Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
Лютиэн по-прежнему могла колдовать, см. воздействие Сильмариля на Тол Гален
Анон, ты не хочешь в логику? Сам же пишешь - на Тол Гален воздействовал Сильмарилл. Не Лютиэн. У нас нет ни полслова о том, что она колдовала, возродившись.
Анон, ты не хочешь в логику? Сам же пишешь - на Тол Гален воздействовал Сильмарилл. Не Лютиэн. У нас нет ни полслова о том, что она колдовала, возродившись.
Сильмариль у Эльвинг воздействовал на Гавани Сириона гораздо слабее.
Отредактировано (Сегодня 00:51:15)
Ну, разве что гномов, похоже, нет!
Да, точно, хотя было б круто, если б и гномы были. Но, видимо, далековато для них.
Сильмариль у Эльвинг воздействовала на Гавани Сириона гораздо слабее
у сильмарилла батарейка села
Сильмариль у Эльвинг воздействовала на Гавани Сириона гораздо слабее.
И по-прежнему никаких доказательств, что Лютиэн колдовала. Против прямых слов, что она уже выбрала судьбу людей.
Против прямых слов, что она уже выбрала судьбу людей.
Как "выбор судьбы людей" отменяет эльфийское и майарское происхождение?
Сильмариль у Эльвинг воздействовала на Гавани Сириона гораздо слабее.
А как насчёт художественных преувеличений? Конечно у самой Лютиэн должно всё колоситься лучше, чем у остальных. Но по факту камень один и тот же.
Лютиэн в каноне, кстати, уже как минимум один раз магически взаимодействовала с сильмарилями.
Вопрос по канону.
Насколько я понял, души людей проходят через Мандос перед тем, как покинуть мир. Как долго они там находятся?
Есть про это что-нибудь в каноне?
Теперь я могу провернуть такую же хуйню, какую обычно проворачивают слэшеры: я здесь руссингона не вижу, значит, его здесь нет
Ты опоздал со своим дебютом на несколько месяцев, когда один великий читатель тут плясал с криками "я почитал фик про руссингон и слэша там нет, потому что я сам определяю, есть в тексте слэш или нет!". Все бы хорошо, но в том тексте герои завели детей и собирались пожениться.