Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#144276 Сегодня 16:19:44

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

а затем свалить. Но роботы сломались и возомнили себя вершителями чужих судеб.

Ты, анон, походу, вовсе не Сильм читал. В Сильме те Айнур, которые пришли в Арду, связаны с ней навеки и покинуть ее не то что не хотят, а даже не могут.

И нет, власть над Эрухини у них есть. Но до определенной степени.

#144277 Сегодня 16:32:10

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

В Сильме те Айнур, которые пришли в Арду, связаны с ней навеки и покинуть ее не то что не хотят, а даже не могут

Я дранон, но по сути тот анон прав. Свалить если не из Арды, а из жизни эрухини. Создать все условия и отойти в сторону. Чего они не сделали. Зато устроили пиздец и вот тогда, вместо того чтобы его разгребать, гордо самоустранились.

#144278 Сегодня 16:39:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я дранон, но по сути тот анон прав. Свалить если не из Арды, а из жизни эрухини. Создать все условия и отойти в сторону. Чего они не сделали. Зато устроили пиздец и вот тогда, вместо того чтобы его разгребать, гордо самоустранились.

То есть свалили-таки? а что не так тогда?;-)

#144279 Сегодня 16:40:54

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть свалили-таки? а что не так тогда?;-)

Это не так работает. Либо не трогать, либо уже подтирать за собой до конца. Нельзя припереться, обосраться и сбежать.

#144280 Сегодня 16:43:13

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Это не так работает. Либо не трогать, либо уже подтирать за собой до конца. Нельзя припереться, обосраться и сбежать.

Короче, у нас весьма разный взгляд на Сильм и Арду. По мне, так последнее предложение описывает действия Моргота, но вы вряд ли про него... Так что расползаемся каждый в свою Арду!

#144281 Сегодня 18:13:15

Анон

Re: Толкина тред

И сюда принесу тоже, а то забываю.

Анон пишет:

Всем привет, это Толкинообзорщик, и я нашел ещё работы кроме команды Толкина, ура!
Ну и команда много принесла, спасибо ей.

Как сложилось, начинаю с работ других команд.

Призыв Феанора, fandom Musicals 2024
https://archiveofourown.org/collections … s/59128528

Кавер на песню из метал-оперы Альбиона, спет под гитару, на обложке видео стебный анимешный рисунок Феанора, толкающего речь с трибуны.  Рисунок традишка, акварель и лайн, кривовато, но эмоционально и живо. Исполнение на мой взгляд категории "честно спеть на тусовке", но я сам люблю петь всякое под гитару и нет, поэтому спасибо исполнительнице, у тебя много эмоций в исполнении и воодушевления.

Далее простыня под катом. #обзоры

Скрытый текст

На этом, кажется, мои обзоры пока закончены. Извините за пропуски левелов.
Спасибо вам, дорогие авторы и художники, что пишете и рисуете по любимому Профессору!
Откланиваюсь. Надеюсь, до встречи зимой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума