Вы не вошли.
Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.
возможных результатов батла Карантир vs Ангрод!
Раунд!
Гспд, почему наш фендом такой всратый и всякие упоротые не могут отъебаться от людей, чьи идеи и хэдканоны хоть в чем-то отличаются от канона и генеральной линии партии?
Потому что большая часть фандома - относительно пожилые люди, которым чужды современные фандомные политики.
Потому что большая часть фандома - относительно пожилые люди, которым чужды современные фандомные политики.
Как красиво ты обшоэнил слово "ебанашки".
Как красиво ты обшоэнил слово "ебанашки".
Почему ебанашки?
Просто люди других поколений с другими системами ценностей.
С ними мирно разграничиваться надо (по признаку ценностей, а не возраста, иф чо), а не насильно навязывать им свои.
Почему ебанашки?
Просто люди других поколений с другими системами ценностей.
С ними мирно разграничиваться надо (по признаку ценностей, а не возраста, иф чо), а не насильно навязывать им свои.
Ты это им скажи, что навязывать свое мнение не надо
Ты это им скажи, что навязывать свое мнение не надо
Бесполезно.
А мне вот еще Ородрет нравится. Как он КиК пиздюлей-то вломил, никто и не ожидал!
Милая пушистая няшка оказалась мангустом, ну)))
А про Мелиан, не понявшую в силу природы, что можно и иначе, пожалуй, соглашусь: она всё-таки по птичкам и прочим созданиям Йаванны, насколько канон помню, специализировалась.
Анон пишет:Почему ебанашки?
Просто люди других поколений с другими системами ценностей.
С ними мирно разграничиваться надо (по признаку ценностей, а не возраста, иф чо), а не насильно навязывать им свои.Ты это им скажи, что навязывать свое мнение не надо
Вы бы своё-то мнение и свои фантазии тоже не навязывали-то.
Кто - "мы"? Не говори с голосам в голове, пожалуйста.
Ты это им скажи, что навязывать свое мнение не надо
Так ты не лезь на их территорию.
Так ты не лезь на их территорию.
О, я реально Ванга. Не лезть на территорию - это нахуй из фендома, да? Как все предсказуемо.
Мне кажется, тут анон по старой памяти ходит и бякается, причем в формате "а кто не согласен с моим обсером фаноном - тот канонизд и линия партии". Ровно пять страниц назад шло спокойное обсуждение, и ночью обсудили дом Финве, и никто не посрался.
Может, ну, таки не все злые канонизды виноватые?
Блин, а я тру-светлый недо-канонист, по возрасту прилично моложе этих вот из болота, которые другого поколения, и их стремаюсь очень. Однажды думал было поиграть за зимнюю 2017 года, кажется, но потом пошли в комаде разговоры про (не)допустимость ПВПшек и какого-то сорта ООСа и я сбежал из команды нахуй роняя тапки от этой духоты.
Всякий гон люблю, никому ничего не навязываю.
Но меньше охуевать от каких-то диких чернушных наездов на любимых персов и, временами, вообще автора и от разных, ээээ... трендов, понатащенных в последние годы (три? Чуть больше?) из вкашечки - не получается. Я такой всратой борьбы с каноном не видел ещё нигде, даже в Докторо-фэндоме, а уж там градус ненавизди феерический просто бывает.
Практически отвалился от фэндома в итоге, чо. Только этот тред с его накурами как-то радует, но и сюда протекает ущемленство и борцунство, и прям больненько.
Отредактировано (2020-04-08 14:55:11)
Обсуждали все всё нормально, пока какое-то ебанько не триггернулось о фразу, что Берену в Нарготронде негде шею свернуть, и начало на всех ярлыки в соответствии со своими вавками вешать.
ИЧСХ, обсуждали даже не самого Берена или Лейтиан, а Галадриэль.
Отредактировано (2020-04-08 14:48:02)
Но меньше охуевать от каких-то диких чернушных наездов на любимых персов и, временами, вообще автора и от разных, ээээ... трендов, понатащенных в последние годы (три? Чуть больше?) из вкашечки - не получается. Я такой всратой борьбы с каноном не видел ещё нигде, даже в Докторо-фэндоме, а уж там градус ненавизди феерический просто бывает
* мимонеймфаг* Ага. Я вот ща пытаюсь читать Ашу, которая вроде как не из старой гвардии и вообще антислэшер и охуеваю от градуса ненависти и старательного оговнения всех, кто не успел убежать. Серьёзно, такое чувство, что ей все персонажи котика пнули и в суп плюнули.
Вот потому и возникает вопрос - люди, нахуя вы в фандоме сидите, если он у вас вызывает только желание обосрать мир, автора, персонажей, Валар, Эру и Аллаха, сесть посреди и заявить "ну я ж говорил, что говно!"
ИЧСХ, обсуждали даже не самого Берена или Лейтиан, а Галадриэль
Вопрос, нахуя он с этим "негде шею свернуть" влетел в обсуждение Галадриэли? Вроде как Берена вообще не трогали, обсуждали, что Галадриэль братцам бы сказала, Берен тут был причём?
Я вот ща пытаюсь читать Ашу, которая вроде как не из старой гвардии и вообще антислэшер и охуеваю от градуса ненависти и старательного оговнения всех, кто не успел убежать
Кмк, Аша пытается дать сурового реализьму, чтоб было правдашне, а не сусально-сказочно, я, когда пыталась это вломить, даже осмысляла "нет шаблонам, да — логике" через это. Так оно не то чтобы становится приемлемым, но я бы не удивилась.
Вопрос, нахуя он с этим "негде шею свернуть" влетел в обсуждение Галадриэли? Вроде как Берена вообще не трогали, обсуждали, что Галадриэль братцам бы сказала, Берен тут был причём?
Я просто напомню, как тот коммент выглядел.
Да там главный траббл - клятва Финрода, который обещал помочь. Так что послать Берена в пень он не мог в любом случае. А в Нарготронде все слишком воспитанные, чтобы Берен на какой лестнице себе случайно шею сломал.
Разве что Галя убедила бы брата "Дай ему коня, пожрать и теплый плащ, так ты свою клятву о помощи закроешь. А я пойду дам пизды Тинголу".
А обсуждали то, как повернулась бы ситуация с советом в Нарготронде, будь на нем Галя, а не только то, что Галя КиК бы сказала. Но нет, надо было приебаться к одной-единственной фразе.
Хм, я вообще этот дискас пропустил, но тут стало интересно: с чего анон решил, что Галя неприменно поспособствовала бы выпиныванию Берена с минимумом и пошла бы Тинголу пизды давать? Это мне тоже нравится, как у нас свою неприязнь к персонажам любят пришивать другим персонажам и, конечно, каждый Разумный и Адекватный перс обязательно постарается не делать неудобно фэндомным любимкам, вот конечно, только шнурки погладит.
Хм, я вообще этот дискас пропустил, но тут стало интересно: с чего анон решил, что Галя неприменно поспособствовала бы выпиныванию Берена с минимумом и пошла бы Тинголу пизды давать?
Возможно, потому что мы обсуждали фаноны и "если бы да кабы", причем обсуждали с юмором?
Мне нравится, как в фендоме вечно считают только свои хэдканоны правильными, а тем, у кого они отличаются, ярлыки навешивают и вангуют хз что.
Пиздец, я отказываюсь верить, что дискутирую сейчас с теми же людьми, с кем вчера вечером и ночью мы вполне мило терли за все и за всех.
Пиздец, я отказываюсь верить, что дискутирую сейчас с теми же людьми, с кем вчера вечером и ночью мы вполне мило терли за все и за всех.
Я тут вчера была, сегодня тоже в полном афиге. Скорее всего, с утреца примчалось что-то непримиримое, может даже не в одном экземпляре, и вот результат.
А так хорошо сидели, эх...
Не лезть на территорию - это нахуй из фендома, да?
Нет. Не из фэндома. А с древних форумов, созданных этими старичками сайтов и т.д.
Ну не поймут старички пвпшек, всетрангеи и русреал!аушек. И не должны.
Пиздец, я отказываюсь верить, что дискутирую сейчас с теми же людьми, с кем вчера вечером и ночью мы вполне мило терли за все и за всех.
И правильно. Ибо анонов много.
Нет. Не из фэндома. А с древних форумов, созданных этими старичками сайтов и т.д.
Ну не поймут старички пвпшек, всетрангеи и русреал!аушек. И не должны.
А мы сейчас на таком форуме? Или все-таки на холиварке?
Кстати, с какого возраста, на твой взгляд, положено не понимать ПВПшек, всетрангеи и прочее? Мне за полтос, мне уже нужно? Или я еще могу поразвлекаться со своим хедканоном без оглядки на тебя?
А Галю вообще любят записывать в про-ПД, хотя оснований этому - хуй да нихуя.
Напомню, к слову, что Наргонтронд был одним из самых богатых королевств. КиК потеряли земли после ДБ. Если уж мы за политеку возьмёмся толковать - то Гале, ежели она в Нарготронде была б, бездомные принцы из старшего рода рядом с браткиным троном не впёрлись, разводить ссоры с тем же Тинголом, который ей самой троюродный дед, мужу родич и до кучи - вполне себе союзник, выдавший ТД доступ в Дориат - тоже. А Берен вассал не только Финроду, беоринги, емнип, служили ТД в принципе. Так что ой не в пользу КиК пристутствие Гали было бы.