Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-29 17:33:44

Анон

Китайского шоубиза тред

Тред мирного обсуждения китайского шоубизнеса: шоу, актёров, музыкантов, и прочая watermelon.gif
Скандалы и потенциально скандальные слухи и сплетни обсуждаем здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6198

С чего начался этот тред, собственно — шоу на выживание
Статьи, полезные для понимания специфики китайского шоу-бизнеса
Новости и дынные акки
Краткий словарик фанатского сленга
Сокращения имен
Данные об актёрах и пр.

онлайн-переводчик в Палладия


#2776 2021-04-13 22:29:20

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Что то у них многовато в этом году мимокроков, вообще что ли к ним никто не хотел в этом году?

Вот вообще не понимаю. На такие шоу всегда куча желающих попасть, это хоть какой-то шанс засветиться. Но берут мимокроков или того же Пэйцюаня.

#2777 2021-04-13 22:31:27

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Ну в интервью Энди было же, что что-то много на отбор пришло изначально. Странно, что у них недобор случился.

#2778 2021-04-13 22:32:17

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что то у них многовато в этом году мимокроков, вообще что ли к ним никто не хотел в этом году?

Вот вообще не понимаю. На такие шоу всегда куча желающих попасть, это хоть какой-то шанс засветиться. Но берут мимокроков или того же Пэйцюаня.

Ли Луар талантливый мимокрок, Лелуш экзотичный мимокрок, Пэйцюан уже с некрупной, но фанбазой и популярен. Чего б не взять, особенно если соседи конкурируют.

#2779 2021-04-13 22:32:59

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Ну в интервью Энди было же, что что-то много на отбор пришло изначально. Странно, что у них недобор случился.

Совсем бревна или ноунеймы, может? Суперталантливого мальчика с подписотой в две тыщи фиг возьмут.

#2780 2021-04-13 22:37:20

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Суперталантливого мальчика с подписотой в две тыщи фиг возьмут.

Ну так взяли даже не талантливого мальчика без подписоты. Но красивого.

#2781 2021-04-13 22:37:49

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

мне кажется, или тред сильно нагнетательный?

Кмк, тебе не кажется  =D Я согласна только с одним постом про то, что фанаты не хотят его дебюта. И в интродакшане в принципе все было ок, но все равно веет душком: отпустите пацана! что за нелюди! и пр. на серьезных щщах.

Отредактировано (2021-04-13 22:38:48)

#2782 2021-04-13 22:38:37

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Суперталантливого мальчика с подписотой в две тыщи фиг возьмут.

Ну так взяли даже не талантливого мальчика без подписоты. Но красивого.

Кого? Если ты про Лулу, то он экзотика, это другое.

#2783 2021-04-13 22:40:47

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Про фанатов, которые не хотят дебюта Лелуша, - это не то чтобы совсем правда. Часть фанатов хотела и хочет, часть думает, что все равно там контракт подписывать, если не захочет, то и не подпишет. Но большинство осознает, что никакой дебют, учитывая возможности его фанбазы, ему и не светит. Но голосовать по мере сил все равно многие собираются, чтобы Лелуш совсем уж в хвосте не очутился.

#2784 2021-04-13 22:42:11

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Но голосовать по мере сил все равно многие собираются, чтобы Лелуш совсем уж в хвосте не очутился.

Конечно, это уже баттл за эфирное время, а не место.

#2785 2021-04-13 22:44:01

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

И в интродакшане в принципе все было ок, но все равно веет душком: отпустите пацана! что за нелюди! и пр. на серьезных щщах.

Там же основной посыл, что это не пиар-ход с игрой на публику, что Лулу не нравится участие в шоу. Ну и реально поначалу вокруг него в китаенете был трэш  и угар "раз я не могу уйти пораньше с работы, то и Ли-лаоши тоже". Это сейчас верные гиены ржут и умиляются с него и пишут "спасибо, что не злишься на нас" =D

#2786 2021-04-13 22:44:05

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Я согласна только с одним постом про то, что фанаты не хотят его дебюта.

Аноны, для которых вейбо не тайна, покрытая мраком, расскажите, как складывалась ситуация с фанбазой Лелуша? Они реально фанаты или издеваются? Видео китаянки, которое тут приносили, я смотрела. Треды в твиттере читала, и по ним сложилось впечатление, что гроб гроб кладбище пидор над мальчиком издеваются богатые псевдофанатки. А про реальную ситуацию я не в курсе, хотя ловлю периодически слухи.

#2787 2021-04-13 22:46:03

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Они реально фанаты или издеваются?

Начиналось как гиенинг, просто отношение к нему изменилось со временем. В ст реально фанаты, которые хотят как лучше (даже если Ли-лаоши ниочень согласен).

НУ и часть еще голосует как протест против капиталистов.

Отредактировано (2021-04-13 22:47:18)

#2788 2021-04-13 22:46:59

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

#2789 2021-04-13 22:47:55

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Арт Етао 

Лучшая дева :evil:

#2790 2021-04-13 22:48:46

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Со смайликов персика и перчика поржал  :lol:

#2791 2021-04-13 22:48:54

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

В ст реально фанаты, которые хотят как лучше (даже если Ли-лаоши ниочень согласен).

Спасибо, анон. А то я уже успел охуеть, разохуеть и охуеть еще раз от количества точек зрения.

#2792 2021-04-13 22:52:58

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

А то я уже успел охуеть, разохуеть и охуеть еще раз от количества точек зрения.

Просто многие (а в русскоязычном пространстве большинство) не следили за развитием ситуации. Вот были мемы, гиенинг и протестное голосование. а теперь он в финале. То, что все сильно поменялось с начала марта, случайный народ просто не знает.

#2793 2021-04-13 22:53:37

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Треды в твиттере читала, и по ним сложилось впечатление, что гроб гроб кладбище пидор над мальчиком издеваются богатые псевдофанатки

Не читай советских газет треды в твиттере  ;D
Там большинство тех, кто это пишет, либо тупо вообще не смотрит шоу, либо болеет за других участников, поэтому все равно не в теме. Там есть несколько человек, которые из вейбо, видимо, и знают что к чему, но их ещё попробуй заметь в общей массе.

#2794 2021-04-13 22:55:20

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

То, что все сильно поменялось с начала марта, случайный народ просто не знает.

Этим людям бы почитать его общение с фанатками в вейбо, там было очень няшно. Ну и факт, что он фанарт от фанаток над кроватью налепил.

#2795 2021-04-13 22:56:15

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

По ощущением от гугл-шатания на вейбо, многие Лелуша если не прям любят-любят, то по крайней мере он им искренне заходит на шоу. Некоторые смотрят чисто из-за него. Некоторые прям фанаты-фанаты и хотят следить за ним в дальнейшем.
Прям гиенинг или протест редко попадался, но тоже был.

Отредактировано (2021-04-13 22:56:57)

#2796 2021-04-13 22:57:47

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

За две недели до финала Твиттер с этими призывами освободить Лелуша выглядит сборищем слоупоков.

#2797 2021-04-13 22:59:06

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

За две недели до финала Твиттер с этими призывами освободить Лелуша выглядит сборищем слоупоков.

Это комедь, сразу палево, что шоу или не смотрят, или смотрят только за любимкой

#2798 2021-04-13 23:00:12

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Собственно по изумлённым вопросам "а что, Лелуш все ещё на шоу?!" хороша видна степень осведомленности.

#2799 2021-04-13 23:01:24

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

За две недели до финала Твиттер с этими призывами освободить Лелуша выглядит сборищем слоупоков.

Очень слоупоки.
Как бы даже в самих сериях видно, что Лелуш где-то ко второму этапу освоился, завёл друзей, сам с ними ржёт с ситуации, развлекается на конкурсах и прикидывает как максимально вспользоваться ситуацией, раз уж из шоу вряд ли уйдёт до финала. Даже доп материалы можно не смотреть.

#2800 2021-04-13 23:01:26

Анон

Re: Китайского шоубиза тред

Анон пишет:

Начиналось как гиенинг, просто отношение к нему изменилось со временем. В ст реально фанаты, которые хотят как лучше (даже если Ли-лаоши ниочень согласен).

Да, ему многие аспекты шоу не присрались, хотя он явно уже пообвыкся, люди к нему привыкли и прониклись, он к ним привык и как мне кажется, на момент ухода Сяоченя точно, сам проникся накалом страстей, обзавелся Вансином, который вовлекает его в социальные игрища. Он в принципе сам в начале говорили об этом же, что и как бе да, классно и уходить от этого всего не хочется, но в то же время под формат он как участник вообще никак не подходит (ни талантов, ни желания именно айдолить). Еще бы поспать давали и с телефоном...
Конечно, это какой-то стресс-тест для него. Он мало представляя себе масштабы шоу, вписался во всю эту историю, а там каждый день для него сюрпризы и он закономерно не может выхуеть после каждого нового вотэтоповорота. Им же дофига нужно дел переделать для одной человеческой единицы.

Я считаю профессиональным фоточкам он даже рад, оживает сразу. Там знакомая территория с отработанными выражениями лица  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума