Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#46876 2022-08-11 07:25:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Извините за художкоофф, я просто не шарю. Разве она не должна рисовать что-то конкретное, пусть даже изображать это абстрактно, но все равно изначально знать, что имеет ввиду? А то по одной сториз с "дерево тут увидела", выходит, что она просто краской мазала по холсту рандомно, а потом такая как с облаками "о, похоже на собаку". Для меня это таким наотъебательством повеяло, но вдруг я чего не понимаю

#46877 2022-08-11 07:50:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Для меня это таким наотъебательством повеяло, но вдруг я чего не понимаю

Когда рисуешь "для себя", наотъебательства не бывает - можно хоть с закрытыми глазами мазать, а потом смотреть, что тебе это напоминает. и развлечение, и психотерапия, ради боженьки, сколько угодно.
Но если пытаешься этим торговать как "картинами", вот тут уже надо быть кем-то, чтобы в твоих кляксах видели глубинный смысл. Ну или иметь хорошее художественное образование и отчетливо понимать, что делаешь - чтобы эти "кляксы" производили нужное впечатление.
Так что от любиного кокетливого "непрофессионально" и мазни, которую может ладошками намазать трехлетка, меня тоже кринжит.

#46878 2022-08-11 07:53:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот я не сталкер, делать так не буду, но над предложением техпереводы делать посмеиваюсь. Интересно, что будет, если прийти и сказать - мол, я переводчик, загружен работой, мне нужен субподрядчик. Какими тулами пользуетесь, сколько берете за слово, можете сделать тест (если успешно, то оплачиваемый)? Ну и выплаты не сию секунду, а через месяц, как у всех техпереводчиков. Куда бы Люба на пукане улетела, интересно.

#46879 2022-08-11 08:44:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сплести браслет, связать игрушку.

где примеры работ, люба? а то из вас двоих, помнится, только даша смогла связать примитивную тряпочку, а ты не осилила и того. игрушку она свяжет, лол.
хотя вот щас написал и понял, что сам концепт "примеров работ" для любы неподъёмен. это же надо НАПРЯГАТЬСЯ, не имея гарантии, что дадут деняк. там, где у нормальных людей "покажи примеры работ, и я может быть сделаю заказ", у любы "дай мне денег, и я может быть впервые попробую сделать то, что якобы умею". будь у неё хоть одна связанная игрушка, она бы уже трясла ей в сторис, как картинами, умоляя купить.
олсо, лол, технический текст КАКОЙ ТЕМАТИКИ, ЛЮБА? машиностроение, горное дело, металлургия, биотехнологии? она так явно перечислила список "работ", за которые "готова" взяться, в полной уверенности, что делать ни одну из них не придётся и можно будет дальше сидеть на жопе с видом "я сделала что могла, не моя вина, что никто не набежал с пачкой банкнот", что это даже не смешно.

Отредактировано (2022-08-11 08:45:35)

#46880 2022-08-11 09:27:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну вообще, не вставая с постели, можно работать в колл центре. Если не берут обратно в тинек, можно в другие места разослать резюме.
Но это же работать надо!

#46881 2022-08-11 09:43:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да можно и рукоделием зарабатывать вполне. Все материалы у любы есть. Только, опять же, нужно стараться, гуглить, если мало опыта, продумывать идею. А люба, как обычно, наляпала какой-то ерунды и ждет деняк.

#46882 2022-08-11 10:59:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот бы арку с попыткой вернуться в тинек и воем, какие они небережные, не хотят дать денег работу маршрутке.

#46883 2022-08-11 11:16:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не хотят дать денег работу маршрутке.

У них и работы для маршрутки не найдётся, ведь в банке не занимаются вязанием, плетением, разбрызгиванием и размазыванием краски, переводами текстов с иностранного языка без соответствующего образования и прокачиванием персонажей в играх :troll:

#46884 2022-08-11 11:32:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот бы арку с попыткой вернуться в тинек и воем, какие они небережные, не хотят дать денег работу маршрутке.

Тинек и так мега-терпеливый работодатель, но не стоит ждать, что они в какой? Четвертый(?) раз эту болезную на работу возьмут

#46885 2022-08-11 11:50:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А Каён/Уракусай - это пейринг? :lol:

Отредактировано (2022-08-11 11:51:18)

#46886 2022-08-11 11:54:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну техпереводы явно будет делать Даша (либо править в них 90%), Люба и русским-то не вполне владеет, а уж технический английский, смешно.
Кстати, если опять никто не будет репостить, то скоро стоит ждать говномет в адрес небережных подписчиков, которые не помогают =D

#46887 2022-08-11 12:10:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну техпереводы явно будет делать Даша

Однозначно без нее не обойдется. Видимо, все, что умеет делать Даша с высшим образованием переводчика, по определению теперь умеет делать и Люба, с 9 (или сколько там?) классами.

Вот это настоящая любовь!

#46888 2022-08-11 12:12:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

технический текст КАКОЙ ТЕМАТИКИ, ЛЮБА? машиностроение, горное дело, металлургия, биотехнологии?

Да гуглопереводчику похрен  :evil:

#46889 2022-08-11 12:28:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот бы арку с попыткой вернуться в тинек и воем, какие они небережные, не хотят дать денег работу маршрутке.

Да мелькало уже у нее нытье, что они отклоняют людей с антивоенной позицией. Короче,  между строк можно было прочитать, что Любочка отправила туда свою анкету, Тинек подумал "лол, нет, зачем нам опять эта ебанаха, от которой толку мало, зато мороки начальству много", а Люба сочла, что это из-за альтеров-украин_ок. :blabla:

Отредактировано (2022-08-11 12:29:30)

#46890 2022-08-11 12:30:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Однозначно без нее не обойдется.

Да даже в то время, когда Великой Мечтой Всей Жизни маршрутки было программирование, она испытывала значительные затруднения и регулярно подзывала Дашу, чтобы та что-то ей перевела или подсказала, куда кликать (источник: прямые эфиры). Так что, может, набирать текст и будет Люба, но переводить все будет явно Даша.

#46891 2022-08-11 12:31:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба, задоначу вам на поход в кофейню, если ты купишь Даше пирожное и кофе, а сама будешь сидеть с пустым чаем. И будешь стримить процесс, чтобы не считерить.  :troll:

Отредактировано (2022-08-11 12:31:29)

#46892 2022-08-11 19:34:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какой идиот репостил Маршрутку  :facepalm:

#46893 2022-08-11 19:53:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Триумфальное возвращение мощнолапой кормилицы семьи.  :yeah:

Скрытый текст

#46894 2022-08-11 19:57:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба, блядь (с) 
Тебя Даша уже долгие месяцы кормит, пока ты лежишь и чешешь жопу целыми днями.
Хоть раз похвалить ее, выразить благодарность, позаботиться о ней?
Ни-ху-я.
Но небережные у нас аноны, а не Люба, не перепутайте.  :evil:

#46895 2022-08-11 20:13:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Триумфальное возвращение мощнолапой кормилицы семьи.  :yeah:

и вы говорите (с)

#46896 2022-08-11 21:19:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ты купишь Даше пирожное и кофе, а сама будешь сидеть с пустым чаем.

не будет, анончик. Вероятность 100000%, что Дошик героически отдаст угощение больной несчастной жене или откажется. Спасючки они такие. Самый кайф это отказаться от вкусняшки ради сиротиночки, вот что им слаще всего.

Анон пишет:

Какой идиот репостил Маршрутку

и вы говорите [2]
Люб, сфоткай еду для семьи. Вот прям для бутифулвайф и котов, а не для своего семейства пауканов.

#46897 2022-08-11 21:56:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

*плакает* Опытный заводчик, также могу взять ваши деньги на передержку, на длительный срок, недорого.

Удивительно, кстати, как Люба не стала разводчицей кошек, это ж постоянная маленькость рядом.

Анончик, не подавай идей, а.
Жалко же зверьё.

#46898 2022-08-11 22:34:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А мне даже понравились маршруткины "картины" в этот раз. Объясняется это просто: когда она пытается изобразить что-то конкретное и существующее, получается полная хрень. А когда изображает сразу хрень, вот как сейчас, оно выглядит органично  ;D  По-моему, для любителя с руками из жопы эти разводы и переходы цветов вышли очень неплохо.
И анон выше правильно сказал: для каких-нибудь обложек эти абстрактные штуки отлично подойдут. Развивайся в этом направлении, Люба!

Анон пишет:

Люб, сфоткай еду для семьи. Вот прям для бутифулвайф и котов, а не для своего семейства пауканов.

Плюсую! Но я не верю, что они так стремительно нашли подработку, да ещё и не одну.

#46899 2022-08-11 22:34:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анончик, не подавай идей, а.
Жалко же зверьё.

Вот да. С неё станется.

#46900 2022-08-12 01:35:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не будет, анончик. Вероятность 100000%, что Дошик героически отдаст угощение больной несчастной жене или откажется. Спасючки они такие. Самый кайф это отказаться от вкусняшки ради сиротиночки, вот что им слаще всего.

Знаю. Противно смотреть, как заебанный Дошик все равно светится от кинутой косточки любашиного внимания. Прозрением там и не пахнет. Жопаделать, каждый сам пиздец своего счастья, просто Доша будит спасюка уже во мне.  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума