023-08-17 18:21:46)
Анон пишет:Ну да, не стал бы ты читать — и кто бы тогда тут текст пиарил?
Ха-ха хитрый автор
![]()
Не надо спойлерить, дождусь уж продолжения)
Я так и понял, что скорей всего не успел, но в ночи офигел, читаю читаю, а потом, ээ, а дальше...
Скорей всего я бы все равно прочитал, потому что увлекает с самого начала, но был бы морально готов)
Автор, торжественно тебя прощаю )
Спасибо! )) Этот афтар кэпу как мог доходчиво напоминал, что если не указать, что это только 1-я часть и не добавить в предупреждения упоминаемый износ, то нас съедят с говном. Ну в итоге кэп решил, что вот так оно норм. А я чо.
Мое дело написать и порадоваццо лайкам )
Ну и цейтнот, да. Хвост буду редачить потом, а то там такоэ.
Анон пишет:а там надо заполнять почту и тд
Для анонимного коммента достаточно фиктивной почты в нужной графе. Просто набора символов типа абырвалг@слон.com
Вот именно. Ао3 спрашивает эту почту не для того, чтобы выведать инфу об аноне, а чтобы просто прислать на эту почту увед про ответ автора
Вбить в окошко для почты какую-нибудь хрень - да и все.
Даб-ком - что-то сомневаемся мы, что это и есть коммунизм.
Сукааааааа! Надеюсь, к ЗБФ я забуду этот разговор. Кхм.
з.ы. А то я довольно кхм продуктивный автор...
Отредактировано (2023-08-17 18:26:15)
Сукааааааа! Надеюсь, к ЗБФ я забуду этот разговор. Кхм.
з.ы. А то я довольно кхм продуктивный автор...Edited (Today 17:26:15)
Пиши, анон, а я приду тебя читать!
если не указать, что это только 1-я часть и не добавить в предупреждения упоминаемый износ, то нас съедят с говном.
С указанием, что это только 1-я часть, можно оказаться опасно близко к нарушению правила о завершённости работ на ФБ, учитывайте это.
Анон пишет:если не указать, что это только 1-я часть и не добавить в предупреждения упоминаемый износ, то нас съедят с говном.
С указанием, что это только 1-я часть, можно оказаться опасно близко к нарушению правила о завершённости работ на ФБ, учитывайте это.
Полагаю, кэп этим и руководствовался, когда ограничился надписью "Конец первой книги". А так у нас канон из 7 частей, так шта... И этот афтар реально заебался, написав 30+ тыщ слов ващет. ))
Да, сейчас уже нифига не "просто включить ВПН",
А браузер ТОР, он разве на телефоне не робит? Поставил один раз и у тебя вечный впн, проверенный еще многострадальными китайскими юзерами с их великой стеной фаервола.
Анон пишет:Да, сейчас уже нифига не "просто включить ВПН",
А браузер ТОР, он разве на телефоне не робит? Поставил один раз и у тебя вечный впн, проверенный еще многострадальными китайскими юзерами с их великой стеной фаервола.
Неа, сдох. Надо искать, скачивать и ставить какие-то спецмосты. Наши ухитрились что-то важное для него заблокировать.
Оказывается, на данный момент самый залайканный макси вовсе не китайцы с кустами, а Король и шут. Это было внезапно 
Аноны, а есть что-то с социалочкой на переднем плане?
https://archiveofourown.org/works/49378009
слушайте а разве ББ не от 15к? Если не перевод
https://archiveofourown.org/works/49378009
слушайте а разве ББ не от 15к? Если не перевод
А это и есть перевод:
A translation of The Black Rose of Brigmore by Sorrel.
Без тега в шапке 
пардон, есть и тег!
Аноны, а есть что-то с социалочкой на переднем плане?
С утра тут уже кто-то ругался за это слово
Надо искать, скачивать и ставить какие-то спецмосты.
О, это фигово. Но все-таки домашний комп/ноут есть у почти всех, можно же там через впн спокойно читать после работы. И антизапрет для телефона - самый что ни на есть простой софт с такими детальными инструкциями, чтобы его смогла поставить даже бабушка, которая позавчера впервые взялась за кампутер и смартфон.
Короче, присоединяюсь к тем, кто осуждает лапчатых.
пардон, есть и тег!
а, есть. увидел.
Аноны, а есть что-то с социалочкой на переднем плане?
А какого рода примерно социалочку?
Нашел любопытный фичок про Хищника в викторианской Англии https://archiveofourown.org/collections … s/49381327 только начал, идея многообещающая
Нашел любопытный фичок про Хищника в викторианской Англии
Я шел его порекать
только дочитал. #рек
Перевод отличный, а сама история захватывающая. Секс, правда, был внезапен), но это вкусовщина. Мне чаще всего заходит более медленное развитие отношений. https://archiveofourown.org/works/49381327
Я шел его порекать только дочитал. #рек
Спасибо, тогда точно попробую почитать
Аноны, а есть что-то с социалочкой на переднем плане?
Социалочка, да такая, что рыдать хочется, в оридже у киберпанков, его уже рекали тут.