Вы не вошли.
Тред мирного обсуждения китайского шоубизнеса: шоу, актёров, музыкантов, и прочая
Скандалы и потенциально скандальные слухи и сплетни обсуждаем здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6198
Значит, готовьтесь к смене лидера опять
Ну, лучше он, чем Кэюй.
Фанкам Линь Мо, там и Цзяюань нормально поёт https://twitter.com/fuyunzhe/status/138 … 50884?s=20
Линь Мо молодец и весёлый парень, но для меня он какой-то не дрочибельный совсем, конечно.
СантаРики с фанмита
https://m.weibo.cn/7577948356/4624191791828388
СантаРики с фанмита
Комменты прикольные, обсуждают то, что Санта не улыбается без камеры, типо профессионал, все дела. Позитивные.
Про Санту другие участники говорили, что он на сцене и за кадром разный Вот когда он не косплеит хаски, мне больше нравится)
СантаРики реклама https://twitter.com/RikimaruUpdates/sta … 6417008646
СантаРики реклама
Какая милота, это наверное одна из лучших их фото
Вот умеют китайцы красиво завернуть: "Гусь, эта группа утонет в море, когда покинет остров"
Вот умеют китайцы красиво завернуть: "Гусь, эта группа утонет в море, когда покинет остров"
Это автоперевод?
У Санты такая "непринуждённая" поза конечно
Это автоперевод?
Естественно
https://m.weibo.cn/detail/4624255679463619
Отредактировано (2021-04-09 21:26:37)
Из-за сегодняшнего исключительного своеобразия хотпоиска не могу не вспомнить, как в прошлом году внаглую срезали одну из фавориток - Сюй Иян, в финале. Может и правда соломки подкладывают, чтобы перераспределить места
Ее соло в финале
Из выступлений
зато прошла в группу Чжан Ифань, которая милая дева, но далеко не дотягивала, зато из TFent.
Из выступлений
Спасибо за видео, мне понравились, особенно River
У дев было много классных номеров (и без косяков с костюмами )
Я пыталась понять, что было не так с вокалом на фанмите, и вот что я думаю:
1. Очевидно, что они выступали под предзапись и параллельно подпевали в микрофоны, как обычно делают артисты, когда хотят создать ощущение живого выступления.
2. В зале всё было хорошо, микрофон был тише записанной музыки, поэтому когда кто то лажал, это было не заметно.
3. По какой то причине на онлайн записи звук микрофонов был выкручен громче, чем в зале, поэтому все косяки было слышно, и музыка звучала искаженно, так как на микрофон попадали шумы и искажения, и это искажало качество самих песен (поэтому звук такой немного неприятный).
4. Судя по тому, как плохо почти все из них пели, они себя не слышали, потому что там в какой то момент Мику вообще едва слышно на записи (то есть он не поёт или поёт очень тихо), в то время как в зале на фанкаме звук есть.
5. Почему они свой голос не слышали, это большой вопрос, может быть как то связано с тем, что их in-ears были настроены на синхронный перевод
6. Кто то вроде Бо Юаня или Линмо сумел сохранить стабильный звук (но у последнего и песня довольно простая), а кто то не слыша себя постоянно промахивался мимо нот. В целом, я думаю, они все спели бы значительно лучше, если бы слышали что поют.
7. То, что они себя не слышали, не было случайностью или форс мажором. Скорее всего они не чувствовали необходимости в этом.
Мне Мику и на фанкаме местами еле слышно было.
7. То, что они себя не слышали, не было случайностью или форс мажором.
Собственно, основной вопрос, случайная была лажа или намеренная.
Там очень заметно фонили микрофоны, так что техническая лажа точно была заметна еще во время выступлений.
Когда они узнают про всю это шумиху, у них, вероятно, будет психологическая травма.
Мика вроде говорил, что не любит соревноваться, так что он наверное расстроится. А остальные вроде закалённые. Ну кроме Вансина, но он, надеюсь, в курсе своих талантов.
Там очень заметно фонили микрофоны
Тоже заметила. Но вложить столько денег в chuang этого года и не проверить вывод звука на записи - это какой то непростительный косяк, слабовато верится, что это просто технические неполадки.
И потом, я не понимаю, у них никто из стаффа не смотрел эту трансляцию? Могли позвонить и сказать, что со звуком что то не так.
Так, глядишь, сама судьба уступает Лелушу место в топ 11.
Могли позвонить и сказать, что со звуком что то не так.
Ну как бы да, и звукари, которые отвечали за трансляцию, и те, кто работал со сценой, не могли не заметить элементарно фон от микрофонов.
Загадочное дело, короче
Так, глядишь, сама судьба уступает Лелушу место в топ 11.
Сплюнь.
Отредактировано (2021-04-09 22:40:13)