Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#143701 2024-09-18 00:07:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ты только сейчас выяснил, что фетишизм - это расстройство влечения? Ну, поздравляю.

Поздравляй. Расстройством сексуального поведения считаются только случаи фетишизма, которые вызывают у человека неодолимое желание совершать неприемлемые для него - или общества - действия и причиняют страдания.
Если тебя возбуждают красивые руки - это норма.
Если тебя возбуждают красивые руки так, что ты не можешь удержаться, чтобы не начать немедленно дрочить при виде них, забыв обо всём на свете, или тебе причиняет страдания тот факт, что тебя возбуждают руки, потому что это для тебя неприемлемо - это расстройство.

Анон пишет:

У него встаёт от мысли "я хочу трахнуть жену".
А если жопа просто маячит, потому как банный день - то не встаёт. Как у психически здорового человека без фетишизма в терминальной стадии не встает, например, от вида голой руки или ноги.

:smoke:
Интересно, в твоем мире только личные предпочтения в сексе записаны в психические расстройства, или, например, сладкое любить или соленое это тоже ненормально, слюна должна выделяться в силу психологических причин, что бы это ни значило - ну там потому что время обеда настало? У эльфов, надо полагать, в силу примата духа над телом это так и работает? И фетишей у них по тем же причинам быть не может, они ж психически здоровые?

#143702 2024-09-18 00:10:19

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Потому что для людей такая прочная сцепка физиологии и чувств - личная особенность тела. И как я понимаю, управлению не поддается.

Для эльфов же предположительно собственно движение души и управляет желаниями тела, то есть не возникает возбуждения, если нет теплых чувств и душевного движения, симпатии. Чувства управляют телом. Нет эмоций -нет эрекции.

Тогда я эльф!

#143703 2024-09-18 00:13:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Тогда я эльф!

У нас тут пол-треда эльфов сидит.
Я думал, я тоже эльф, пока не оказалось, что находить возбуждающими какие-то части тела кроме сисек и жопы есть признак фетишизма в терминальной стадии и психического нездоровья.
Короче, буду гномом.

#143704 2024-09-18 00:43:27

Анон

Re: Толкина тред

Аноны, охладите фетишизм плиз.

#143705 2024-09-18 08:26:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть, у приличного эльфа встает на хороший день, а не на жопу любимой супруги в непосредственной близости от него?..

на жопу любимой супруги - да, на случайную женскую жопу в камышах - нет. Даже если там королева красоты, но ее жопа посторонняя - то точно нет.

#143706 2024-09-18 08:49:18

Анон

Re: Толкина тред

Мне кажется, тут даже уместно "на жопу супруги в эротическом контексте".
А допустим, если секса неохота и жопа тут не поэтому, то и не встанет - незачем.

#143707 2024-09-18 09:13:59

Анон

Re: Толкина тред

Кажется, тут еще такой момент, что это у людей (в том числе у современных людей - нас) сиськи-жопы вообще сами по себе считаются чем-то эротическим, ээ, "сексуализированным". В других культурах, и, по-видимому, у эльфов тоже задница сама по себе ничем особо эротическим не является, примерно как пятка или коленка.

#143708 2024-09-18 09:26:56

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Кажется, тут еще такой момент, что это у людей (в том числе у современных людей - нас) сиськи-жопы вообще сами по себе считаются чем-то эротическим, ээ, "сексуализированным". В других культурах, и, по-видимому, у эльфов тоже задница сама по себе ничем особо эротическим не является, примерно как пятка или коленка.

Изящные ножки и длинные волосы они ценят.

#143709 2024-09-18 09:32:31

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Изящные ножки и длинные волосы они ценят.

Кто возьмётся донести это до Амазона?  =D

#143710 2024-09-18 09:39:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Изящные ножки и длинные волосы они ценят

Можно ценить не сексуализируя.

#143711 2024-09-18 09:40:09

Анон

Re: Толкина тред

Читаю "Серые Анналы":

В Валиноре сохранилась древняя эльфийская речь, и нолдор никогда не отказывались от нее; но она перестала быть для них родной, материнской речью и превратилась в язык знания, который учили, в язык высокой поэзии, учтивых бесед и торжественных праздников. Мало кто из синдар изучал ее, кроме тех, кто жил вне Дориата и, смешавшись с нолдор в один народ, следовал за их владыками; это вскоре случилось со всеми синдар, кроме нескольких рассеянных племен в горных лесах, а также подданных Кирдана и жителей хранимого королевства Тингола.

О каких горных лесах идет речь, как считаете, аноны?

#143712 2024-09-18 09:45:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Кто возьмётся донести это до Амазона?

Они идиоты, сэр!

