Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
И в шапке не было даже намека на такой поворот событий? Вот это автор мудак, конечно.
Не было. Я Маэдроса люблю и мне прям очень плохо было...
Блин, как бы сделать выжимку особо сочных моментов этого эпика, не прочитывая нудную фигню.
Было бы здорово, если бы чтения в спецраздел перенесли и закончили полностью
Отредактировано (2024-09-04 14:47:07)
Было бы здорово, если бы чтения в спецраздел перенесли и закончили полностью
На то, чтобы дочитать эту срань целиком, нужен не один чтец...
На то, чтобы дочитать эту срань целиком, нужен не один чтец...
Ну, это не редкость, чтобы чтецы менялись.
Ну что, аноны, попробуем дочитать "Рассветного"? Надо только собрать по треду старые чтения, чтобы понять, откуда стартовать.
Надо только собрать по треду старые чтения, чтобы понять, откуда стартовать
С тех пор текст мог измениться
С тех пор текст мог измениться
К лучшему? Не думаю.
Предлагаешь читать с начала?
Аноны, блядь, я припал к выдержкам! Да это чистое порно, даже мне, старому слэшеру, местами неловко читать. Я такие сладострастные орбороты не в каждой порнухе встречаю. Вот это я, понимаю, огонь, вот это дроч. Это надо местами мозаично плагиатить в свое порно.
Отредактировано (2024-09-04 15:32:50)
Предлагаешь читать с начала?
А чего бы и нет? Я те чтения не застал, а хотелось бы насладиться в прямом эфире.
мозаично плагиатить
Анон, если ты порно пишешь так же, как этот крик души, я хочу его почитать, без шуток
Аноны, меня выгнали из Литкружка а вам встречались фики, где любящие (нет) родственники на северном берегу над освобожденным из плена Маэдросом сознательно издевались бы? Не бессознательно в силу бытового мудачизма, как в той же "Закаленной стали", а именно осознанные усилия прикладывали, мол, ща тебе будет за весь огонь Лосгара и лед Хелькараксэ. Мне для друга
И внесу еще один вопрос из Литкружка - задавала не я, но обсудить хотелось бы, а нас уже оттуда выгоняют за обсуждение канона.
Что "эльфыбыникогда"? - читаешь и думаешь: это не эльфы, это люди какие-то.
Моя версия - все варианты брака "родители за детей решили, что они поженятся". (Что родители могут быть против брака - это мы видим, я именно об организации.)
Что "эльфыбыникогда"? - читаешь и думаешь: это не эльфы, это люди какие-то.
Дрочка детей школьной программой, по которой учился автор фанфика - я не знаю, как у эльфов должен вывихнуться мозг, чтобы они до этого додумались.
Анон пишет:Прекрасно отношусь и очень жалею, что у Пиджея не хватило яиц таки оставить тему с Арвен вместо Халдира в Хельмовой пади. Просто ради диалога: "- Ты не знаешь, что такое война!" - "Я знаю, что такое потеря."
Ого, и такой вариант был?
Некроответ: это было даже отснято, в сети есть кадры с Арвен в ХП. А диалог я потом нашел в куске сценария.
Анон пишет:я отказываюсь понимать, как эта калечь должна нарезать все канонично нарезанное, начиная с пачек орков и заканчивая финальной готовностью махаться со всей ратью Эонве.
Фиг с ними, с орками - штаны как завязывать? Орки хоть не каждый день.
Тут я вспомнил фик, где Маэдрос без помощи братьев не расчёсывал волосы, судя по их состоянию, и голову не мыл, видимо, если не попадал под дождь. Потому что у него лапки, и тех всего одна, а привлечь к этому делу специально обученный персонал, видимо, птср не позволяет, не помню, как это объяснялось.
Короче, я теперь что-то реально переживаю за штаны. Надеюсь, нолдор среди прочих технических новшеств изобрели ширинку на пуговицах хотя мне попадались истории, где у него и с пуговицами была беда.
И внесу еще один вопрос из Литкружка - задавала не я, но обсудить хотелось бы, а нас уже оттуда выгоняют за обсуждение канона.
Что "эльфыбыникогда"? - читаешь и думаешь: это не эльфы, это люди какие-то.
Телесные наказания и в целом издевательства над побежденным противником. Тюрьмы - не как в Лэтайн, а настоящие такие тюрьмы с цепями, баландой и принудительной стрижкой волос.
Со смертной казнью у меня очень сложно обстоит, хотя история с Эолом - канонистый канон.
Короче, я теперь что-то реально переживаю за штаны.
Самое простое - руки как нормально помыть?
Ну что, аноны, попробуем дочитать "Рассветного"?
Надо только собрать по треду старые чтения, чтобы понять, откуда стартовать.
Да хоть с середины, хоть с начала, без разницы, лишь бы отдельная тема в Чтениях была.
Самое простое - руки как нормально помыть?
Руки?
Что "эльфыбыникогда"? - читаешь и думаешь: это не эльфы, это люди какие-то
Принуждение и причинение вреда другим им даётся в сто раз тяжелее, чем людям, из-за повышенной эмпатии всему живому (и даже неживой природе наверное). А вот помочь или спасти - наоборот, более естественно, вплоть до физической невозможности пройти мимо и оставить другого в опасности.
Отредактировано (2024-09-04 17:17:08)
В общем аноны, оставил я заявку в Чтениях на "Рассветного"
В общем аноны, оставил я заявку в Чтениях на "Рассветного"
И как это происходит? Сюда ссылку кинешь?
В каких Чтениях? Я нигде не вижу
Хлопок одной ладони...
...делается элементарно - ладонью по любой части тела ))