Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#143676 2024-09-17 21:36:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Чего тогда они себе конечности регенерировать не могут усилием воли, раз там такая власть над всеми функциями организма вплоть до наполнения кровью кавернозных тел?

А у эльфиек еще и овуляция по желанию бывает, вот жуть-то.

Впрочем, не совсем понимаю, что сверхъестественного в оном управлении наполнения кровью кавернозных тел, если это могут проделывать обычные человеки после сравнительно недолгой практики в той же классической йоге.

#143677 2024-09-17 21:37:10

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

"некоторые жены остались в Валиноре, не поддержав мятежных мужей"

Они расстались на сотни, если не тысячи лет, по политическим соображениям с единственной любовью своей жизни? Я так и поверил. А про друзей сказано иначе. Они шли вместе, плыли вместе и даже иногда селились рядом.

#143678 2024-09-17 21:37:57

Анон

Re: Толкина тред

*задумчивое* нахожу симптоматичным, что то, что у Толкина было "даже когда секса уже не хочется и пара занимается своими делами, любовь может сохраняться и даже становиться крепче", народ здесь предпочёл понять как "нет секса - нет любви"

#143679 2024-09-17 21:38:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Они расстались на сотни, если не тысячи лет, по политическим соображениям с единственной любовью своей жизни?

По религиозным, анон. Если тебе такое незнакомо - не значит, что всем незнакомо.

#143680 2024-09-17 21:39:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

народ здесь предпочёл понять как "нет секса - нет любви"

Расстаться без уверенности когда-либо увидеть любимого вновь - это вообще уже не про секс.

#143681 2024-09-17 21:44:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И способность испытывать влечение без влюбленности не означает, что испытывающий такое влечение пойдет ебать всех подряд, у него кроме половых органов ещё мозг есть, в конце концов. Там же дух правит телом, а не наоборот, сразу крышу срывает от йер.

Хорошо, а как, на твой взгляд, выглядит это "йер без мэл" в эльфийской версии? Спрашиваю без подковырки, правда интересно узнать.
"Хочу секса\детей с этим эльфом, а в остальном он мне безразличен" или как?

#143682 2024-09-17 21:45:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А у эльфиек еще и овуляция по желанию бывает, вот жуть-то.

Можно цитату?

Так и что там с отращиванием конечностей, почему не могут-то путем практики классической йоги?

#143683 2024-09-17 21:50:31

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А у эльфиек еще и овуляция по желанию бывает, вот жуть-то

Это отсюда следует что ли?

Скрытый текст

Профессор: если пара хочет детей, она их получит
Аноны: а если не хочет - то нет!

#143684 2024-09-17 21:50:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Можно цитату?

Ну так раз детей по желанию заводят

Анон пишет:

Так и что там с отращиванием конечностей, почему не могут-то

Потому что такого масштаба регенерации в них не заложено. Да, ответ скучный, но шоподелать

#143685 2024-09-17 21:52:01

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Хорошо, а как, на твой взгляд, выглядит это "йер без мэл" в эльфийской версии? Спрашиваю без подковырки, правда интересно узнать.

Как у людей, видимо? Они же как-то испытываюь влечение без любви до гроба. Потрахались и разошлись к обоюдному удовольствию. Ну, эльфу с представителями своего вида сложновато будет - ну так и людям редкой ориентации зачастую непросто.

#143686 2024-09-17 21:54:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну так раз детей по желанию заводят

Дети по желанию - это значит, что "бог даёт" их всегда, когда хочешь. А желание секса, как сказали выше, неотделимо от размножения.

#143687 2024-09-17 21:55:42

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Ну так раз детей по желанию заводят

Так может, они без желания завести детей просто не трахаются тем способом, который приводит к их появлению, или вообще не трахаются, или филигранно вытаскивают. Или там не у женщины по желанию овуляция, а у мужчины без специального желания завести детей нет сперматозоидов в эякуляте. Дохрена вариантов как бы.

#143688 2024-09-17 22:00:36

Анон

Re: Толкина тред

Аноны, у нас вообще немного информации о том, в чем выражалась у эльфов власть духа над телом. Практически все здесь будет фанонами. Даже пресловутая овуляция по желанию. Сама эту идею люблю и буду использовать, но в каноне есть только достаточно расплывчатые слова.

Поэтому и подъем хуя по желанию, и овуляция по желанию, это тоже наши фаноны.
Так что мы не можем уверенно заявлять, чего там у них.

#143689 2024-09-17 22:09:51

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Поэтому и подъем хуя по желанию, и овуляция по желанию, это тоже наши фаноны.

Необязательно буквально по желанию, почему.
Но что прецессором выделения соответствующих гормонов является любовь - вайнот, это вполне биологично.

#143690 2024-09-17 22:29:45

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Чего тогда они себе конечности регенерировать не могут усилием воли, раз там такая власть над всеми функциями организма вплоть до наполнения кровью кавернозных тел?

Анон, ты не поверишь, но даже у человека бывает, что нет желания секса без любви. Вот просто нет и все  O_o А у нас в каноне все эльфы такие.

Отредактировано (2024-09-17 22:32:48)

#143691 2024-09-17 22:31:50

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Это отсюда следует что ли?

Нет. Это из фразы про в годы бедствий дети не рождаются.

#143692 2024-09-17 22:57:18

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего тогда они себе конечности регенерировать не могут усилием воли, раз там такая власть над всеми функциями организма вплоть до наполнения кровью кавернозных тел?

Анон, ты не поверишь, но даже у человека бывает, что нет желания секса без любви. Вот просто нет и все  O_o А у нас в каноне все эльфы такие.

Я только одного не могу понять: почему у анонов если человек не хочет секса без любви, то это демисексуальность, а если эльф не хочет секса без любви, то это следствие примата духа над телом.

#143693 2024-09-17 22:58:32

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

если эльф не хочет секса без любви, то это следствие примата духа над телом

Потому что у эльфов это специально прописано как часть именно этой ихней особенности?..

#143694 2024-09-17 23:14:36

Анон

Re: Толкина тред

Потому что для людей такая прочная сцепка физиологии и чувств - личная особенность тела. И как я понимаю, управлению не поддается.

Для эльфов же предположительно собственно движение души и управляет желаниями тела, то есть не возникает возбуждения, если нет теплых чувств и душевного движения, симпатии. Чувства управляют телом. Нет эмоций -нет эрекции.

Ну, я это так формулирую.

#143695 2024-09-17 23:16:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Потому что для людей такая прочная сцепка физиологии и чувств - личная особенность тела. И как я понимаю, управлению не поддается.

Более того, демисексуалы вполне себе могут испытывать эрекцию на незнакомую тян или куна, просто секса с ними не хотят. Физиология отдельно, желание (психология) - отдельно.
У эльфа же нет желания (психологического) - не включается физиология.

Грубо говоря ситуация "окей, он горяч, но я его не хочу и в гробу видала" для эльфа абсурдна.

Отредактировано (2024-09-17 23:17:09)

#143696 2024-09-17 23:19:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я только одного не могу понять: почему у анонов если человек не хочет секса без любви, то это демисексуальность, а если эльф не хочет секса без любви, то это следствие примата духа над телом.

А хер его знает. Для меня у эльфов с этим просто: ну вот как не могут они летать, взмахивая руками, так не могут и испытывать желание при отсутствии любви. Органически. Это не подвиг никакой и не требует контроля над пещеристым телом.
Если но у-то хочется заморочиться, то можно предположить, как именно у них механизм выработки половых гормонов расходится с человеческим.

#143697 2024-09-17 23:25:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

можно предположить, как именно у них механизм выработки половых гормонов расходится с человеческим.

Да элементарно. Говорю же, включается всё не по аудиовизуальным стимулам, а по психологическим.
То есть, условно, "хороший день, хочу сегодня жену трахнуть" - включается, жена голая моется и попой красивой маячит - не включается.
Не потому, что контроль, а просто стимулы иначе работают.
У человека вон не запускается от запаха или вкуса (только в случае расстройства влечения или в комплексе с психологией), так и тут.

#143698 2024-09-17 23:34:25

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Говорю же, включается всё не по аудиовизуальным стимулам, а по психологическим.
То есть, условно, "хороший день, хочу сегодня жену трахнуть" - включается, жена голая моется и попой красивой маячит - не включается.

То есть, у приличного эльфа встает на хороший день, а не на жопу любимой супруги в непосредственной близости от него?..

Анон пишет:

У человека вон не запускается от запаха или вкуса (только в случае расстройства влечения или в комплексе с психологией), так и тут.

што

Товарищи, все ваши индивидуальные предпочтения, фетиши и кинки - расстройства влечения, поздравляю. А у эльфов расстройство влечения, видимо, когда стояк делается на сиськи любимой жены, а не на удачное время для деторождения. А, нет, простите, у эльфов не бывает расстройств...

:smoke:

#143699 2024-09-17 23:37:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть, у приличного эльфа встает на хороший день, а не на жопу любимой супруги в непосредственной близости от него?..

Нет, анон. У него встаёт от мысли "я хочу трахнуть жену".
А если жопа просто маячит, потому как банный день - то не встаёт. Как у психически здорового человека без фетишизма в терминальной стадии не встает, например, от вида голой руки или ноги.

Анон пишет:

Товарищи, все ваши индивидуальные предпочтения, фетиши и кинки - расстройства влечения, поздравляю

Ты только сейчас выяснил, что фетишизм - это расстройство влечения? Ну, поздравляю.

Отредактировано (2024-09-17 23:37:48)

#143700 2024-09-17 23:40:56

Анон

Re: Толкина тред

Да тут и за меньшее в проклятых извращенцев типировали, святая традиция

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума