Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#148951 Сегодня 11:13:43

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Келегорм

Вот не трожь святое, он канонично красавчик (сильный, но это не значит, что мощный как мистер олимпия), а не волосатый самец (хотя мне попадался фик, где смаковалась его дикость и шерсть на груди).

Если красавчик, то баба. Что еще из охуительного нам расскажут прогрессивные борцы за кинки?  :hmm:

#148952 Сегодня 11:15:43

Анон

Re: Толкина тред

А я тут ржу от фика, где родители решили поженить Маэдроса с Фингоном и валар такие:

“That’s good,” said Fingon. “Just to be clear, you have no objections to us marrying?”

“No,” said Eönwë. “We have no new or unstated opinions on any elven marriage of any type. Please do not ask us again. Good-day!”

#148953 Сегодня 11:16:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Если красавчик, то баба. Что еще из охуительного нам расскажут прогрессивные борцы за кинки? 

Ты мне щас хочешь рассказать, на кого я дрочить должен, или что? Я дрочу на сильных плоскогрудых баб с членами, следующий вопрос.
Если бы я хотел дрочить на заросших шерстью качков, я дрочил бы на гномов, людей или орков, а скорее всего даже не был бы в этом фандоме.

#148954 Сегодня 11:19:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И про феминность я не писал, писал про нежность и красоту. Внешняя феминность - один из способов графически это передать.

Обожаю просто. Все бабы нежные просто по факту ручек-веточек. Женщина должна классическое. Нет, двухметровый мужик не может быть нежным, он же мужик, он должен. Феминизация для показа нежности - это признак неумения рисовать не шаблоны, а опираться на всратые стереотипы.

Зачем ты на меня вывалили кучу своих тараканов? Фу.

#148955 Сегодня 11:21:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Все бабы нежные просто по факту ручек-веточек

Галадриэль смотрит на тебя с интересом. Сверху вниз.

#148956 Сегодня 11:22:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если красавчик, то баба. Что еще из охуительного нам расскажут прогрессивные борцы за кинки? 

Ты мне щас хочешь рассказать, на кого я дрочить должен, или что? Я дрочу на сильных плоскогрудых баб с членами, следующий вопрос.
Если бы я хотел дрочить на заросших шерстью качков, я дрочил бы на гномов, людей или орков, а скорее всего даже не был бы в этом фандоме.

Серидины для тебя не существует, я понял. Красивой может быть только женщина. Мужик, если он не шерстист, не мужик. Самые всратые скрепные штампы. Дрочить можно на что угодно. Но потом такие дрочеры как ты бегают по холиварке, рассказывая об ужасных скрепных толчках, запрещающих им что-то. Посмотри на себя в зеркало и скажи, что тебя кинкуют стереотипные традиционные образы и ты такой же как толчки-скрепыши, просто рукава вышитые (с)

#148957 Сегодня 11:22:35

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

и Даэрон не может выглядеть феминно, потому что он, эээ, не знаю, теоретически за свою жизнь должен был успеть за копьё подержаться?

Иначе бы до своего возраста не дожил - потому что времена разгула тёмных тварей определенно застал, а Завеса вокруг Дориата была не всегда...
Подозреваю, что и эльфийские фемины хрупкими девами не выглядели.

#148958 Сегодня 11:22:58

Анон

Re: Толкина тред

Да что за дрочнадзор тут вылез?!

#148959 Сегодня 11:24:04

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

у редких дедов, у которых растут, может и волосы на теле появляются

Так, погодите. То есть, у, скажем, Кирдана на старости лет стала расти борода,

Скрытый текст

#148960 Сегодня 11:25:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Да что за дрочнадзор тут вылез?!

Так ведь дело серьезное, у нас тут Маглор в платье, анонам на него не дрочится. Нужен Маглор без платья!

#148961 Сегодня 11:27:02

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

у нас тут Маглор в платье

Был бы мужчина!Маглор в платье, а не нежная трепетная дева, которую почему-то назвали Маглором, никто б и слова не сказал. Все сидели б и дрочили. Но увы.

#148962 Сегодня 11:27:36

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Посмотри на себя в зеркало и скажи, что тебя кинкуют стереотипные традиционные образы и ты такой же как толчки-скрепыши, просто рукава вышитые (с)

Без проблем.
Я за традиционный гетеронормативный слэш. С эльфами. В платьях.

#148963 Сегодня 11:28:22

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А у эльфов вообще есть волосы на теле? В подмышках там или в паху? Волосатые ноги/руки?

У гномов есть)
У этих, раз они бород не имеют, шерсти вне кос, бровей и ресниц быть не должно.

#148964 Сегодня 11:28:46

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

эльфийские фемины хрупкими девами не выглядели

Я стёр руки на фемдом с мощной Галей с широченными плечами и её нежного синдарского мужа.

#148965 Сегодня 11:30:38

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас тут Маглор в платье

Был бы мужчина!Маглор в платье, а не нежная трепетная дева, которую почему-то назвали Маглором, никто б и слова не сказал. Все сидели б и дрочили. Но увы.

А в чем твоя проблема, что кто-то назвал Маглором трепетную деву и на него дрочит? Зачем тебе три страницы об этом сраться и доказывать, что они дрочат неправильно? Меня, например, твои мужики в платьях сквикают вообще, и? Почему все должны сидеть и дрочить одинаково?

#148966 Сегодня 11:31:16

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола?

У нас есть человек мужского пола, с песнями и арфой, которого при удачном освещении принимали за эльфа! И даже называли соответственно. То есть, наверное, тонкозвонкий, нежный и без бороды. Пусть он выглядит феминно!

Скрытый текст

#148967 Сегодня 11:32:16

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А в чем твоя проблема,

Ну так некрасивые арты принесли со стремной девицей которая типа Маглор. Как тут промолчать?

#148968 Сегодня 11:32:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я стёр руки на фемдом с мощной Галей с широченными плечами и её нежного синдарского мужа.

Что ты наделал, анон, теперь я тоже.

#148969 Сегодня 11:32:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Пусть он выглядит феминно!

Если это кому-то нравится - ну да, пусть.

#148970 Сегодня 11:32:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я стёр руки на фемдом с мощной Галей с широченными плечами и её нежного синдарского мужа.

У них в этом плане вообще кинковая пара) Не так, чтобы Келеборн был тенью рядом с ней, а гармоничный фемдом, где ему в кайф подчиняться своей красавице-спортсменке-комсомолке.

#148971 Сегодня 11:35:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Был бы мужчина!Маглор в платье, а не нежная трепетная дева

Простите, а в чем разница?
гномы

#148972 Сегодня 11:39:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оправдание "а у нас здесь магия" не всегда катит  :hmm:

А оправдание "а у нас такие кинки" тебе катит, анон? Или дрочить можно только на то, что имеет железный физический обоснуй?

Заебал. Я что, мешаю дрочить на феминного Маглора? Нет. Я что, иду к автору и говорю как он не прав? Нет. Я здесь, на холиварке, говорю "мне не нравится", "я не согласен с такой трактовкой".
Что, блядь, чтоб никто не ущемился, я не могу вежливо выразить своем мнение?
Читай головой, а не жопой, обижаться будет не на что.

Отредактировано (Сегодня 11:48:53)

#148973 Сегодня 11:41:49

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

контраста нежности и феминности и силы, которые суть эльфов.

Где ты это нашел в каноне???

#148974 Сегодня 11:42:12

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

У нас есть человек мужского пола, с песнями и арфой, которого при удачном освещении принимали за эльфа! И даже называли соответственно. То есть, наверное, тонкозвонкий, нежный и без бороды. Пусть он выглядит феминно!


Скрытый текст

Турин!

:lol:

Пусть драконяка потемну перепутает его с Финдуилас!

Отредактировано (Сегодня 11:43:15)

#148975 Сегодня 11:42:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола?

У нас есть человек мужского пола, с песнями и арфой, которого при удачном освещении принимали за эльфа! И даже называли соответственно. То есть, наверное, тонкозвонкий, нежный и без бороды. Пусть он выглядит феминно!

Скрытый текст

Хех, даешь фанфик про то, как Турина наряюдили эльфийской девой, по приколу! Наверное, это все-таки Дориат, в Нарготронде все уже более серьезно и трагично (хотя мало ли?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума