Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#145826 Сегодня 15:58:17

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Разумеется, никто не имеет называть бабок на лавке бабками на лавке, кроме другой такой же бабки.

Бабками и я их могу назвать, вспоминая то, что видел, когда заходил на форум, а это было давно. Но зачем выкатывать такую озлобленную простыню?

#145827 Сегодня 15:58:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Пойми, те, кто от вашего кракобрата фейспальмят - они ничем не полыхают.

Совсем-совсем не полыхают. Говноротые простыни строчат, но не полыхают, нет-нет.

#145828 Сегодня 16:00:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Написать другой финал "Властелина Колец".  Ардгаленцы никак не могут принять авторскую версию, и то у них Арагорна травят аконитом, то Фродо и Сэм не добираются до Ородруина, то Гондор не признает  Арагорна Королём. Короче, много всякого.

Вызывай фандомную полицию. Кто-то пишет неправославные аушки!

#145829 Сегодня 16:01:20

Анон

Re: Толкина тред

Да, да, от вас все полыхают, вы гордые еретики, которые это... сражаются. С истеблишментом.
И читают вас орды читателей, которые готовы оценить ваши охуенные находки.
Ваша сила равна божьей, спите уже.
:facepalm:

#145830 Сегодня 16:01:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но не стоит недооценивать творческий потенциал нытья.

Анон, если бы Кроки так писали, как ноют и ворчат, они бы давно написали десять томов своего правильного умного фикла и романов с правильными умными эльфами и дикими неблагодарными людьми. Как Аша и К.
Но они и до этого не доросли.

#145831 Сегодня 16:01:40

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Написать другой финал "Властелина Колец"

Сообщи треду, когда напишут, я смотрю, ты там бдишь неусыпно  :popcorn:

Так, я другой анон, простыня про бабок - НЕ МОЯ!

За ардгаленцами я слежу примерно пять минут раз в неделю, очень спокойно и без эмоций. Я вижу, в чём их проблема, но объяснять им это бессмысленно, они это проблемой не считают.

#145832 Сегодня 16:02:10

Анон

Re: Толкина тред

Имею вопрос. Ладно, аноны ходят об краков бякаться. А что краки делают в фандоме, где тупой автор любит не тех, пишет не то, заканчивает не тем, сводит в пары не того и не ту и вообще все делает неправильно?

#145833 Сегодня 16:03:50

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я вижу, в чём их проблема, но объяснять им это бессмысленно, они это проблемой не считают.

А в чем, на твой взгляд?

#145834 Сегодня 16:04:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А что краки делают в фандоме, где тупой автор любит не тех, пишет не то, заканчивает не тем, сводит в пары не того и не ту и вообще все делает неправильно?

Бякаются. Об авторский текст. Круговорот бякания в природе.

#145835 Сегодня 16:04:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А вчера они сочинили, что если бы Люська, пока Борька в командировке был, за ум взялась и за Кольку вышла, ихние родственники объединили бы семейное бабло и люськин папа бы в мэры избрался уже и в городе порядок навёл, ну или Колькин старший братец генерал.

Теперь я хочу такое ау!

#145836 Сегодня 16:05:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Имею вопрос. Ладно, аноны ходят об краков бякаться. А что краки делают в фандоме, где тупой автор любит не тех, пишет не то, заканчивает не тем, сводит в пары не того и не ту и вообще все делает неправильно?

Спрашивал. Они там фанатеют от некоторых персонажей (Феанор и феаноринги, Финголфин, Фингон, Денетор, Боромир, Саруман) и ценят стиль автора, "умение приставлять слова к словам"(с).

#145837 Сегодня 16:05:35

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Имею вопрос. Ладно, аноны ходят об краков бякаться. А что краки делают в фандоме, где тупой автор любит не тех, пишет не то, заканчивает не тем, сводит в пары не того и не ту и вообще все делает неправильно?

Ноют, трындят и приосаниваются. Ну анон, они нашли себе любимую тему для приосанивания. Тема может быть любой, как бабка на лавке может прицепиться к любому жителю подъезда и начать его обсасывать, собирать о нем слухи и сочинять свои.

#145838 Сегодня 16:06:10

Анон

Re: Толкина тред

Они с истеблишментом же сражаются. И это, жопы поджигают.

#145839 Сегодня 16:07:28

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу, в чём их проблема, но объяснять им это бессмысленно, они это проблемой не считают.

А в чем, на твой взгляд?

Я другой анон, но в первую очередь в потрясающей безграмотности самих краков. Шедевры про "мокрые корабли гореть не могут" и "эпос к реальной географии не привязан" поразили меня в печень, пятку и рикошетом в почку. Ну и путать миф, эпос и сказку - это уметь надо

Отредактировано (Сегодня 16:08:23)

#145840 Сегодня 16:08:12

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Они с истеблишментом же сражаются. И это, жопы поджигают.

А все, кто объясняет их бабколавочную сущность, конечно же хейтеры и пышут злобой. "Вы просто завидуете!" :troll:

#145841 Сегодня 16:08:21

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

За ардгаленцами я слежу примерно пять минут раз в неделю, очень спокойно и без эмоций. Я вижу, в чём их проблема, но объяснять им это бессмысленно, они это проблемой не считают.

Неправильное понимание творчества %писательнейм% проблема? Проблемы бывают со здоровьем, родственниками, с законом там. А это всего лишь художественная литература и фички. Этот тред окончательно ебанулся, господь, жги.

#145842 Сегодня 16:09:50

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Шедевры про "мокрые корабли гореть не могут" и "эпос к реальной географии не привязан" поразили меня в печень, пятку и рикошетом в почку.

Ну и в логике имени Ярныста, повторюсь. "Если это круглое, то ясен перец, оно зеленое. А раз зелёное, то кислое. А если кислое, то все поймут, что Василь Василича мать прижила от соседа".

#145843 Сегодня 16:10:36

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Неправильное понимание творчества %писательнейм% проблема? Проблемы бывают со здоровьем, родственниками, с законом там. А это всего лишь художественная литература и фички. Этот тред окончательно ебанулся, господь, жги.

я смотрю, недженнаро прям корчит

#145844 Сегодня 16:11:13

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу, в чём их проблема, но объяснять им это бессмысленно, они это проблемой не считают.

А в чем, на твой взгляд?

Крайне агрессивный атеизм и материализм, игнорирование магической составляющей Арды, попытка трактовать мир Арды как наш земной с обязательным соблюдением всех физических законов нашего мира. Непонимание сущности Валар как творцов материи Арды.
Ну и желание доказать, какой автор мудак из-за своего католицизма и консерватизма.

Понимаете, Кольцо не могло расплавится в Ородруине по причине недостаточной температуры лавы, не хватило 40-50 градусов.  Всё, отменяем финал ВК!

#145845 Сегодня 16:12:00

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

но в первую очередь в потрясающей безграмотности самих краков. Шедевры про "мокрые корабли гореть не могут" и "эпос к реальной географии не привязан" поразили меня в печень, пятку и рикошетом в почку.

Да, это было нечто. Блин, вот ты напомнил. Причем где-то когда они двигали этот тейк про "корабли не могут гореть", и его сюда принесли, я ещё слушал плюс минус в те же дни "Когда сгорела Катти Сарк".
А на словах про эпос и географию рыдали все греческие герои, ирландские и русские богатыри вместе с ними.

#145846 Сегодня 16:13:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну и желание доказать, какой автор мудак из-за своего католицизма и консерватизма.

Да, точно, спасибо, надо внести поправку: "а раз кислое, то всякому ясно, что Василь Василича мать от соседа прижила, а Толкиен скрывает, потому что христанутый консерватор".

#145847 Сегодня 16:14:12

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Крайне агрессивный атеизм и материализм, игнорирование магической составляющей Арды, попытка трактовать мир Арды как наш земной с обязательным соблюдением всех физических законов нашего мира.

И при этом проебы в знании тех самых законов, угу

#145848 Сегодня 16:15:00

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

в те же дни "Когда сгорела Катти Сарк".

Она горела в сухом доке.

#145849 Сегодня 16:15:21

Анон

Re: Толкина тред

Проблема Краков - потрясающее воинствующее невежество. Эталонный пример синдрома Даннинга-Крюгера. Они считают себя умнее Толкина, Неба и Алаха, потому что даже не осознают масштабы своего невежества. Это завораживает.

#145850 Сегодня 16:16:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Проблема Краков - потрясающее воинствующее невежество. Эталонный пример синдрома Даннинга-Крюгера. Они считают себя умнее Толкина, Неба и Алаха, потому что даже не осознают масштабы своего невежества. Это завораживает.

Чистое "Письмо учёному соседу", вот как с них писали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума