Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#149401 Вчера 12:09:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас тут есть странненький анон,который бегает в таких случаях в Заебали и орет на всю Холиварку

Кстати, я туда сразу зашёл, чтобы поржать с очередных плясок анона*  :popcorn:  и обломился, на этот раз нету

Он ещё не дошел  :lol:

#149402 Вчера 12:10:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

которых только при нашем поколении наконец начали добавлять в каноны не в качестве объекта для дрочки

Анон, вылези уже из анлофандома, умоляю! А зори здесь тихие сняты не при нашем поколении!

Отредактировано (Вчера 12:11:08)

#149403 Вчера 12:11:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Спровоцирую расоанона, но я, например, вполне котирую чернокожих эльфов, чисто визуально - но совершенно не воспринимаю негроидный тип внешности. И если я буду допустим писать АУ, это будут чернокожие азиаты и европеоиды, потому что см. выше, "не стоит" у меня на негроидов...

На здоровье. Не знаю, о каком аноне речь (сегодня, видимо, я за него), но я лично тебе разрешаю дрочить на любой тип внешности.
Кстати, в обозримом прошлом Антропогенез показывал картиночки с конкурса красоты мужиков у водабе. Весьма рекомендую припасть, красивые.

#149404 Вчера 12:14:04

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И что все, кто с не согласен с этим фаноном, и кому он не нравится, - расисты 

Укажи, пожалуйста, где я это говорил.

Анон, я в это треде не первый год. Всегда - реально всегда - приходят аноны* и начинают орать, какие ру-толкинисты расисты, если они не одобряют чужой фанон о черных эльфах. Так что тут, скорее, на опережение))

#149405 Вчера 12:14:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон, вылези уже из анлофандома, умоляю! А зори здесь тихие сняты не при нашем поколении!

Ты не понимаешь, там есть сцена в бане :sacrasm: но в Горячем Снеге даже ее нет.
А уж сколько соцреалистичных фильмов про то, как тётка кого-нибудь преодолевает и кем-нибудь становится!
И не плохие ведь фильмы.

#149406 Вчера 12:15:00

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Можешь попробовать понять это через чувства женщин, которых только при нашем поколении наконец начали добавлять в каноны не в качестве объекта для дрочки

Анон, ты откуда такой? Образ женщины в советской культуре, в нашей культуре, прошёл совсем мимо тебя? Я с детства привык видеть женщин как полноценных и равноправных людей, работающих рядом с мужчинами, а теперь мне пихают повесточных сьюх по разнарядке. Ты не представляешь, насколько это меня оскорбляет как женщину.

#149407 Вчера 12:15:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которых только при нашем поколении наконец начали добавлять в каноны не в качестве объекта для дрочки

Анон, вылези уже из анлофандома, умоляю! А зори здесь тихие сняты не при нашем поколении!

И куча других произведений, написанных и снятых.

#149408 Вчера 12:20:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Нерданэль, Эовин, Галадриэль, Лобелия и Идриль осознали, что они объекты для дрочки

И очень удивились, они думали, там для этого Лютиэн есть.

#149409 Вчера 12:22:52

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И очень удивились, они думали, там для этого Лютиэн есть.

Толкиен би лайк

Such lissom limbs no more shall run
on the green earth beneath the sun;
so fair a maid no more shall be
from dawn to dusk, from sun to sea.
Her robe was blue as summer skies,
but grey as evening were her eyes;
her mantle sewn with lilies fair,
but dark as shadow was her hair.
Her feet were swift as bird on wing,
her laughter merry as the spring;
the slender willow the bowing reed,
the fragrance of a flowering mead,
the light upon the leaves of trees,
the voice of water, more than these
her beauty was and blissfulness,
her glory and her loveliness.

Но даже Лутиэн не сводится к объекту, справедливости ради. Она субъект для дрочки!

(Вспомнил, как в каноне выглядел визит Берена к Финроду и очередной раз поржал)

#149410 Вчера 12:23:37

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

у англофандома, в конце концов есть непроработанная коллективная травма рабства негров, а вы-то, блядь, куда?

У негрофэндома даже черный Иисус есть. Вот прямо так на иконах и рисуют. По образу и подобию.

А мы холиварно развлекаемся. "Нет, это не раса - это загар!"

#149411 Вчера 12:25:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Орки зелёные разве что в Вархаммере. Может, не стоит смешивать разные вселенные так уж грубо?

Можно фанонить смуглый зеленоватый оливковый, у людей такой точно есть. Всяко лучше, чем орки Пиджея с мордой всмятку.

#149412 Вчера 12:26:21

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну если ты найдёшь канон, где все темнокожие, можешь попытаться.

Варкрафт. Фиолетовые эльфы тебе достаточно темнокожие?

#149413 Вчера 12:28:59

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Или когда Лютиэн отсыпали от щедрот бессмертную душу билет на пути людей, и она вроде как стала человеком?

Кстати: а после того, как ей отсыпали - у нее внешность изменилась? Признаки какие-то очевидные появились, что она не эльф теперь?

#149414 Вчера 12:29:19

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Можешь попробовать понять это через чувства женщин, которых только при нашем поколении наконец начали добавлять в каноны не в качестве объекта для дрочки.

:facepalm: Анон, ты оторвал и размазал.
...или ты реально черный эльф, и "твое поколение" - это последнее тысячелетие?

#149415 Вчера 12:30:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

а после того, как ей отсыпали - у нее внешность изменилась?

В каноне, напомню, эльф от человека внешне не отличается примерно никак

#149416 Вчера 12:30:49

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

а после того, как ей отсыпали - у нее внешность изменилась?

Уши закруглились и появились менсируации  :sacrasm:
Не думаю. Изменилась-то не жизнь, а посмертие.

#149417 Вчера 12:31:28

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

У негрофэндома даже черный Иисус есть. Вот прямо так на иконах и рисуют. По образу и подобию.

А что, те, кто рисуют, настаивают, что Иисус не мог быть евреем? И что если вы настаиваете, что он был евреем, то вы - расист?

#149418 Вчера 12:32:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А что, те, кто рисуют, настаивают, что Иисус не мог быть евреем?

Погугли black hebrew israelites...и давайте на этом всё

#149419 Вчера 12:32:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

а где темнокожие положительные наконец появились, их обычно суют хаотично и чисто для галочки, как эльфов в Ведьмаке. Я понимаю чувства темнокожих людей в этом плане, обидно, блин.
Можешь попробовать понять это через чувства женщин, которых только при нашем поколении наконец начали добавлять в каноны

Русский в американской фантастике подойдет? Они там крайне редко нормальные. Пока СССР был жив - тем более.

#149420 Вчера 12:33:09

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

напомню, эльф от человека внешне не отличается примерно никак

Ну, у аманских вроде глаза светятся...

#149421 Вчера 12:35:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А уж сколько соцреалистичных фильмов про то, как тётка кого-нибудь преодолевает и кем-нибудь становится!

Аноны, припадите к немому советскому фильму "Сорок первый" 1926 года. Там сильнейшая женская персонажница с винтовкой. Пейринг у нее есть, но это не отменяет, что она вполне субъект.

#149422 Вчера 12:38:16

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Уши закруглились и появились менсируации 
Не думаю. Изменилась-то не жизнь, а посмертие.

И шерсть на ногах отросла?
И все сразу поверили, что да, посмертие изменилось, долго не протянет, помрёт, так и есть?

#149423 Вчера 12:39:54

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А что, те, кто рисуют, настаивают, что Иисус не мог быть евреем?

Некоторые христиане не вполне осознают, что он тру еврей, прикинь!

#149424 Вчера 12:41:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И шерсть на ногах отросла?

Нет, на лобке.
Когда уже и табличка есть, но не помогает...
Кто все? Их с Береном после респавна ни один смертный не видел, а эльфы, вроде, фэа разглядеть способны. Не говоря уже о Мелиан.

#149425 Вчера 13:01:39

Анон

Re: Толкина тред

У эльфов в целом глаза светятся.
Кажется, Мелиан поняла, что её дочь стала смертной, именно посмотрев ей в глаза. Но могу путать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума