Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#140901 2024-09-01 12:00:58

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Нет, это так было и подано тут. Прям в списке слэшных фиков после того, как аноны сказали, что слэша в команде недодают. Говна на лопате додали.

А вот сейчас я вспомнила, о чем ты, анон  :evil:  И я прекрасно помню, что автор списка приходил и прямо признавался, что никакого отношения он к команде не имеет, что этот список - нифига не позиция команды.
Но ты реально до сих пор как жопу укушенный бегаешь.

#140902 2024-09-01 12:03:42

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я следил за командой несколько лет, они были котики

Так они ж слэша недодали? И пытались продать тебе* слэш-неслэш, стеб-нестеб. С самой первой игры. Какие ж они тогда котики?

Вот поэтому мое отношение и поменялось. Потому что говорить о команде можно только восхищенно. Если что-то не нравится, налетит толпа и начнет передергивать прямо на людях. Даже не имеет значения, в какой форме высказывается недовольство. Срач за слэш разгорелся с довольно нейтрального комментария.

#140903 2024-09-01 12:05:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Нет, блин, первую.

С почином тебя тогда, раз ты в этом деле новичок и сознательно набрасываешь и разжигаешь только первую игру. Хорошо получается, продолжай.

(Мне психолог сказал, что надо начинающих поддерживать в их стремлениях, даже если они творят полную хуйню, я пытаюсь. Аноны, я все правильно делаю? Я просто тоже первый раз)

#140904 2024-09-01 12:05:30

Анон

Re: Толкина тред

Позицию команды вообще никто официально не заявлял. Здесь все говорили как частные аноны.

#140905 2024-09-01 12:13:04

Анон

Re: Толкина тред

Фичок про Беора смешной, но я не шиппер - был бы шиппером, было бы обидно, ведь это явно пародия. А моего отп в этот раз додали, я очень доволен. Эта битва вообще-то исключение, появился новый автор-руссингонщик, и весь слэш (и не только слэш) от него шикарный. Такого никогда прежде не было. Чтобы додали от души настоящий слэш-пейринг без стёба и вывертов, а просто на радость) (Мне только макси не зашёл, неровный и много сюжетно спорных моментов, и там видимо другой автор, хотя тоже руссингон)

Отредактировано (2024-09-01 12:21:23)

#140906 2024-09-01 12:13:57

Анон

Re: Толкина тред

Я так понимаю, критиковать команду нельзя, только облизывать? Нуок, будем знать.

#140907 2024-09-01 12:23:36

Анон

Re: Толкина тред

Страшно завидую руссингонщикам.

#140908 2024-09-01 12:32:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Страшно завидую руссингонщикам.

А ты кого любишь?

#140909 2024-09-01 12:33:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Страшно завидую руссингонщикам.

Есть такое. Когда есть хоть какой-то контент, даже если не совсем по твоим кинкам, это намного лучше, чем когда что-то куришь только ты один. И даже в англофандоме мертвые с косами.

#140910 2024-09-01 12:43:15

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мы не знаем о юности выдающегося лингвиста...

Всю юность он бухал с Кирданом. А может, не только и бухал.

ГАЛЯЯЯЯЯ!!

Хочу фик про попойку на берегу Белегаэра, с обменом стихами в стиле древнекитайской или древнегречекой поэзии!

#140911 2024-09-01 12:45:08

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я так понимаю, критиковать команду нельзя, только облизывать? Нуок, будем знать.

Зависит от целей, анон. Если хочется от команды больше контента, это, очевидно,  и правда так. Обычно авторам нравятся поглажки. А если наоборот, то, конечно, лучше обосрать, чтоб неповадно было что-то по этому фандому выкладывать.

#140912 2024-09-01 12:49:29

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, критиковать команду нельзя, только облизывать? Нуок, будем знать.

Зависит от целей, анон. Если хочется от команды больше контента, это, очевидно,  и правда так. Обычно авторам нравятся поглажки. А если наоборот, то, конечно, лучше обосрать, чтоб неповадно было что-то по этому фандому выкладывать.

Вот тебе и ответ, анон. Сиди и молчи в тряпочку.

#140913 2024-09-01 12:51:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Если хочется от команды больше контента, это, очевидно,  и правда так. Обычно авторам нравятся поглажки. А если наоборот, то, конечно, лучше обосрать, чтоб неповадно было что-то по этому фандому выкладывать.

Знаешь, вот контента в стиле этого сказания мне почему-то совершенно не хочется. С чего бы это.

#140914 2024-09-01 12:54:01

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Знаешь, вот контента в стиле этого сказания мне почему-то совершенно не хочется. С чего бы это.

Просто не твоя трава?
А вдруг тот же автор пишет то, что тебе очумительно нравится? Такое же тоже бывает. Вон, на низком рейтинге вообще фандомного монстра обложили.

#140915 2024-09-01 12:57:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Просто не твоя трава?

То есть, вы таки настаиваете, что только положительные отзывы? Негативное мнение нельзя? Даже на холиварке, а не под текстом?

#140916 2024-09-01 12:59:10

Анон

Re: Толкина тред

Я не очень люблю команду за позиционирование, навязчивость и готовность прорваться в треде, но у них всегда было несколько крутых текстов за битву. В этом году мне пока не додали ничего из того, что хотел, но я не в обиде, договор с командой не заключал, насильно мне ничего не пихали. Выбор тем всегда был добровольным, пусть бы даже всю выкладку сериальным халигали заполнили, это их дело. Но в треде по сравнению с прошлыми годами сложилась атмосферу враждебного полуигнора. О причинах можно поспорить, но это так.

#140917 2024-09-01 13:01:27

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Вон, на низком рейтинге вообще фандомного монстра обложили.

А кто у нас муж (с)? А кто у нас фандомный монстр?

#140918 2024-09-01 13:02:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

То есть, вы таки настаиваете, что только положительные отзывы? Негативное мнение нельзя? Даже на холиварке, а не под текстом?

Нет, отчего же? Я к тому, что "контента не хочется" - ну так что-то другое принесут. Вперемешку с тем, что не зашло.

#140919 2024-09-01 13:03:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но в треде по сравнению с прошлыми годами сложилась атмосферу враждебного полуигнора

Потому что многие из тех, кто на прежних ФБ писал отзывы, упарывался и комментил выкладки, сами ушли в команду?  :vanga:

#140920 2024-09-01 13:04:03

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не твоя трава?

То есть, вы таки настаиваете, что только положительные отзывы? Негативное мнение нельзя? Даже на холиварке, а не под текстом?

Анон, здесь уже писали, что за отсутствием фидбека под выкладкой его ищут там, где он есть. Анонимные читатели могут отстаивать свое право на свободу слова, но авторам нужна реакция, тем более авторы здесь тоже сидят. Мне прекрасно понятно, что не получается здесь читать комменты, а здесь глазки закрыть и потерпеть, когда тебя самого или сокомандника обосрали.

#140921 2024-09-01 13:05:06

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Знаешь, вот контента в стиле этого сказания мне почему-то совершенно не хочется. С чего бы это.

А вот здесь, боюсь, может быть обратная реакция: если я правильно пронзаю автора, то пламя твоей жопы только греет его черное сердце. Хотя всегда есть надежда, что я ошибся, и тогда автор, увидев, что его стараний не оценили, заплачет и удолит себя из интернетов.

#140922 2024-09-01 13:05:14

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в треде по сравнению с прошлыми годами сложилась атмосферу враждебного полуигнора

Потому что многие из тех, кто на прежних ФБ писал отзывы, упарывался и комментил выкладки, сами ушли в команду?  :vanga:

Это скорее всего тоже. Состав пополнился.

#140923 2024-09-01 13:06:05

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не твоя трава?

То есть, вы таки настаиваете, что только положительные отзывы? Негативное мнение нельзя? Даже на холиварке, а не под текстом?

Анон, но согласись, здесь рвутся не на просто негативное мнение. Здесь рвутся - вон как сегодня - когда человек до сих пор простить не может команде фичка, написанного два года назад. Или когда анон начинает утверждать, что его обманули, впихнули не то, что надо.

#140924 2024-09-01 13:07:43

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Фичок про Беора смешной, но я не шиппер - был бы шиппером, было бы обидно, ведь это явно пародия.

А если б тебе про руссингон такое написали, ты бы обиделся?

#140925 2024-09-01 13:08:28

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но в треде по сравнению с прошлыми годами сложилась атмосферу враждебного полуигнора

Потому что многие из тех, кто на прежних ФБ писал отзывы, упарывался и комментил выкладки, сами ушли в команду?  :vanga:

Это скорее всего тоже. Состав пополнился.

Да. Не будешь же сам себя нахваливать или по второму разу хвалить товарища. Оно немножко лицемерно выглядит. Вот и получается, что позитивных отзывов и восторгов стало меньше, они все в команде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума