Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#136626 2024-07-19 12:54:04

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Политический активизм это ваще последнее, что мне нужно в любом фэндоме, а толкиновском в первую очередь.

Я совсем не против политического активизма и до выхода сериала придерживалась позиции "очень тупо ругать за wokeness сериал, который ещё не вышел" — да и за прочее его ругать тупо, но когда он вышел, оказалось, что это унылый кусок картона, в котором wokeness — это прям последняя из проблем и даже красивые красоты его не спасают, потому что они тоже неуловимо картонные.

#136627 2024-07-19 12:59:28

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

что это унылый кусок картона, в котором wokeness — это прям последняя из проблем и даже красивые красоты его не спасают, потому что они тоже неуловимо картонные.

Да! Но если написать это в твиттере в англофэндоме, ответом будет гробовое молчание и робкая пара лайков от чуваков с правыми лозунгами в аккаунте. )))

#136628 2024-07-19 13:04:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

робкая пара лайков от чуваков с правыми лозунгами в аккаунте. )))

так неловко  :lol:

#136629 2024-07-19 13:09:24

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

робкая пара лайков от чуваков с правыми лозунгами в аккаунте. )))

так неловко  :lol:

Риалли неловко!)))

#136630 2024-07-19 13:20:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Риалли неловко!)))

Кому как  :teeth:  Главное, что ты прямо высказал своё мнение, не подстраиваясь под большинство. А кто что подумал - их дело. Эскаписты мы в конце концов или нет?

#136631 2024-07-19 13:31:57

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Риалли неловко!)))

Анон, ты втираешь нам какую то дичь. Если ты живешь ради лайков, то остальных по себе не меряй. Если тебе важно, что бы в аккаунте были только левые лозунги, зачем ты так про других думаешь?

#136632 2024-07-19 13:33:51

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон, ты втираешь нам какую то дичь.

Ага, не мытьем, так катаньем  =D

#136633 2024-07-19 13:36:33

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон, ты втираешь нам какую то дичь. Если ты живешь ради лайков, то остальных по себе не меряй. Если тебе важно, что бы в аккаунте были только левые лозунги, зачем ты так про других думаешь?

Это ты говоришь какую то дичь. Я отсмотрел реакцию на конкретные посты. Это единственная реакция, которая вообще была.  И она удивила. Не сочиняй фанфики про то как я живу и что мне важно.

#136634 2024-07-19 13:37:08

Анон

Re: Толкина тред

Ну, собственно, этого я и хотела избежать, когда написала в заебали, а не сюда. Но, видимо, вы всё-таки очень хотите поспорить. И я-то на самом деле не против дискуссии, но только не тогда, как сейчас, когда её уровень — вычитать в буквально одной строчке заебашки кучу своего, обосрать оппонента за свои же фантазии, да ещё и додумать что-то о его умственных и творческих способностях.

постараюсь коротко

#136635 2024-07-19 13:42:13

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А в том, что вы очень легко делаете обобщение об огромных группах людей на основании нерепрезентативной выборки.

Я конкретный анон, который написал о своих впечатлениях от твитера. Личных. Да, это не репрезентативная выборка. Это личные впечатления, и я это подчеркнул. Да, они неприятные. Имею право.

Я не знаю, ты ли писал в заебалях, но складывается впечатление, что там писал какой-то дурак. Здесь над ним посмеялись, и это был кстати не я. Если там писал ты, ты произвел впечатление дурака теми репликами.

#136636 2024-07-19 13:50:23

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

вы очень легко делаете обобщение об огромных группах людей на основании нерепрезентативной выборки

И это говорит человек, который пошел и сказал, что руязычный толкин-фандом скрепные душнилы... Тебе не кажется, что ты как раз и сделал легко общение об огромной группе людей на основании нерепрезентативной выборки?

Отредактировано (2024-07-19 13:51:24)

#136637 2024-07-19 13:52:34

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

это говорит человек, который пошел и сказал, что руязычный толкин-фандом скрепные душнила... Тебе не кажется, что ты как раз и сделал легко общение об огромной группе людей на основании нерепрезентативной выборки?

Ага, ужасно весело смотрится. Ему можно обобщать, мне нельзя. Англофэндом весь разный, мы все одинаковые. Но нам нельзя обобщать англофэндом.
Но сидит человек в противном душном скрепном руфандоме. Интересно почему.

#136638 2024-07-19 13:52:39

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Это ты говоришь какую то дичь. Я отсмотрел реакцию на конкретные посты. Это единственная реакция, которая вообще была.  И она удивила. Не сочиняй фанфики про то как я живу и что мне важно.

Анон, твоя аргументация просто убога. Ориентироваться на мнение массы и не иметь своего - предлагай это в другом месте. Ну и к тому же ты можешь только смотреть твиттер по хештегам, но не понимаешь как твиттер работает. Что такое подбор выдачи под пользователя, что такое теневой бан. Что такое боты. Ну и вообще, анон,  мнение о тебе складывается из того, как и о чем ты говоришь. Не нравится чужое мнение о тебе - посмотри на свои посты.

#136639 2024-07-19 13:54:11

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

твоя аргументация просто убога.

От убогой аргументации и фанфиков обо мне слышу.

#136640 2024-07-19 13:56:41

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Я не знаю, ты ли писал в заебалях, но складывается впечатление, что там писал какой-то дурак.

Во-первых, там писал не один человек. Во-вторых, ты снова делаешь далеко идущие выводы о тех, о ком почти ничего не знаешь.

Анон пишет:

Да, это не репрезентативная выборка. Это личные впечатления, и я это подчеркнул. Да, они неприятные. Имею право.

Если ты посмотришь на исходную заебашку (та, которая с цитатами из треда, и она же — единственное моё сообщение), то там буквально вынесены некорректные обобщения.

Анон пишет:

И это говорит человек, который пошел и сказал, что руязычный толкин-фандом скрепные душнилы...

Анон пишет:

Англофэндом весь разный, мы все одинаковые. Но нам нельзя обобщать англофэндом.

Да, и снова все несогласные с тобой аноны — один анон.  :facepalm:

#136641 2024-07-19 14:01:30

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

От убогой аргументации и фанфиков обо мне слышу.

Анон, чем больше ты  стучишь рогами в ворота тем больше видно, что ты баран.

#136642 2024-07-19 14:02:52

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но сидит человек в противном душном скрепном руфандоме. Интересно почему.

Да это вообще тут самое интересное. Хотя, нет. Он же тут несёт нам свет истины в виде себя самого.

#136643 2024-07-19 14:03:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Во-первых, там писал не один человек. Во-вторых, ты снова делаешь далеко идущие выводы о тех, о ком почти ничего не знаешь.

А там все как один. Они даже наш тред не читали хотя бы последние страницы. Это видно. А может быть и один человек пляшет. Уж больно все похожи.

Анон пишет:

Да, и снова все несогласные с тобой аноны — один анон. 

Стандартная тактика тролля - создать эффект массовости.

#136644 2024-07-19 14:10:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон, ты втираешь нам какую то дичь. Если ты живешь ради лайков, то остальных по себе не меряй. Если тебе важно, что бы в аккаунте были только левые лозунги, зачем ты так про других думаешь?

Анон пишет:

Анон, твоя аргументация просто убога. Ориентироваться на мнение массы и не иметь своего - предлагай это в другом месте. Ну и к тому же ты можешь только смотреть твиттер по хештегам, но не понимаешь как твиттер работает. Что такое подбор выдачи под пользователя, что такое теневой бан. Что такое боты. Ну и вообще, анон,  мнение о тебе складывается из того, как и о чем ты говоришь. Не нравится чужое мнение о тебе - посмотри на свои посты.

Анон пишет:

Анон, чем больше ты  стучишь рогами в ворота тем больше видно, что ты баран.

Анон с критикой сериала и впечатлением от англофэндома: я сделал небольшую подборку постов, явно принадлежащих одному анону.

В ответ на то, что я на основании личных впечатлений, о чем напрямую сообщил, сделал вывод об отношении англофэндома к сериалу, что высказался об идеологической части оценки сериала и сообщил о своем недовольстве идеологизированностью англофэндома, анон начал меня оскорблять и сочинять обо мне фанфики, пытаясь вывести на срач.

Нахрена ему это надо, не знаю, просто сложил это тут для наглядности.

#136645 2024-07-19 14:18:01

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Да, и снова все несогласные с тобой аноны — один анон. 

Это разные люди писали  :facepalm:

#136646 2024-07-19 14:24:55

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

В ответ на то, что я на основании личных впечатлений, о чем напрямую сообщил, сделал вывод об отношении англофэндома к сериалу, что высказался об идеологической части оценки сериала и сообщил о своем недовольстве идеологизированностью англофэндома, анон начал меня оскорблять и сочинять обо мне фанфики, пытаясь вывести на срач.


Ах ты несчастная овечка.

Твой пост об отношении англофендома к сериалу оказался здесь неинтересным и ты начал спамить. Повторять свое мнение раз за разом.

И вдобавок начал указывать анонам, как относиться к твоей непревзойденной личности.

Анон пишет:

Не сочиняй фанфики про то как я живу и что мне важно.

Анон пишет:

От убогой аргументации и фанфиков обо мне слышу.

Родной мой, тебя на срач выводить не надо, ты сам начал срач спамом, указаниями анонам, как им относиться к твоей неповторимой личности и хамством.

#136647 2024-07-19 14:27:53

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

ты сам начал срач спамом,

Ага, тысамдураквиноват, дубль очередной. Продолжай.  :popcorn:  :sacrasm:

#136648 2024-07-19 14:31:18

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, там писал не один человек. Во-вторых, ты снова делаешь далеко идущие выводы о тех, о ком почти ничего не знаешь.

А там все как один. Они даже наш тред не читали хотя бы последние страницы. Это видно. А может быть и один человек пляшет. Уж больно все похожи.

Анон пишет:

Да, и снова все несогласные с тобой аноны — один анон. 

Стандартная тактика тролля - создать эффект массовости.

И снова мимо. Моё сообщение там только одно (на которое я указала), а в этом треде я сижу с 2019 года. Но тебе удобнее бороться с соломенным чучелом улучшателя Толкина (который, кстати, тоже не я, но тебя не ебёт, у тебя все несогласные сливаются в одного врага-тролля). Впрочем, если я вдруг ошибаюсь, и ты готов хоть к какому-то диалогу, я могу даже скинуть в личку скрины своих старых сообщений и страницы заебалей, где видно, какие сообщения мои. Если, конечно, ты не зайдёшь настолько далеко, что заподозришь меня в создании твинков для семёнства в заебалях, хотя непонятно, нахуй надо (для создания массовости? ладно бы здесь, но там же буквально по правилам спорить нельзя, так что, даже если бы я считала это этически допустимым, это было бы бессмысленно).

Анон пишет:

Это разные люди писали

Да, звёздочка действительно потерялась. Но вроде по контексту ясно, что я не конкретному анону возражаю, а точке зрения (там для этого обе цитаты и были).

#136649 2024-07-19 14:35:47

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

И снова мимо. Моё сообщение там только одно (на которое я указала), а в этом треде я сижу с 2019 года.

Да пофигу сколько ты тут сидишь! Завязывай со спамом и дерейлингом.

Анон пишет:

Но тебе удобнее бороться с соломенным чучелом улучшателя Толкина

Ты похоже уже запутался с кем и о чем говоришь.

Анон пишет:

Впрочем, если я вдруг ошибаюсь, и ты готов хоть к какому-то диалогу, я могу даже скинуть в личку скрины своих старых сообщений и страницы заебалей, где видно, какие сообщения мои. Если, конечно, ты не зайдёшь настолько далеко, что заподозришь меня в создании твинков для семёнства в заебалях, хотя непонятно, нахуй надо (для создания массовости? ладно бы здесь, но там же буквально по правилам спорить нельзя, так что, даже если бы я считала это этически допустимым, это было бы бессмысленно).


Просто завязывай с дерейлингом треда.

#136650 2024-07-19 14:43:54

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Завязывай со спамом и дерейлингом.

Здесь два разных диалога параллельно идут (про чьи-то лайки в твиттере и про реакцию в заебалях), это ты сейчас не понял, кому возражаешь.  :facepalm:

А если всё-таки понял, то отлично: обвинять анонов хуй знает в чём — это окей, по теме треда, а ответить на обвинения — спам и дерейлинг. Прекрасно. Отличная обстановка в треде, чем тут кто вообще может быть недоволен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума