Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#46851 2022-08-10 22:17:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст

Еду только донесите сразу до двери в квартиру, а то нам лень спускаться. Домофона, правда, нет, но вы там внизу подождите, кто-нибудь пойдёт и откроет. Мимими.

#46852 2022-08-10 22:17:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

5 аккаунтов сейчас на попечении.

Ути боже, попечитель великий

#46853 2022-08-10 22:19:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, сколько из этих акков на попечении - её собственные)

#46854 2022-08-10 22:21:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, сколько из этих акков на попечении - её собственные

Так вроде все пять, она недавно писала, что завела третий.
А остальные два Дошины

#46855 2022-08-10 22:24:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня есть реально богатый опыт и 5 аккаунтов сейчас на попечении.

*плакает* Опытный заводчик, также могу взять ваши деньги на передержку, на длительный срок, недорого.

#46856 2022-08-10 22:33:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

*плакает* Опытный заводчик, также могу взять ваши деньги на передержку, на длительный срок, недорого.

Удивительно, кстати, как Люба не стала разводчицей кошек, это ж постоянная маленькость рядом.

#46857 2022-08-10 22:34:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

https://imgur.com/a/bNXuh0B
Люба демонстрирует обширные познания в области приемного родительства и ЭКО (извините за всратый скрин)

#46858 2022-08-10 22:39:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Замечу, что эмбрион от Любы выгодно отличается тем, что он все-таки в определенный момент решает покинуть тело, из которого берет ресурсы. Любе такое неподвластно.

#46859 2022-08-10 23:19:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

когда я смогу ходить

как только перед тобой помашут толстой пачкой купюр и ганешами, мигом подскочишь  :troll:
Так что с ногами, Люба? Таки паралич приключился от лени? Мы беспокоится, телемостируй, а лично я ещё очень за здоровье твоей правой или левой груди переживаю, какую ты там под спидорак выбрала.

Анон пишет:

Технический перевод - пфффф. Или Дашу запряжёт?

конечно. Мало Даше забот, пусть помогает зарабатывать, а то диплом пропадает.
А с едой, полагаю, будет как прежде: это не едим, то не хотим, кабачки пусть гниют вместе с картохой, и как посмели принести что-то из говна и палок барыне.
До сих пор с офигением вспоминаю момент, как Майя несла им что-то, приготовленное из последних продуктов, и как УПРАШИВАЛА забрать пирог. Вот это голодающие, вот это пиздец  :facepalm:

#46860 2022-08-10 23:51:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Роскококоша забыла ролёвку и, показывая картины и рассуждая о том, как ей помочь, говорит о себе в разном роде и числе.

Скрытый текст

#46861 2022-08-10 23:59:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это же обычная мазня…
Люди годами в художке изучают, как правильно сочетать цвета, гармонично рисовать даже абстрактные объекты, а тут просто воду от красок на холст разлили и готово. Хотя если отдавать подобное за символические 10-50 рублей, то никаких предъяв конечно  :girly: (учитывая стоимость холста и красок)

#46862 2022-08-11 00:04:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А мне планета 2 внезапно понравилась: я увидел ворона с раскрытым клювом и язычком зелёного пламени типа о.о Осознавая, что это просто "намазал холст краской" и типа абстракция, рублей за сто купил бы. Но не у Любы.

#46863 2022-08-11 00:37:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я просто не хочу лежать в постели весь день и подводить нас в финансовом смысле  =D
Люб, ну не лежи и не подводи, что тут сказать. Работы в С-Пб и Ленобласти нет что ли?
Уже 5 аккаунтов в геншине :smoke:

#46864 2022-08-11 00:38:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Для рисования и геншина нужно (много) свободного времени. Видимо, все-таки работы у Любы и правда никакой нет.

#46865 2022-08-11 00:42:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А она же писала что-то про лучшую работу в мире? Может, это и была прокачка чужих геншин-аккаунтов? =D Глядишь, рублей сто в день можно заработать Шаня учись

#46866 2022-08-11 01:06:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Технический перевод - пфффф. Или Дашу запряжёт?

Хочется для прикола скинуть ей технический текст с хабра и посмотреть, как она его переведëт. :troll:
Но это, конечно, рак. Надеюсь, никто после этого не потянет клешни к поциэнту.

#46867 2022-08-11 01:11:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она недавно писала, что завела третий.

Четвëртый, анон, четвëртый. Три у неë было уже давно. А Лоше и одного хватит.
Во я буду ржать, если Люба помогает Даше по дому тем, что гоняет гншн с еë акка, пока она работает.

#46868 2022-08-11 01:13:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Есть мать драконов, а Пантенол - мать аккаунтов. Вот же ж человеку настолько не хочется работать, а.

#46869 2022-08-11 01:32:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

https://imgur.com/a/bNXuh0B
Люба демонстрирует обширные познания в области приемного родительства и ЭКО (извините за всратый скрин)

Пошла нахуй, Система. *Анон, который пытается вкатиться в ЭКО с диагнозом бесплодие*
Может, мне собственный ребёнок нужен в качестве суппорта (или как ты там объясняла зачем тебе 3я породистая кошка)?

#46870 2022-08-11 01:47:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Во я буду ржать, если Люба помогает Даше по дому тем, что гоняет гншн с еë акка, пока она работает.

ржи, анон, она сама говорила о том, как играет с акка Дошика, пока та работает.

#46871 2022-08-11 02:31:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Перевести текст с русского на любоинглиш или с английского на люборусский. Если б не запрет тыкать палочкой в пациента, я бы прикололась. Хотя это скорее было бы в стиле Шоен: деньги сейчас а перевод когда-нибудь потом, когда луна в Козероге будет

#46872 2022-08-11 03:00:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Роскококоша забыла ролёвку и, показывая картины и рассуждая о том, как ей помочь, говорит о себе в разном роде и числе.

Планета 2, Течение и Дерево нормально смотрелись бы обложками для паспорта или чехлами для телефонов с планшетами. На Али такого много и продаётся стабильно. Так что, Люба, дарю бизнес-идею.

#46873 2022-08-11 04:15:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне кажется, над инфракрасным космосом вообще не парились. Если остальное хоть более-менее приятно глазу выглядит, несмотря на то, что тоже на коленке набрызгано и растёрто, то это тошнота какая-то

#46874 2022-08-11 05:03:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нарисовать картину для вас (будет не профессионально, извините

мне вот это внезапно понравилось. Т. е. шедеврю будет непрофессиональное, а все остальное, стало быть, профессиональное?  :think: Насчёт гншн не сомневаюсь, там Люба профи, а перевод с технического?
Точно Дошика припряжет. Люба, и не жалко тебе твою бутифул вайф? Она и работает, и по дому, и тебе жопу вытирает, ещё и переводы, если вдруг. "Люблю больше жизни" как она есть :facepalm:

#46875 2022-08-11 07:20:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба, и не жалко тебе твою бутифул вайф

ну так-то и не факт что "бутифул вайф" про Дошика  а не про себя любимую =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума