Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#148926 Сегодня 10:49:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вместо того, чтобы взять подходящего по всем параметрам и наслаждаться.

А кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола? Даэрон разве что. Но я уверен, что сейчас появится кто-то, кто заявит, что и Даэрон не может выглядеть феминно, потому что он, эээ, не знаю, теоретически за свою жизнь должен был успеть за копьё подержаться?

#148927 Сегодня 10:51:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Тоже дракон заколдовал, не иначе.

Кстати, признаюсь, мне в исходном фике очень понравился контраст между заколдованным Кано и расколдованным Маглором. Оба сорта мои любимые.

#148928 Сегодня 10:54:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо того, чтобы взять подходящего по всем параметрам и наслаждаться.

А кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола? Даэрон разве что. Но я уверен, что сейчас появится кто-то, кто заявит, что и Даэрон не может выглядеть феминно, потому что он, эээ, не знаю, теоретически за свою жизнь должен был успеть за копьё подержаться?

Мне вот тоже интересно, кто же у нас подходящий эльф в каноне. Или нас из канона будут гнать в более подходящие?
Я уж не осмелюсь спрашивать, кого подходящего нам посоветует анон под другие кинки, не такие невинные.

#148929 Сегодня 10:54:45

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола? Даэрон разве что

Да, вполне.

Анон пишет:

Но я уверен, что сейчас появится кто-то, кто заявит, что и Даэрон не может выглядеть феминно, потому что он, эээ, не знаю, теоретически за свою жизнь должен был успеть за копьё подержаться?

Как бы есть разница между Маглором, который словами прописан как боец (Ульфанг подтвердит), а не просто правитель и командующий. И Даэроном, у которого это не прописано.

#148930 Сегодня 10:56:20

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Или нас из канона будут гнать в более подходящие?

О, уже полез на жертвенник гонимого злобными толчками за дроч. Попустись, жертва угнетения. Мне в любом фандоме было интересно, зачем из брутальных мужиков, подчас волосатых и вонючих, делают фембоев.

#148931 Сегодня 10:57:10

Анон

Re: Толкина тред

Меня феминный Маглор кинкует как раз контрастом: тонкий-звонкий-нежный эльф, который в случае чего голову обидчику откусит и аккуратно поправит расшитые рукава. Это, если угодно, сама суть эльфов, за которую я их люблю: сочетание красоты, нежности и силы.

#148932 Сегодня 10:57:40

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Мне в любом фандоме было интересно, зачем из брутальных мужиков, подчас волосатых и вонючих, делают фембоев.

Тебе не интерсено. Ты просто бякаешься о чужие кинки.

#148933 Сегодня 11:00:27

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в любом фандоме было интересно, зачем из брутальных мужиков, подчас волосатых и вонючих, делают фембоев.

Тебе не интерсено. Ты просто бякаешься о чужие кинки.

Подскажи, пожалуйста, куда я дел ключи от гаража, раз ты все обо мне знаешь.

#148934 Сегодня 11:01:19

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Это, если угодно, сама суть эльфов, за которую я их люблю: сочетание красоты, нежности и силы.

То есть, Келегорм, Тургон и Финголфин недостаточно эльфийские эльфы.

#148935 Сегодня 11:01:35

Анон

Re: Толкина тред

Меня вообще изумляет позиция, что дрочить надо не на того, на кого горит, а на того, кто больше подходит под кинк по формальным признакам.

#148936 Сегодня 11:02:31

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это, если угодно, сама суть эльфов, за которую я их люблю: сочетание красоты, нежности и силы.

То есть, Келегорм, Тургон и Финголфин недостаточно эльфийские эльфы.

Я не знаю, какими ты их фанонишь, а для меня - достаточно.

#148937 Сегодня 11:04:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Меня вообще изумляет позиция, что дрочить надо не на того, на кого горит, а на того, кто больше подходит под кинк по формальным признакам.

А меня удивляет, как может гореть то, что под кинки вообще не подходит. ГП англофандом завел себе брутального гагача альфача Люпина и тонкого феминного Сириуса. Я до сих пор выхуеть не могу.

#148938 Сегодня 11:05:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я не знаю, какими ты их фанонишь, а для меня - достаточно

Но в них же нет контраста нежности и феминности и силы, которые суть эльфов.

#148939 Сегодня 11:05:49

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, какими ты их фанонишь, а для меня - достаточно

Но в них же нет контраста нежности и феминности и силы, которые суть эльфов.

В моем представлении - есть.
И про феминность я не писал, писал про нежность и красоту. Внешняя феминность - один из способов графически это передать.

Отредактировано (Сегодня 11:06:55)

#148940 Сегодня 11:06:40

Анон

Re: Толкина тред

Феминная няша Маглор это как Маэдрос в корсете и на опиатах. Зато рукава расшитые.

#148941 Сегодня 11:06:47

Анон

Re: Толкина тред

Тургон охуевает от того, что он теперь нежный и феминный. Лось трехметровый.

#148942 Сегодня 11:07:20

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Келегорм

Вот не трожь святое, он канонично красавчик (сильный, но это не значит, что мощный как мистер олимпия), а не волосатый самец (хотя мне попадался фик, где смаковалась его дикость и шерсть на груди).

#148943 Сегодня 11:08:36

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Меня вообще изумляет позиция, что дрочить надо не на того, на кого горит, а на того, кто больше подходит под кинк по формальным признакам.

Поддерживаю.
И анона с силой и нежностью поддерживаю.

#148944 Сегодня 11:08:54

Анон

Re: Толкина тред

А у эльфов вообще есть волосы на теле? В подмышках там или в паху? Волосатые ноги/руки?

#148945 Сегодня 11:08:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Тургон охуевает от того, что он теперь нежный и феминный. Лось трехметровый.

Это ты почему-то охуеваешь от того, что у кого-то могут быть другие кинки, чем у тебя. Хотя казалось бы, чего только этот фандом не видел.

#148946 Сегодня 11:09:25

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Тургон охуевает от того, что он теперь нежный и феминный. Лось трехметровый.

Но рост-то как с этим связан? Феминность и нежность - это не про метр писят в прыжке.

#148947 Сегодня 11:10:19

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А у эльфов вообще есть волосы на теле? В подмышках там или в паху? Волосатые ноги/руки?

Никто не знает, Толкин не уточнял. Я фаноню, что нет (мне волосы на теле вообще сквик).

#148948 Сегодня 11:10:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А кто у нас тонкозвонкий нежный эльф-певец мужского пола?

В моем, например, представлении все эльфы тонкозвонкие, даже те, которые качки 2+м с двуручником в одной руке, и всем пойдет платье, если надеть  :lol: потому что НЕ тонкозвонкие мужики для меня - это шкафы 2х2, квадратиш, практиш, гуд. Ну как гномы примерно. таких эльфов я пока на артах не видел. Болипозитивного Фингона видел, а таких нет((

#148949 Сегодня 11:12:20

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И про феминность я не писал, писал про нежность и красоту. Внешняя феминность - один из способов графически это передать.

Обожаю просто. Все бабы нежные просто по факту ручек-веточек. Женщина должна классическое. Нет, двухметровый мужик не может быть нежным, он же мужик, он должен. Феминизация для показа нежности - это признак неумения рисовать не шаблоны, а опираться на всратые стереотипы.

#148950 Сегодня 11:12:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Никто не знает, Толкин не уточнял. Я фаноню, что нет (мне волосы на теле вообще сквик).

Другой анон тоже думает, что нет, раз бороды не растут (а у редких дедов, у которых растут, может и волосы на теле появляются).

Отредактировано (Сегодня 11:13:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума