Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.3) || ЗФБ22 (с.17) || ФБ22 (с.25) || ЗФБ23 (с.84) || ФБ23 (с.199) || ЗФБ24 (с.325) || ФБ24 (с.482) || ЗФБ25 (с.578) || ФБ25 (с.642)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры || ФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 4 Quest 1: Тексты от M до E (Зима) или Level 5 Quest 1: Мибблы от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-2025
Level 5 Quest 3: Миди от M до E (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || SFB-21 || SFB-22
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #Amphibian_Challenge_обзор, #Tangerines_Challenge_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-09-14 18:39:06)
жутковатой правдой каквжизне
это для тебя каквжизне пугает меня гораздо больше, чем сюжет
это для тебя каквжизне пугает меня гораздо больше, чем сюжет
Я имел в виду, из того, что я читал про абьюзеров В лесу меня никто не держал, если ты об этом.
О, вот это меня очень расстроило, когда читал. Но первая часть у фика хороша, конечно
Не расстраивайся, анончик, ты всегда можешь прижать к сердцу канон, где
Толкины просто давно поняли, что по уровню жести им свой добрый ламповый канон все равно не переплюнуть, и уже не пытаются.
О, вот это меня очень расстроило, когда читал.
Да, такая прям смена тона заметная. Но я любитель чернухи.
Не расстраивайся, анончик, ты всегда можешь прижать к сердцу канон, где
Кроме этого у нас есть
А так да, добрый ламповый канон про красивых эльфов.
Ничего не забыл?
Прибитая копьём к дереву девица?.. Но в целом у тебя исчерпывающе
...и очень душный фендом, который будет бежать за вами три дня, чтобы сказать, что те пуговицы были перламутровые, а не белые...
канон, где
Так я папу и гг нежно люблю
Так-то да. Но тут, как заметил анон, выше, тон повествования очень сбивает
Ничего не забыл?
Традицию сжигания отцами сыновей ладно, одного спасли, но батя шел к успеху.
очень душный фендом, который будет бежать за вами три дня
Я всё жду, когда ж за мной начнут бегать, а всё никак
Так я папу и гг нежно люблю
А вот автор текста, похоже, не очень
Стигма с разгромом из 24 года. Так надо?
Лол, нет, случайно . Забавно получилось, боялся перепутать ссылки, а в итоге перепутал года выкладки.
форсану кусты по старой памяти
Нашел интересный фик, кроссовер Камши с Сыромятниковой, лор от второй, но он не особо сложный и автор старается его разжевать
Алва и Марсель, магический мир, Алва маг
https://archiveofourown.org/works/70913956
Куроко баскетбол
Ниджимура/Хайзаки, взаимно токсичные отношения, то ли подрались, то ли пососались, автор прилично начинал за лавхэйт, но обрезал концовку очень резко
https://archiveofourown.org/works/69992786
Аокага, примирение после ссоры и разлуки, бесят друг друга, но хотят быть вместе, потому что любят
https://archiveofourown.org/works/69674731
Драбблик по сериалу "Уилл" (это Шекспир и историчка)
Пурпур с развесистыми метафорами для любителей жанра, сиятельный Марлоу с сиятельной ебанцой
https://archiveofourown.org/works/70058536
но с телом собаки, что технически зоофилия
Абсолютно нет. Ты так и квадроберов в зоофилы запишешь, и фуррей. Зоофилия - это секс с неразумными существами, которые не понимают, что с ними делают, и именно это делает зоофилию проблематичной. Тем более ты требовал тэга Bestiality, а - если я не ошибаюсь - в англоязычной среде это даже еще более узкий термин, чем Zoophilia. Bestiality - это скотоложество, использование животных без чувств и ласк. Как овец ебут, например. ХЗ, как это в фандомах, на зоофильских ресурсах очень четко различают. Правда, там не видят проблематичности, если собака сама любит и хочет и согласна. А общество в целом - видит, это примерно тот же сорт согласия, как у любящего и согласного ребенка. Да, это вроде как не изнасилование, но ребенок не понимает во всех деталях, на что он соглашается. Это согласие, но НЕ информированное согласие.
А в фикеM, как я понимаю, какой-то двусторонний дабкон еще.
Я вижу автор поставил Bestiality (sort of), возможно под твоим давлением. Ну и зря, хотя (sort of) в принципе намекает, что по сути это не то. По сути это эльф в собачьей шкуре, т. к. Furry или Animal traits.
Отредактировано (2025-09-29 17:42:21)
возможно под твоим давлением
хуя предъявы
Хрена себе анон с познанием зоофильских сайтов.
Но что-то даже на нескольких страницах этого треда показания анонов расходятся
возможно под твоим давлением
Это было не давление, а скорее совет, потому что мне кажется, что в таком виде, как оно прописано в фике, любителям такого зоосекса может зайти. Если же ничего не ставить и не обозначать, то любители пройдут мимо, а нелюбители могут сквикнуться. Sort of, на мой взгляд, вполне отражает, что это не совсем то, но достаточно близко чтобы подрочить.
Ты так и квадроберов в зоофилы запишешь, и фуррей
Ну физически они не собаки и анатомия и физиология у них не собачья.
Animal traits
Это же совсем не то, нет? Я это вижу на всяких кошкомальчиках с ушками
пардоньте-с, но если ты ебешь овцу, то ты овцееб, даже если она тебе затирает, что она заколдованная принцесса
все эти выкручивания - примерно того уровня, когда в шапке указан слеш, а в тексте внезапно мужские вагины
Я вижу автор поставил Bestiality (sort of), возможно под твоим давлением.
Где? Я не вижу.
пардоньте-с, но если ты ебешь овцу, то ты овцееб, даже если она тебе затирает, что она заколдованная принцесса
все эти выкручивания - примерно того уровня, когда в шапке указан слеш, а в тексте внезапно мужские вагины
Ты пьян.
Ты пьян.
Почему, он вполне прав. Если есть акт между человеком и собакой, то предупреждение должно стоять
Если есть акт между человеком и собакой, то предупреждение должно стоять
Но в тексте, который обсуждали, нет акта между человеком и собакой. Там есть принуждение к сексу двух эльфов, один из которых превращен в собаку.
Оба в сознании, разумны и все понимают. Но один находится в теле собаки, при этом как собака он себя не идентифицирует. Исходя из логики, что секс женщины и транс!мужчины - это гет, а не фем, логично сделать вывод, что и здесь нет зоо- или ксенофилии, просто два эльфа затейливо ебутся.