#143713 2024-09-18 11:15:14

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Как у психически здорового человека без фетишизма в терминальной стадии не встает, например, от вида голой руки или ноги.

Вот это сейчас всякие старинные культуры, где показать запястье/лодыжку было уже ппц горячо, встали и вышли покурить хД

#143714 2024-09-18 11:26:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вот это сейчас всякие старинные культуры, где показать запястье/лодыжку было уже ппц горячо, встали и вышли покурить хД

Пусть покурят и заходят обратно. Это сексуально в культурах, где принято закрывать женщину под кучу одежек, а то и вообще на женской половине. К эльфам это не имеет никакого отношения. Если, конечно, вы не Амазон с его эльфийками в вуалях.

Отредактировано (2024-09-18 11:27:08)

#143715 2024-09-18 12:40:12

Анон

Re: Толкина тред

Аномалия какая-то!
Точно помню, что видел у Кукановой арт с коротковолосым, в знак скорби по отцу, Фингоном. Сейчас перерыл два её акка вконтакте и телегу - нет! Не приснилось же мне?  :smoke:

#143716 2024-09-18 12:45:59

Анон

Re: Толкина тред

Аноны, я напоминаю, что там, где ходят голыми постоянно, сексуальная реакция на вид жоп, сисек и даже половых органов, не возникает.
У одного африканского племени самым сексуальным считается затылок, потому что он единственный прикрыт во всем теле, его закрывают заплетенными волосами и показывают только жениху и мужу. Потому что прикрыт.
Поэтому у нас сейчас норма откровенные купальники, и на пляжах вроде обычно у мужчин не встаёт.
Ибо причудлива человеческая сексуальность.

Мне кажется, можно предположить, что сексуальность эльфов выражается через действия и поведение. Меняется голос, возникают новые интонации, особые прикосновения, двигаются иначе.
И на самом деле когда кто-то любим и желанен, возникают уже свои, личные для двоих эротические моменты и стимулы. Вот тут как раз появится всякое "ее ступни завораживают", "ее движения кружат голову", "его плечи манят прикоснуться", "его волосы притягивают руки и взгляд, хочу распустить их и погрузить в них руки", все такое.

Отредактировано (2024-09-18 12:46:44)

#143717 2024-09-18 13:20:59

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Аномалия какая-то!
Точно помню, что видел у Кукановой арт с коротковолосым, в знак скорби по отцу, Фингоном. Сейчас перерыл два её акка вконтакте и телегу - нет! Не приснилось же мне?  :smoke:

В её группе вконтакте есть пост о том, что арт временно удалён по просьбе заказчика, судя по комментариям там был именно тот Фингон

#143718 2024-09-18 13:25:32

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

В её группе вконтакте есть пост о том, что арт временно удалён по просьбе заказчика, судя по комментариям там был именно тот Фингон

Эвона чё.
Спасибо, анон!

#143719 2024-09-18 18:06:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Аноны, я напоминаю, что там, где ходят голыми постоянно, сексуальная реакция на вид жоп, сисек и даже половых органов, не возникает.

Но эльфы не ходят голыми! Кроме одного конкретного эльфа, и тот не по своей воле

Отредактировано (2024-09-18 18:07:14)

#143720 2024-09-18 18:21:05

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но эльфы не ходят голыми! Кроме одного конкретного эльфа, и тот не по своей воле

У Куйвиэнен одетых не было!
Возможно, с тех пор их и не заводит голое тело.

#143721 2024-09-18 18:41:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Возможно, с тех пор их и не заводит голое тело

Так-то абсолютная нагота и для многих людей не сексуальна (парадокс, но так). Сексуально красивое тело, чем-то обыгранное - очертания сосков/мпх сквозь ткань, капли пота на загорелой коже, волосы, скользящие по плечам, цепочка, уводящая взгляд до кулона в глубоком декольте, закатанные рукава рубашки, открывающие волосы на руках, свет сквозь юбку, прорисовывающий ноги и т.п.

#143722 2024-09-18 18:43:34

Анон

Re: Толкина тред

У Ефремова где-то описывалось, мол, полная нагота скучна и вульгарна, а вот стратегически приоткрытое тело - огого)

#143723 2024-09-18 18:50:51

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

полная нагота скучна и вульгарна

Не соглашусь, что вульгарна, для меня скорее беззащитна. Но скучна, пожалуй. Партнёра гораздо интереснее раздеть самому  :cool:, чем когда он предстаёт перед тобой уже без ничего.

#143724 2024-09-18 20:48:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

У Куйвиэнен одетых не было!

:lol:

#143725 2024-09-18 20:55:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

У Куйвиэнен одетых не было!

Люди тоже не одетые появились. Вы сейчас выведете что секса не существует и все размножаются почкованием

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума