Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.1) || ЗФБ22 (с.11) || ФБ22 (с.17) || ЗФБ23 (с.28) || ФБ23 (с.75) || ЗФБ24 (с.129) || ФБ24 (с.177) || ЗФБ25 (с.205) || ФБ25 (с.242) || ЗФБ26 (с.323) || ФБ26 (c.363)
Level 2 Quest 2: Визуал от G до T
Каталог по работам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 ||ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
Отредактировано (2026-05-09 14:56:18)
Анон пишет:мужик похож на солиста Rammstein
![]()
https://archiveofourown.org/works/85474391В сортире
со смартфоном 
автор тот же, что у красной Интегры
Нее, явно нет.
какие у тебя рамки средневековья?
По XV включительно) кусты отдельно возьму).
Нее, явно нет.
Или он просто провел с этим артом меньше времени 
Эти прелестные мудя мы уже посмотрели
Чьи мудя, я запутался 
Или он просто провел с этим артом меньше времени
Ты не артер и это видно
Ты не артер и это видно
подождем деанона
Можно тоже обозреть, анон(ы)?
Я другой анон (в смысле, не обозревал ещё ничего), но давай:
1) Я только с книжным каноном знаком и фильмами, поэтому полностью оценить сюжетную задумку не могу, но сам арт ОЧЕНЬ понравился, стиль такой классный, напоминает отчасти эти игрушки (?), где надо процарапывать чёрный слой, а под ним там разноцветие всякое. Получился эльфийский психоделический лес, Галадриэль подходит (и сюжету с загадочной личностью возлюбленного тоже), на мой взгляд. Мне кажется, в таком стиле нужно иметь большой скилл, чтобы все формы считывались хорошо, очень круто!
2) Не знаю канон, но очень приятный и аккуратный акварельный портрет какого-то барона. Меня больше всего зацепили глаза, может, потому что их ресницы здесь так подчёркивают; очень благородного и аристократичного вида мужчина, я думаю, он вполне мог бы такое в семейном альбоме хранить. Акварель меня вообще пугает своей сложностью, так что большой респект всем, кто так симпатично может нарисовать.
3) Тоже не знаю канон, но имя персонажа уже огонь :D Очень симпатичная вырезка из модного журнала вышла, действительно, по-моему, весьма удачная стилизация под дизайнерские иллюстрации. Отдельно спасибо за подтяжки (и для носков тоже) - почесали мне кинк
Я бы от этого художника посмотрел что-нибудь с даже более детальной проработкой одежды, стиль очень приятный!
4) Не знаю канон, но красиво нарисовано, нравится композиция с лекарствами на первом плане, и хочется надеяться, что в таком огромном мягком облаке кровати все поправятся как можно скорее. К всякому комфортингу и сикфикам имею слабость, поэтому зашло, ну и стиль нравится, особенно реально кровать впечатлила с переливами рельефа складчатого одеяла и подушки. Может, я просто сонный, но она так и манит...
5) Очень милое романтическое селфи, у автора прикольный стиль, пальцы особенно эти хваткие нравятся, чтобы точно не выпускать возлюбленных
Нравится тёплое освещение сбоку и флаффный вайб, я люблю всё нежное и доброе вообще. Непривычно видеть, правда, этих персонажей в маггловской одежде, особенно Снейпа, но не всегда ж ему летучей мышью ходить. И тег про сердце Снейпа понравился, милота)
Прелестные средневековые мудя пана Яна, который раскинул колени где попало
https://archiveofourown.org/works/89239951
А кто что видел красивого из портретов?
Блин, опять добрые обзоры пошли, а не критические, а я только во вкус вошел 
1. Несколько сюрреалистичный арт из-за цветов и общего стиля, все такое полупрозрачное, волшебное, но из-за темной фигуры справа чувствуется и какой-то подвох в этой светящейся изнутри картине. Я уже узнаю стилистику этого автора, мне нравится, что у нас есть и такое необычное на фб.
2. Портрет в воздушной легкой традишке очень красивого блондина. Этот анон представлял персонажа немного иначе, а тут прямо реснички, глазищи, как будто немного анимешно, но симпатично. И акварелька сама по себе очень аккуратная, чистая, прямо ледяная, соответствует персу.
3. Это я уже обозревал
Один персонаж сразу в трех образах, раздевашки, впечатляющие реснички.
4. Сценка из жизни в особняке Интегры. Я ворчал на ту Интегру, а эта мне нравится, и Серас мне тут тоже нравится. Картинка более стилизованная (по сравнению с), и за счет сюжета и стиля какая-то более живая. И тут тоже фон-антураж передан общими мазками, но художник точно знал куда и что, просто не вдавался в подробности, работа с цветом вообще очень нравится. От меня кудос.
5. Стилизованные Снарри. Стилизация на мой взгляд ближе к американским комиксам и анимации, это совсем не моя чашка чая, но стилизовано на приличном уровне.
Извиние, я добрый обзорщик
Интересно, какой топ по хитам. Хотя там наверное просто самые популярные фд
Количество упоминаний ресничек на страницу уже побирается к верхней границе разумного 
Блин, опять добрые обзоры пошли, а не критические, а я только во вкус вошел
Бля, сорян, я совершенно искренне люблю фб-артеров 
Интересно, какой топ по хитам. Хотя там наверное просто самые популярные фд
частью совпадает с кудосами, но не всем!
Больше добра фб-артерам, пусть рисуют, а не демотивируются 
Больше добра фб-артерам, пусть рисуют, а не демотивируются
Да сами в Перетиралках просили критики
Больше добра фб-артерам, пусть рисуют, а не демотивируются
Как артер, от души спасибо.
Реально от позитива больше рисовать хочется и больше хорошего нести
По XV включительно) кусты отдельно возьму).

Анон не смотрел обзоров по видео, чтобы не сбиться.
Решил фильтрануть по кудосам и ползти от 0.
Как итог: советы, вопросы, ориентация по шкале зашло/не зашло
Отдельные любовь и сердца за наличие информации об исходниках.
#рек #обзор #фанвид
Отредактировано (2026-07-28 00:00:31)
ориентация по шлаке

Количество упоминаний ресничек на страницу уже побирается к верхней границе разумного
Плохо, что ли? Хорошо! (с)