Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#5826 2021-05-24 16:54:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я не понимаю, почему пацан Уолтер с дисфорией от тела постоянно в одном лифаке скачет на публику?

Он уже не пацан, а паукан! Недавно камингаутнулся!

#5827 2021-05-24 16:57:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я уже начинаю думать, что у них нет никаких проблем с деньгами, а все эты нытье в инсте просто для привлечения внимания.

#5828 2021-05-24 17:05:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Версия ещё круче - они никуда не переезжают.

#5829 2021-05-24 17:11:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Он уже не пацан, а паукан! Недавно камингаутнулся!

Но дисфорию не опровергал. Хотя у него тогда, вроде как, должны быть проблемы с восприятием человеческого тела как своего. Типа:

Я смотрю в камеру и вижу эту странную кожаную маску, которую люди зовут лицом, это калечное тельце двигает своими жалкими четырьмя лапками, все же знают, что на четырёх ногах далеко не убежишь! Обожемой, у меня не хватает не только половины ног, но и глаз! Их всего два, я могу смотреть только вперёд, я не вижу, что происходит вокруг! Спаси меня, паучий боженька! В этой оболочке невозможно жить! У меня ПА и ЦККПСС!
Подать на исправление тела на нормальное паучье: вотномеркарты.
Уолтер.

Извините, меня что-то понесло.

#5830 2021-05-24 17:29:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

После просмотра того эфира со сценой "что осталось от моей зарплаты" в конце, мне реально жаль дашу. У нее там такие эмоции на лице, от радости и влюбленного взгляда, до грусти и сожаления, что обидела любу. Прямо потухла. Мне кажется она реально на крючке. Да и нормальная мошенница не позволит повесить на себя такие кредиты и не будет на кого-то пахать. И насчет того письма семье от имени даши, я считаю оно было жестко подредактированно любой, слишком в ее стиле и ее словами.

А мне не очень. То есть да, этим всем дирижирует Люба, Даша тут жертва.

Но есть один момент.
Статус жертвы не обеляет ее, когда она повторяет за Любой. Если Даша во имя Любы и ее пауканов (или на пару с Любой и ее пауканами) будет творить ебанину - это все равно будет ее ебанина, не меньше, чем Любина.

Кстати, анон понял, в какой ситуации мог бы, чего доброго, и уверовать во вселенцев, личностей и все вот это вот. Если бы хоть один из них оказался не таким унылым говном, как сама Люба. А вот пришла бы какая-нибудь Охрениэль и такая: чо вы сидите ноете все, нет у вас ничего, кроме ОБВМ, идите нахуй, теперь тут живу я, и я такую жизнь ебала. И пошла бы вместо нытья и аскания работать бодренько. С результатами. Вот тут анон бы и в чудо поверил.
Но не будет этого.  :lol:

#5831 2021-05-24 17:51:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

На последнем стриме говорят, что у них вебкамера появится. Такие вот дела. Нормально живут

Система про работу свою говорит, что стримить собирается "после работы". Может они такими темпами перестанут денег у народа просить

#5832 2021-05-24 17:58:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Неа, не верю. Побуду вангой, но если Люба и устроится куда, то через некоторое время пойдет новый виток нытья: работать ужасно, я не могу, там все небережные, мои особые потребности не учитывают, у меня обострение пиздоболярки и всех аббревиатур мира, мне теперь нужно полгода восстанавливаться как минимум, дайтеденяк.

#5833 2021-05-24 18:17:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может они такими темпами перестанут денег у народа просить

Думаю, именно у народа пока перестанут просить, им и так кто-то отсыпал очень жирно, чего просить-то.

#5834 2021-05-24 18:52:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:slow2:
Для анонов, вспомнивших Патруль хочу обратить внимание на первые посты в инсте Любоевы - это паззлы. Если верить вики, это один из символов Джейн.

#5835 2021-05-24 18:57:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

очень оффтоп

#5836 2021-05-24 19:02:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а я как-то даже не знаю, в какую на хс ветку писать с таким вопросом.

В мозгоправку или любую из смежных тем лучше идите со всеми своими оффтопами, триггерами и прочими осебяшками.

#5837 2021-05-24 19:10:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вопрос в чем: я понимаю, что не вывожук, что какая-то хрень на подходе. Но я не знаю, к кому идти.

ответ на оффтоп

Ну и да, Мозгоправка существует именно для таких вопросов.

Отредактировано (2021-05-24 19:11:19)

#5838 2021-05-24 19:27:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А мне не очень. То есть да, этим всем дирижирует Люба, Даша тут жертва.

Но есть один момент.
Статус жертвы не обеляет ее, когда она повторяет за Любой. Если Даша во имя Любы и ее пауканов (или на пару с Любой и ее пауканами) будет творить ебанину - это все равно будет ее ебанина, не меньше, чем Любина.

Кстати, анон понял, в какой ситуации мог бы, чего доброго, и уверовать во вселенцев, личностей и все вот это вот. Если бы хоть один из них оказался не таким унылым говном, как сама Люба. А вот пришла бы какая-нибудь Охрениэль и такая: чо вы сидите ноете все, нет у вас ничего, кроме ОБВМ, идите нахуй, теперь тут живу я, и я такую жизнь ебала. И пошла бы вместо нытья и аскания работать бодренько. С результатами. Вот тут анон бы и в чудо поверил.
Но не будет этого.  :lol:

Согласна, в каких-то решениях вина даши также есть, но в целом она под контролем любоевы, она ей верит и ее любит, наверное считает, что все оправдано для такой несчастной и хрупкой любимки.

И плюсую, вот бы любаня придумывала разносторонних личностей, интересных, с реально разными взглядами, одна из них бы на работу пошла, или татухи к примеру не любила и замазывала. А у нее все на одно лицо с однотипным макияжем, разве что разными цветами.
Но у любы есть этому оправдание - они друг с другом договариваются, практически разделяют общие интересы, быт, разве что в некоторых эмоциональных мелочах разделяются, что очень удобно для поддерживания легенды.

#5839 2021-05-24 19:38:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ветка на хс, буду благодарна.

Поглядеть ещё вот здесь можно: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=250
Тут и просто поплакаться в жилетку анонам можно, и совета попросить.

#5840 2021-05-24 19:41:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=232 а здесь годные психотерапевты

#5841 2021-05-24 19:47:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не знаю приносили ли, вот скрины из сестра сестре, просьбы даши.
У них видимо все время сложная финансовая ситуация.

Скрытый текст

#5842 2021-05-24 19:56:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Плюсую еще раз, что ж там за кормилец такой нажористый нашелся, что и квартиру покрыл, и таблетосы, и на еду есть.

... И при этом они не рассыпаются в благодарностях ни в сториз, ни в постах. Неужто Даша семью продавила?

#5843 2021-05-24 20:31:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня вопрос. Он как бы один, но как бы из нескольких частей.
Как так получилось, что в маршрутке писят человек и пауканов, и у всех разные истории, травмы, болячки и далее по списку, вплоть до аллергий, но при этом все исключительно веганы?
Нельзя ли в таком случае время от времени выгонять за руль пассажира-мясоеда, чтобы он за дёшево заправлял маршрутку курицей, а не веганокашей с веганопастой?
И почему никто из пауканов просто не наловит мух?

#5844 2021-05-24 20:41:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И почему никто из пауканов просто не наловит мух?

Я б на это посмотрел.
Как у Филатова:

"Я - круглый идиот. Я - принц Тарталья.
Безумные глаза таращу вдаль я.
В моей башке случился перекос:
Я ем мышей, лягушек и стрекоз
"

#5845 2021-05-24 21:32:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И почему никто из пауканов просто не наловит мух?

Онижеживые! Это же не по-вегански! Это же надо напрягаться, ловить! Как ты можешь предлагать такой н е б е р е ж н ы й способ?!  :evil:

#5846 2021-05-24 21:59:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что за затишье? Где эфиры?

#5847 2021-05-24 22:08:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что за затишье? Где эфиры?

Да вещи они таскают, не переживай.

#5848 2021-05-24 22:19:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, спасибо за ссылки на мозгоправ

#5849 2021-05-24 22:51:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но у любы есть этому оправдание - они друг с другом договариваются, практически разделяют общие интересы, быт, разве что в некоторых эмоциональных мелочах разделяются, что очень удобно для поддерживания легенды.

Вот это общение пассажиров, мне кажется, сходу противоречит диагнозу ДРИ.

#5850 2021-05-24 23:11:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот это общение пассажиров, мне кажется, сходу противоречит диагнозу ДРИ.

а вы тут новенький :) Но вообще я и сам не перестаю охеревать, какая у Любелии альтернативная боляка. Противоречить в ее картине мира нечему, базы знаний в принципе нет, кроме любиных постов и переопыления с Айманом. Потому что "работа подсознания не изучена", врачи-психиатры ничего не знают, МКБ - происки отсталой россии, у всех все по-разному, раз сказали, что ДРИ  - жри и не сомневайся, сомнения от лукавого.

Отредактировано (2021-05-24 23:11:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума