Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#143876 Сегодня 13:48:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Получается, текст без шапки несамостоятелен

Там есть фраза что-то типа "брат его отца просил за него"

#143877 Сегодня 15:49:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, текст без шапки несамостоятелен

Там есть фраза что-то типа "брат его отца просил за него"

С учётом наших реалий канона, у нас довольно много братьев и отцов )

#143878 Сегодня 15:54:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

С учётом наших реалий канона, у нас довольно много братьев и отцов )

Если ясно, что речь о Маэдросе, то нет. Только один его брат канонично отец одного каноничного ребёнка. Нет, мне не нравится ни тема, ни канон той игры, ни то, что потомков Феанора опять приравнивают к оркам, но автор пишет хорошо.

#143879 Сегодня 16:16:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

автор пишет хорошо.

Мне нравится, как пишет автор, но без шапки реально нихера не понятно, о ком говорят.
Но я не понял - где я сказал, что автор пишет плохо? Можно писать хорошо, но слажать с какой-то деталью. Это не делает автора плохим.

#143880 Сегодня 16:23:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Мне нравится, как пишет автор, но без шапки реально нихера не понятно, о ком говорят.

Анон, а фандоме с реальным поликаноном (книги, фильмы, игры, сериалы) пырить шапку обязательно.

#143881 Сегодня 16:41:19

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон, а фандоме с реальным поликаноном (книги, фильмы, игры, сериалы) пырить шапку обязательно.

Нет  :smoke: Если у тебя там полное АУ, то это одно дело. А если автор так запутал, что не видно, о ком речь - ну такое.

Отредактировано (Сегодня 16:45:39)

#143882 Сегодня 16:43:13

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а фандоме с реальным поликаноном (книги, фильмы, игры, сериалы) пырить шапку обязательно.

Нет  :smoke:

Ну продолжай бякаться, что тебе написали не по Сильму, а по чему-то еще. Дураком будет выглядеть не автор.

#143883 Сегодня 16:45:21

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну продолжай бякаться, что тебе написали не по Сильму, а по чему-то еще. Дураком будет выглядеть не автор.

Ты дурак или читать не умеешь? Я не бякаюсь, что его написали не по Сильму. Мне совершенно похрен, по какому из вариантов поликанона его написали. Я считаю несамодостаточным текст, в котором без подсказки - шапки - не понятно, о ком идёт речь и чья это судьба решается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума